» » » Встреча с эндогенным дыханием – наша семейная победа над астмой, давлением, лишним весом, гайморитом, болезнями ЖКТ

Встреча с эндогенным дыханием – наша семейная победа над астмой, давлением, лишним весом, гайморитом, болезнями ЖКТ

Three Generation Family Sitting On Sofa Together

Положительные изменения в здоровье у всей семьи

Мы дышим на тренажере ТДИ-01 всей семьей: мама, муж и я.

Мама начала дышать позже нас. Ей 79 лет и она перенесла два инфаркта.

Сейчас у нее пришло в норму давление, и с первых же дней дыхания нормализовался стул что для пожилого человека очень важно.

Мой муж – тяжелый астматик. И самое первое, что произошло у него, – у него, наконец, стал нормальным сон.

Это для него очень важно, потому что до встречи с эндогенным дыханием он задыхался и не мог спать в течение целых двух лет.

Потом через два с половиной месяца у него началось сильнейшее отхаркивание. Началось обострение, что означало естественный процесс излечения. Сейчас это все прошло, и он совершенно перестал пользоваться ингалятором.

У меня тоже произошли заметные изменения.

Перестал болеть желудок, прошли отеки на лице и на ногах, вышел гной из гайморовых пазух через глаза, решена проблема с ожирением.

Я медленно, но необратимо худею. Так в течение года я постепенно сбросила 15 кг. Причем прихожу в норму при той же самой диете.

Я очень рада, что есть тренажер ТДИ-01, который можно использовать дома. Утром, вечером подышал и постепенно налаживается здоровье.

Я уже вышла на безаппаратное эндогенное дыхание. Это моя маленькая радость и победа. Я заметила, что никого не надо убеждать. Просто люди сами видят, что на самом деле у эндогенников происходит улучшение состояния.

Приходит, например, ко мне пациент (я работаю врачом), я ему говорю: «Садитесь, я вам расскажу про тренажер». А он мне отвечает: «Да что вы мне будете говорить, у моего соседа с помощью него давление нормализовалось».

В.Г. Салова, 54 года, Тюмень

Оставить комментарий