» » » Головная боль у меня стала меньше, дискомфорт в области правого подреберья прошел

Головная боль у меня стала меньше, дискомфорт в области правого подреберья прошел

migreny2Здравствуйте Галина! Огромной неожиданностью для меня стало получение бесплатно двух донных сеточек (белой и синей) для моего приятеля.

Огромное вам спасибо от него и от меня. Конечно же деньги на оплату были, но получить что-то бесплатно в нашем материальном мире явление из ряда вон. Чувствуется дружеское плечо, команда друзей, что ли.

От себя хочу вам рассказать один необычный (даже не знаю как назвать) случай который случился со мной на фоне продолжающихся каждодневных тренировок.

Дышу я пятый месяц и набираю параметры очень-очень осторожно. Если помните я вам писал о своём опыте. Вы даже поместили моё письмо в свою рассылку (там я писал о том, что это мой второй заход на дыхание, в результате которого у меня прошли позвоночные боли).

Так вот примерно полтора месяца назад мне ночью приснился сон, что я у себя утром перед выходом на работу во время утреннего моциона обнаруживаю на теле в области правого подреберья как бы это сказать растение в виде подснежника или ростка пиона (где то между по размерам), так вот это меня сильно напугало и я начинаю его от страха у себя вырывать. И вырываю причём корня нет, а выходит стебель как у подснежника. Ну я сильно этому не придал значения, мало ли, что может присниться. Но вот, что странно на следующий день у меня заболело в правом подреберье. Вроде как я подумал печень, правда знакомые сказали, что печень не болит из-за отсутствия в ней нервов. Так вот болит и болит. Неделю болит, две болит, три болит. Я уже начинаю паниковать. Вспомнил про СОН.

Ещё через две недели пошёл сделал УЗИ Брюшной полости. УЗИ выявило нормальное­ состояние печени, маленький плавающий камень в желчном и немного увеличенную поджелудочную железу. Всё это как мне сказали не могло привести с таким болевым симптомам. ДА! И главное как не странно, но на следующий день у меня как-то
притупились головные боли.

Головная боль у меня стала меньше после того как успокоился позвоночник, но продолжала иметь место, а тут я вроде бы как начал опять более-менее спать и меньше уставать на работе, да и оптимизму поприбавилось.

А неделю назад я полностью перестал испытывать странный дискомфорт в области правого подреберья. Вот такая история.

Надо продолжать дышать несмотря ни на, что. Ещё раз вам всем огромное спасибо за ваш благородный труд, оценить который сможет только тот кому есть с чем сравнивать и кто начинает понимать настоящую цену здоровью!

Сергей

Оставить комментарий