» » » Все симптомы разрушения остановились: сахар в норме, лишний вес и боли в ногах ушли!

Все симптомы разрушения остановились: сахар в норме, лишний вес и боли в ногах ушли!

Необратимые процессы повернулись вспять!

zdorovie3Я заболела диабетом 30 лет назад. Первые сигналы были обнаружены после обычной сдачи анализов. Медики меня предупредили, что мне нужно обратиться к эндокринологу и заняться лечением. Но я не восприняла эту информацию всерьез, т.к. считала диабет очень серьезным заболеванием, а у меня никаких явно выраженных признаков не было. Не обратив внимания на совет врачей, я, будучи полна сил и трудоспособности, продолжила заниматься активной деятельностью – бизнесом.

В последующем стали сказываться частые стрессы на работе, и с моим здоровьем стали происходить непонятные явления. К врачу я не могла обратиться, т.к. ничего явного не происходило – ни высокой температуры, ни явно плохого самочувствия, – но здоровье стало неважным: появилась слабость, стала мучить жажда, возникло дрожание конечностей.

В конечном итоге возникли более серьезные проблемы: мастопатия, опухоль женских органов, заболевание щитовидной железы, заболевание сердечно-сосудистой системы, снижение зрения, – одном словом, собрался целый букет. Врачи-терапевты направили меня к эндокринологу.

И после взятия анализов был поставлен диагноз – сахарный диабет 2-го типа. Мне были предложены поддерживающие препараты, регулирующие сахар в крови, со словами, что принимать их нужно теперь пожизненно. Я стала выполнять все рекомендации, и состояние мое незначительно улучшилось. Но со временем наступил такой момент, опять же усугубленный стрессами, когда в 1993-м году я стала полностью нетрудоспособной. Всего за один год я дошла до такого состояния, что пришлось оставить работу и оформлять инвалидность.

И однажды ко мне пришел некий момент просветления – ну хорошо, официальная медицина не помогла, но что я сама сделала для излечения? При диабете есть такое осложнение, как диабетическая стопа. Оно началось и у меня. Это онемение конечностей и разрушение сосудов в них, когда сосуды начинают кровоточить, а ноги – чернеть. Дальнейшее последствие этого – закупорка вен и гангрена. Естественно, выхода из такой ситуации просто нет, только – ампутация ног. Тем более, что мою соседку с таким диагнозом и осложнением похоронили уже через полгода. Именно это и подтолкнуло меня искать выхода из сложившейся ситуации (хотя я уже и смирилась с состоянием, что жизнь мне неинтересна, и расстаться с ней мне не жаль, потому как такая жизнь мне не нужна).

Я решила заняться более серьезной методикой – дыханием. И я заметила, что от дыхательных упражнений у меня что-то внутри меняется. Потом на мое счастье появился дыхательный тренажер ТДИ-01. Я прочитала объявление о нем и, решив, что это и меньшего времени требует, и эффект быстрый принесет (что обещала реклама), поехала в Новосибирск. Там я проконсультировалась с врачом, выслушала пациентов и приобрела тренажер. Хотя веры и надежды у меня не было никаких – не внушал серьезного доверия этот маленький пластмассовый приборчик. Но по приезду домой я все же начала дышать на нем.

Где-то после 5-6-го занятия я почувствовала, что у меня внутри что-то серьезно перестраивается. На 4-й месяц у меня уже пошла стабилизация процессов: я похудела на 12 кг, у меня улучшилось настроение, пришел в норму сахар, стали останавливаться все симптомы разрушения. Боли в ногах ушли, сосуды в них стали восстанавливаться, раны заживать, чернота сошла – все эти необратимые процессы повернули вспять, это было просто чудо!

И в последующем я не только стала ходить, как нормальный человек, но и даже носить обувь на каблуках, чего лишена была многие годы. Так я на своем опыте поняла, что этот метод работает на 100%.

И вот по истечении 10-и лет после начала пользования этим аппаратом я ни разу не выпила ни единой таблетки и ни разу не обратилась к врачу ни с каким заболеванием!

Ушли все сопутствующие заболевания: миома, щитовидка, сердечно-сосудистые заболевания, бронхит, нарушение мозгового кровообращения, лептоменингит, ревматоидный артрит, полиартрит и т.д. Я составила в свое время список всех болезней, которыми в то время болела, – я насчитала их 43! Так вот сейчас в этом списке вычеркнуты все болезни, кроме дальнозоркости, которая у меня осталась в незначительной степени, но это уже связано с моим неправильным умозрением, которое надо менять.

Галина Георгиевна Благова, 60 лет, Омск

Оставить комментарий