Мой иммунитет меня не подвел!

prostuda4Хочу поделиться с вами и другими пользователями тренажера ТДИ-01 еще одним своим прекрасным результатом, полученным при дыхании на тренажере. Я просто в восторге!

Живу в США давно, но осенью прошлого года пришлось вылететь в Россию. Я не ощутила никакого дискомфорта во время 10-часового перелета через океан и 4-х взлетов и посадок, и даже уши не закладывало, как раньше.

Организм легко перенес путешествие, а ведь мне 58 лет, и еще до конца не решена проблема со щитовидкой.

Я не принимаю никаких таблеток или гормонов, витаминов или химических микроэлементов, кроме пчелиной пыльцы.

Самое поразительное в моем достижении – это то, что я не почувствовала разницу в поясном времени в 12 часов и акклиматизацию, т.е. спать сразу же начала по ночам, а днем бодрствовала. Было такое ощущение, что никуда и не уезжала – сменилась лишь обстановка.

Кроме того, рядом со мной в самолете сидела женщина с насморком, и я на протяжении 10 часов вынуждена была сидеть с ней рядом, подвергаясь инфицированию.

Пересесть на другое место не было возможности, да я и не боялась заразиться, т.к. знала, что мой иммунитет справится с инфекцией. Так оно и вышло. В России были контакты с больными ОРВИ и гриппозными, но и тут мой иммунитет меня не подвел.

Сейчас я вернулась домой в США после почти 3-х месячного пребывания в России. Снова сменила время и климат, но с первого дня после возвращения легко вошла в привычный режим сна и бодрствования, т.е. не перепутала день и ночь. Нет никакого дискомфорта! Здоровье также в порядке.

Татьяна Пэйн. США, штат Нью Мексико

Оставить комментарий