Спасибо за Ваш благородный труд!

kahestvo_jizni4Уважаемая Галина Георгиевна! Я очень благодарен Богу, что Судьба свела меня с Вами и Вашим Учителем, Владимиром Федоровичем Фроловым.

Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш благородный труд. И еще я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы не оставляете без ответов все вопросы нуждающихся Ваших пациентов. Ответы все без исключения обстоятельные, грамотное, что особенно подкупает, исчерпывающие и доходчивые до каждого пациента, не зависимо от уровня его компетентности и образованности. Большое Вам СПАСИБО и СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Особую благодарность выражаем Вам и Вашему коллективу ООО «ЛОТОС» за кропотливую и повседневную работу Ваших специалистов в подготовке еженедельной рассылки вопросов и ответов по методике применения прибора, а также по таким проблемам, как лечение в домашних условиях, возможности духовного развития и многим другим. Ведь, получая Ваши разъяснения по применению тренажеров, восстановлению исходного ритма дыхания и подробнейшие ответы на поставленные вопросы, порою слабо грамотными пользователями ТДИ-1, ответы на повседневные, с первого взгляда малозначимые вопросы, люди получают удовлетворение от достигнутых с Вашей помощью успехов. Еще раз огромное спасибо Вам и Вашим коллегам за Ваш благородный труд.

Одновременно прошу у Вас и Ваших коллег, Галина Георгиевна, искреннего прощения за то невежество, а порою и ответную грубость тех Ваших клиентов, которые, не понимая сути дела, а порою, не желая его понять, бесконечно требуют к себе внимания, при этом сами не желают даже пошевелить пальцем для своего же здоровья. Такие люди очень хотят сначала навредить себе с тем, чтобы потом окружающие их люди заботились о них, проявляя при этом Любовь и терпение. Их еще называют вампирами. Правда их тоже можно понять, потому как энергетический вампиризм – есть болезнь. Болезнь недостатка энергетики человека, который засорил свои энергетические каналы и не хочет (или не может) их содержать в чистоте и порядке с тем, чтобы в каждый момент времени обеспечивать свой организм благотворной питающей энергией Земли и очищающей информационной энергией Космоса, при этом, не нанося вреда окружающим людям, и быть постоянно защищенным от вредоносных программ негатива.

Ваша работа направлена на улучшение здоровья населения, то есть многих и многих людей. А значит, вы делаете большое дело! Желаю Вам, Галина Георгиевна, и всему коллективу ООО «ЛОТОС» успехов, Счастья в личной жизни, абсолютного Здоровья, отличного настроения, всех благ, исполнения всех Ваших сокровенных желаний и бесконечного терпения.

Юрий Филиппович Баранов, Томск

Оставить комментарий