» » » Тренажер – это для меня новое и сильно обнадеживающее

Тренажер – это для меня новое и сильно обнадеживающее

kahestvo-gizni10Не скрою, порадовался, что мне “не запретили”; физкультуру и обливание.

Согласен по поводу высокого А/Д, но оно только после приседаний. Количество приседаний я наращиваю постепенно и делаю до момента появления дискомфорта в груди.

Йогой и прочими Ушу мне пока некогда, да и не хочется “заморачиваться”.

Распорядок дня и так очень плотный. Подъем в 5.20. 5.30 – 6.00 – зарядка. 6.00-6.20 -водные процедуры, бритье и.т.д. Завтрак и в 7.10 выхожу из дома на работу. Домой прихожу с работы в 19-30. Дышу на тренажере, ужин и в 21-30 сон. И так 5 раз в неделю.

Тренажер – это для меня новое и сильно обнадеживающее.

Я вот, сегодня смог дойти утром до станции метро (1200 метров) без нитроглицерина – первый раз за последние полгода, хотя и был немного дискомфорт в груди. Пару раз остановился на пешеходном переходе “перевести дух”. На работе целый день “по этажам” из кабинета в кабинет – нитро не принимаю в течение всего рабочего дня.

Я немного занимался по Бутейко, поэтому нагрузки на тренажере мне почти с самого начала комфортны при: ПДА 18 сек. Время занятия 18 мин. Вода 15 мл. Первые три дня были: 12/10/10. Вот примерно так. На этом пока все.

Хотелось бы, чтобы и мой отзыв появился на сайте, как человека победившего свою болезнь с помощью тренажера. Во всяком случае – психологически к этому я настроен!

Алексеевич Сергей

Оставить комментарий