» » » Как я вылечил опухоль аденомы простаты, гипертонию, аллергию

Как я вылечил опухоль аденомы простаты, гипертонию, аллергию

Мой способ лечения гипертонии, простатита и аденомы предстательной железы, аллергии, близорукости

adenoma-prostatyiМне 51 год. Занимаюсь на ТДИ-01 с 6-го ноября 2009 г. с целью лечения гипертонии, простатита и аденомы предстательной железы, аллергии, близорукости и др.

В начале вдох и выдох производил ртом, продолжительность занятий 1 минута, объем воды 12 мл. Дальше все по инструкции. Сейчас объем воды 20 мл, продолжительность занятий 30-35 мин., ПДА – 30-35 сек. Занимаюсь один раз в день в течение почти 6-ти месяцев без перерыва. Были обострения.

Тренажер как средство лечения простаты

Сейчас чувствую улучшения самочувствия. Пульс – 54-56-58-60 (было 74-76 и больше), температура перед занятием 35,7-35,8-36, есть тенденции нормализации АД.

Уролог определил улучшения результата анализа простаты, есть показания уменьшения почти в 2 раза одной из двух опухолей простаты (у меня проблемы с простатой, и не только, появились и из-за токсокарозы, этого паразита нашли в моем теле аж в 2008 году после анализа крови в частной клинике, врач-паразитолог, который лечил меня, сказал, что я носил паразита несколько десятков лет), сплю хорошо (я занимаюсь по ночам).

У нас занимается на тренажере вся семья. Мои дети, дочь -12 лет, сын – 8 лет, занимаются регулярно с 1 декабря 2009 г.

В этом году впервые в зимнее время у них не было проблем с ОРЗ. Желаю всего наилучшего.

Штефан Секэряну, Кишинев, Молдова

Оставить комментарий