» » » С каждым днем набираем здоровье: тренажер вылечил диабет, астму, нормализовал давление и спас от операции при простатите

С каждым днем набираем здоровье: тренажер вылечил диабет, астму, нормализовал давление и спас от операции при простатите

astma6Тренажер ТДИ-01 снял диагнозы серьезных заболеваний

У меня жена 40 лет назад заболела бронхиальной астмой.

Промучились мы с ней долго, по тем временам очень было сложно определить диагноз, отчего вызываются приступы астмы.

Она не раз лежала в различных клиниках. И в связи с ухудшением у нее произошло два инфаркта. Один – расширенного типа, другой – микроинфаркт.

Она, конечно, много пользовалась лекарствами, ингаляторами, гормональными препаратами, которые были очень дорогостоящими.

Необходимость в операции отпала сама собой

И тут мы узнали про аппарат Фролова ТДИ-01, приобрели его, и она стала пользоваться им.

Результаты, конечно, сразу же дали о себе знать.

За 2 месяца прошли приступы астмы, у нее понизилось давление и стало нормальным.

К тому же у нее был сахарный диабет. И вот сейчас после пользования этим препаратом даже по заключению врачей все эти болезни просто исчезли.

Она полностью прекратила пользоваться химическими препаратами.

Глядя на то, как она с каждым днем просто набирает здоровье, проявляет активность в жизни: и по дому, по хозяйству, и в профессиональной деятельности – что ей раньше совершенно запрещено было делать, я тоже решил попробовать дышать на этом тренажере.

У меня в связи с возрастом был простатит. С врачами мы уже планировали сделать операцию. И в результате пользования тренажером необходимость в этой операции просто отпала сама собой.

А.В. Сергеев, 65 лет, Москва

Оставить комментарий