» » » Аллергия на нервной почве, боли в суставах прекратились. Бросила курить!

Аллергия на нервной почве, боли в суставах прекратились. Бросила курить!

Тренажер ТДИ-01 – лучшее средство от аллергии и болей в суставах

zoj

У меня на нервной почве была сильная аллергия.

Куда я с ней только не обращалась. В больнице мне выписывали лекарства, уколы, мази. Ничто мне не помогало.

Я услышала о тренажере ТДИ-01 и решила его приобрести. И когда я его приобрела и стала дышать на нем, то он мне очень помог.

У меня была такая сильнейшая аллергия, что руки очень сильно опухали, кожа на них лопалась, на них появлялись трещины, такой зуд был, что было просто невыносимо. Я даже была готова эти руки в огонь затолкать, лишь бы только не было такого зуда. Я, естественно, с такими руками была совершенно нетрудоспособна, ничего не могла из-за них делать.

И благодаря тому, что я начала дышать на этом тренажере, по сегодняшний день – а я дышу уже 3 года – руки у меня чистые, здоровые.

В свое время я не могла даже тряпку выжать, потому что к тому же у меня болели суставы. А сейчас я чувствую себя прекрасно, боли все прекратились, работаю сейчас на даче целыми днями.

Столько энергии появилось после тренировок на ТДИ-01, как будто я снова молодая, никогда не старела и никогда не болела этими болезнями.

Бросить курить с тренажером – проще простого!

Еще я очень страдала от одной привязанности – 40 лет курила, никак не могла избавиться от этой заразы.

И когда я стала дышать на аппарате, вдруг сама по себе перестала курить – меня просто перестало тянуть к куреву.

И сейчас даже другие курящие меня раздражают, не переношу сигарного дыма. И я им говорю: «Зачем вам это нужно? Бросьте курить, дышите на тренажере ТДИ-01.

Н.В.Левина, 62 года, Москва

Оставить комментарий