» » » Здоровье улучшилось. Возросла потенция!

Здоровье улучшилось. Возросла потенция!

potencia3Галина! Благодарю Вас за внимание. В первом письме я говорил, что тренажёр Фролова у меня есть, но я с ним не занимался.

Начал серьёзно занятия после первых Ваших рассылок. Перед началом занятий у меня, конечно, были вопросы, и ответы врачей, специалистов вашей компании мне очень помогли выбрать правильный режим тренировок.

С 21.09 2010 г прошло уже 9 месяцев полноценных занятий. Динамика роста ПДА такова.

  • 10 день – ПДА от 15 до 20 сек.
  • 17 день – ПДА от 20 до 30 сек.
  • 87 день – ПДА от 30 до 40 сек.
  • 165 день- ПДА от 40 до 60 сек
  • 270 день – ПДА от 60 до 120 сек. Последний результат 28.06.2011 – 140 сек.

До конца декабря занимался ежедневно по 20 мин (20 мл) в 17-18 часов. Далее – с перерывами до 2х дней. С апреля 2011 г методику несколько изменил. 2-3 дня дыхание свободное, без счёта, без нагрузок – по 25 мин, 1 -2 дня со счётом, на результат, с некоторым напряжением, с задержками выдыха через 5-6 сек., по 20 мин. (В зависимости от эмоционального и физического состояния, настроен ли я на рост ПДА – по результату первого вздоха-выдоха, возможно при этом бывает некоторое придыхание, хотя и старался избегать его. Но так как прогресс был заметен, думаю это не сказывается отрицательно.).

Напомню, я молод, здоров, бодр, мне 70. Занятия начал не из-за недостатка здоровья, а для того, чтобы здоровое состояние продлить и укрепить.

Относительно моего здоровья. Я в некотором затруднении. Улучшилось ли оно?

Здоровье моё в общем-то стабильное многие годы. Утром просыпаюсь – ничего не болит, а я жив и даже бодр (в отличие от известной поговорки).

Но не сомневаюсь, что здоровье улучшилось, просто мне не с чем сравнивать, хотя, думаю, что возросла потенция.

Но мне ещё есть к чему стремиться – улучшить зрение (+3), избавиться от седины (около 30%), улучшить подвижность коленных суставов (не могу бегать, как в юности) Это всё впереди.

Свои результаты думаю сверять с самочувствием и физическим состоянием. В зрелом возрасте особенно актуально – не переусердствовать. В одном из Ваших ответов звучало одно из главных и не устаревающих правил – всё хорошо в меру.

Кстати, хотелось бы сказать вам отдельное спасибо за консультации Потиевского – врач отвечает на вопросы очень понятно и, что важно, быстро.

Леонид Кадышевич

Один комментарий

  1. lotos-admin
    | Ответить

    Насчет Ваших успехов: в принципе, это и есть цель наших занятий – сохранить нормальное здоровье. Что касается зрения, то могу порекомендовать лекции Жданова (они есть в интернете) – проверил на себе, работает. Состояние суставов хорошо улучшает ежедневный масляный самомассаж (тоже проверял на себе – одно время была такая необходимость). Подробнее об этом можно посмотреть на сайтах по аюрведе – эта методика оттуда. Успехов и удачи!

Оставить комментарий