» » » № 223 Кому не помогает тренажер?

№ 223 Кому не помогает тренажер?

Сегодня в выпуске:

  1. И снова «Здравствуйте!»
  2. Итоги обсуждения программы на НТВ.
  3. Кому не помогает тренажер?

1. И снова «Здравствуйте!»

Дорогие подписчики, благодарим вас за сердечные поздравления, за теплые слова! Мы рады встрече с вами в новом 2012 году. Мы обещаем и дальше, с учетом нашего богатого опыта, помогать вам душевным и квалифицированным советом, подбирать интересную информацию, что непременно приведет вас к счастливым переменам! Оставайтесь с нами!

2. Итоги обсуждения программы на НТВ

В рассылке от 23 декабря, мы попросили присылать ваши комментарии и отзывы о передаче про народную медицину, которая вышла в эфир на канале НТВСмотреть видео

Пришло много писем. Подводя итоги, выяснилось, что суть одна: пользователи ТДИ-01 объективно оценивают ситуацию.

Примером может послужить письмо ЮЛИИ БЕСПАЛОВОЙ:

«А я не понимаю причины беспокойства – если я пользуюсь ТДИ -1 и мне помогает, я проверила на себе действенность методики – зачем “поднимать кипеж” на тему “докажите мне” – подайте результаты исследований? Многие мед. препараты, кот долгое время нам та же Малышева Е.В. вдалбливала, что без них нельзя, теперь она же говорит что “они опасны” или бесполезны. (Н-р, много лет рекламировала лекарства от дисбактериоза, а однажды в программе объявила , что “Россия – единственная страна в мире, в которой есть такое заболевание “дисбактериоз”) Свежий пример: 25.12. 11 в программе “Здоровье” Малышева объявила опасным “Парацетомол” . У кого его нет дома в аптечке? А это лекартство и сертифицировано, и все испытания прошло…. В нынешний век коммерции все может быть за деньги объявлено “панацеей” или “Ядом”. Надеятся надо только на себя!».

Ю.Беспалова, Санкт-Петербург

Мы полностью согласны с Юлией и другими нашими подписчиками. Передачи, идущие по ТВ, можно разделить на две группы: “Заказные” и “наивные”.

В «наивных» (глупых) не рекламируется конкретный продукт, а раскручивается имидж передачи как «всеведующей».”Заказные” – те, в которых пропагандируются либо определенные вещи, либо определенные идеи. В данном случае пропагандируется очень простая идея: “Лечиться нужно в официальной медицине, и официальными средствами”.

С этим можно было бы и согласиться, если бы не одно “но”. Вся передача построена на том, что лечиться можно ТОЛЬКО у официальных врачей и ТОЛЬКО официальными средствами. А вот это уже иначе как наглой ложью и целенаправленным вредительством и не назовешь. Огромный опыт “нетрадиционной” медицины, в том числе применение дыхательных упражнений, фитотерапии, и многих других направлений просто выброшен на помойку.

Это значит, что тысячи людей обрекаются на болезнь, а иногда на смерть просто потому, что им отказано в праве помочь самим себе. Самое отвратительное, что за всем этим отчетливо видны “уши” фармакологических компаний, проплачивающих подобную пропаганду (напомним, что пропаганда всегда нацелена на манипуляцию сознанием и поведением людей).

Если люди заинтересованы не в истине, а в набивании карманов любой ценой, даже ценой человеческих жизней, то Бог им судья. А мы продолжим делать то, что считаем правильным и нужным. Кстати, когда мы узнавали, как можно получить опровержение информации, прозвучавшей в передаче, мы получили твердые расценки, за которые можно получить вообще всё, что угодно((((

3. Кому не помогает тренажер?

ВОПРОС:В интернете есть не только положительные отклики, но и отрицательные про аппарат Фролова, люди пишут о приобретённых проблемах. И в моём окружении есть те, кто говорит, что это в большей мере забава, чем лечение. Что результатов просто нет, никаких ни хороших, ни плохих. Чем это объяснить?

С уважением, Елена

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Елена. Вы задали очень хороший вопрос, постараюсь ответить на него поподробнее. Итак, сначала о приобретенных проблемах. Это можно сравнить с ситуацией, когда человек впервые приходит в поликлинику, например, на профосмотр. Начинает обследоваться, и вдруг обнаруживает, что у него куча проблем, о которых он и не знал. Знаете, как чаще всего в такой ситуации реагирует человек? Начинает обвинять врачей. Дескать, жил себе спокойно, всё было в порядке. Но врач не виноват, он лишь выявил ту проблему, которая все равно проявится, только чуть позже и гораздо сильнее. На той стадии, на которой её выявил врач, с болезнью ещё можно справиться достаточно легко. Но человек предпочитает «спрятать голову в песок», сказать: «Я здоров, а все проблемы – от докторов». ТДИ-01 действует по тому же самому принципу.

Читать далее

Отзыв

«Вторая попытка… Я опять начинаю жить!»

«…я начал заниматься три года назад и дошёл до ПДА 20 секунд за три месяца, но никакого результата не было и я забросил Тренажёр также как и все свои другие со слов продавцов творящие чудеса приборы…»

Читать отзыв полностью

Оставить комментарий