» » » Я не представляю, что другое могло бы меня спасти, кроме тренажера!

Я не представляю, что другое могло бы меня спасти, кроме тренажера!

Берите и дышите – не надо скепсиса!

gaimorit2Здравствуйте, уважаемая Галина! Спасибо большое Вам за вашу огромную работу по оздоровлению и одухотворению населения страны.

Однажды и я попалась от безысходности.

Я уже писала Вам, но, посмотрев, насколько люди не верят в силу дыхания, решила написать еще раз.

Я страдала хроническим тонзиллитом, который сделал мою жизнь просто невыносимой из-за дискомфорта в области миндалин.

НИКТО и НИЧТО не могло мне помочь. Все возвращалось.

И вот, уже отчаявшись, я взяла в руки ваш тренажер.

Прошло с тех пор почти 9 месяцев. Очищение началось сразу.

Месяца через три я почувствовала облегчение и мне показалось, что вот оно, счастье. Но отделение пробок продолжалось. И честно – продолжается до сих пор. Меня просто поражает их количество и места, из которых они выходят. Я думала, миндалины во рту. Выходит из всех лакун и впадин (в носу, на лбу, возле ушей).

Да такими кусками, что пером-то и не описать. У меня, наверное, даже глаза стали больше. От удивления, откуда и сколько выходит.

Я не представляю, что другое могло бы меня спасти. Это самая большая моя победа. Я стала дышать так, как не дышала, наверное, с рождения. Я в большом восхищении и изумлении.

И по поводу духовного развития произошел такой скачок, о котором можно было только мечтать. Я всегда была духовно ориентирована, но такого быстрого роста и не предвидела.

Так что, люди, те, кто сомневается, берите и дышите, не надо скепсиса. А Вам, Галина, и Вашим коллегам, огромное, неземное человеческое спасибо!

P.S.: Я дышу на тренажере 3,5 года, проглотила два камаза содержимого лакун (я писала Вам ранее) и уже полгорода дочь дышит вместе со мой (ну правда самостоятельно, я лишь несу информацю))). Просто поражаюсь, какая волшебная вещь тренажер и какая машина смерти медицина, которая просто пытается раздавить….я бы поборолась с ними)))

Наталья Гончарова

Оставить комментарий