» » » Имею сдвиги в лучшую сторону в лечении рассеянного склероза!

Имею сдвиги в лучшую сторону в лечении рассеянного склероза!

sklerozЗдравствуйте, уважаемая Галина Георгиевна! Мне импонирует Ваш подход к жизни и ее продлению…

Я заболела очень сложным и не излечимым заболеванием, в самом расцвете своих лет – 27.

Моя карьера шла в гору, я росла по служебной лестнице и доросла до зав. кафедрой и будучи уже тогда кандидатом наук – заболела.

По иронии судьбы, я как и Вы перепробовала множество средств, методов и разных подходов в лечении, сейчас всего не опишешь – список огромен…

Изучила литературу медицинскую и множество другой…

Всего конечно в одном письме и не опишешь, но волей судьбы один мой знакомый посоветовал мне воспользоваться тренажером ТДИ-01 Феномен Фролова.

Пробовала и многое получилось.

Поскольку я передвигаюсь с трудом и сама без поддержки кого-то ходить не могу, приходиться бороться с депрессией и ленью.

Первое знакомство мое было сложным, так как я не знала как правильно им пользоваться.

Но мои достиженьями на тот период было то, что я передвигалась сама не держась за стены и ходила увереннее. Потом, как и у многих, настал период эйфории, и я забросила в системе заниматься к моему стыду. Это все происходило два года назад.

Мое заболевание это рассеянный склероз, о нем много говориться и пишется. Лекарств по вылечиванию нет, а поддерживающие зарубежные препараты уже с этого 2011 года не закупаются сейчас.

Опять же волею судьбы и интуиции я не стала «колоть» эти препараты, а пользоваться именно тренажером «ТДИ-01 Феномен Фролова».

Потом стала регулярно «бродить» по просторам сайта фирмы «Лотос» и натолкнулась на Школу Дыхания. Вступив в нее, я очень многое узнала и узнаю по сей день.

Лечусь с верой и надеждой, имею небольшие сдвиги в лучшую сторону. Пусть медленно, но верно иду к своей цели. Как я благодарна всем Вам – создателям, организаторам и всем-всем кто создает нам условия, дает нам шанс вернуться к полноценной здоровой жизни.

Я рада, что мне повезло быть рядом с Вами, быть в Вашей команде по борьбе за КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Спасибо еще раз за Ваши советы, за Ваши книги и всем врачам за качественную помощь и поддержку. Спасибо еще раз, всех Вам благ, а особенно – ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Наталья Князева, 34 года, Киров

Оставить комментарий