» » » Чувствую приближение больших результатов: болезни уходят!

Чувствую приближение больших результатов: болезни уходят!

kahestvo-gizni12Уважаемая Галина, здравствуйте! Давно хочу поблагодарить Вас за рассылки, стыжусь за свое молчание, хотя я, в общем-то, только начинающий пользователь данной техники, да и этому обязана также Вам. Раньше у меня не было особой необходимости в Интернете, если бы не ваша реклама, скорее всего, не первая, но провидению было угодно, чтобы я, наконец-то, обратила на нее внимание и вдохновилась ею.

И, хотя у меня куча всевозможной информации на тему “Здоровье”, но я весьма неорганизованный человек и от этого очень страдаю. Не всем рекламам верю, а к вашей почему-то сразу прониклась доверием. Не первая говорю Вам эти слова, но не страшно повторяться, хуже молчать.

Ваши рассылки действительно поддерживают, а последняя, очень для меня своевременная, мне особенно важна как дачнице, потому что, конечно же, хочется свернуть горы, а сил особых нет и ваше предостережение как нельзя кстати. Спасибо! И за все поздравления отдельное спасибо, они согревают, настраивают только на добрые чувства. Большое спасибо за книгу в подарок! Ваша деятельность имеет огромное значение в Эволюции Развития Человечества! И это не мое открытие. Об этом говорят факты!

И я только хочу подтвердить, хотя еще не достигла больших результатов, но чувствую их приближение: гораздо легче дышится, многолетние болезни уходят, я слышу их прощальные шаги! Я вот уже 2 дня как встаю с постели не скрючившись от боли в ступнях ног!!!

Может быть, я рано ликую, но ведь я уже не помню, когда я раньше чувствовала себя так как сейчас.

И большая заслуга в этом Школы Эндогенного Дыхания. Вы знаете, Галина, я ведь не верила особо тем, кто говорил, что чуть ли не с ходу все проходит, а теперь знаю – это потому, что не совсем правильно дышала. Диафрагма должна не просто работать в том месте, где расположена, а двигаться вниз живота при вдохе(хотя живот у меня, вроде бы, надувался, но я подозревала, что что-то не так, а причину понять не могла)

А ведь к прибору дана инструкция, которая не раз прочитана, казалось бы проштудирована, видеоинструкция несколько раз просмотрена, а вот не доходило и все тут! А иногда так раздражаюсь на тупость других людей, что теперь самой удивительно, как можно до такой степени быть невнимательной!

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ ШКОЛЫ – Сергею Ивановичу Маслюкову за то, что ОТКРЫЛ ГЛАЗА на казалось бы банальные вещи! А конференция – это вообще чудесно! БРАВО! Во всяком случае ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗДОРОВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибо всему коллективу «Лотоса» за БЕСЦЕННЫЙ ТРУД !!! Поздравляю всех вас с наступающим Днем Победы ! И пусть ощущения ликования и эйфории этого праздника царят в ваших сердцах всегда!

Надежда Мамонтова, Ломоносов – С-Пб

Оставить комментарий