» » » Эффект от занятий на ТДИ-01 поразительный!

Эффект от занятий на ТДИ-01 поразительный!

gaimorit5Я 8 лет назад занимался на ТДИ Фролова – эффект был поразительный.

Прошел псориаз, хронический насморк, похудел на 10 кг, безо всяких ограничений в пище.

Сейчас решил возобновить занятия, купил новый тренажёр и обнаружил немного измененную конструкцию (ступенчатое дно у внутреннего стакана), а также другой метод дыхания (на старом аппарате дыхание было порционным и эффект от каждого занятия был ощутим!)

Дышу на новом аппарате Фролова четко по инструкции уже месяц, а эффект нулевой. Жалею что выбросил старый ТДИ-01. Реально ли найти в продаже старые аппараты? Если их уже не выпускают, то очень жаль, потому, что занятия на новом аппарате мне кажутся безрезультатными.

Валентин

Один комментарий

  1. lotos-admin
    | Ответить

    Здравствуйте, Валентин. Компания «Динамика», Новосибирск до 2005 г. выпускала дыхательный тренажер ТДИ-01 по патенту изобретателей. В дальнейшем без согласования с патентодержателями изобретения, компания изменила конструкцию тренажера и методику, с целью коммерческой выгоды. В итоге произошла потеря результата. С 2005 г. настоящий тренажер Фролова ТДИ-01 по патенту изобретателей выпускает компания «Лотос» ссылка на заявление патентодержателей Во избежание обмана Вы можете приобрести тренажер прямо с завода-изготовителя в Интернет-магазине или по телефону горячей линии: 8-800-333-91-64 по цене 1590 руб. В ближайшее время ожидается повышение цены.

Оставить комментарий