» » » Тренажер воздействует на оздоровление всего организма, повышает энергетику клетки

Тренажер воздействует на оздоровление всего организма, повышает энергетику клетки

Год дыхания на тренажере улучшил многие показатели!

Более чем тридцатилетняя служба в армии, Афганистан, Чернобыль не лучшим образом повлияли на состояние моего здоровья.

В 1992 г. при флюорографии обнаружили диссеминированный процесс в легких неясного генеза. Пять месяцев лечения в военном госпитале, трансбронхиальная биопсия правого легкого, пять профессоров и пять диагнозов: диссеминированный инфильтративного типа с распадом обоих легких туберкулез, саркоидоз, микоз, гистиоцитоз «X», силикоз.

Из всей «обоймы» диагнозов в НИИ имени Ф. Яновского остановились на гистиоцитозе «X» легких.

Семь лет на гормонах, семнадцать тысяч таблеток фоновой терапии. Кто болел, кто принимал массу таблеток, тог хорошо знает и поймет меня и мое состояние. Ничто не проходит бесследно. Тут воистину верно то, что «одно лечится, а другое калечится». Воспалительный процесс в легких был потушен, но какой ценой.

Последствия приема антибиотиков, кортикостероидов оказались печальными. При прохождении диспансеризации в поликлинике радиационного реестра АМН Украины в январе 2000 года обнаружили хронический гастрит, кисту правой почки, признаки двухстороннего узлового зоба, миокардиострофия сердца, лимфопению, иммунологическая недостаточность Т-звена. Получилось как в известной поговорке: «голову вытянул, а тут ноги увязли».

На дыхательном тренажере начал дышать 19 мая 2000 г.

Что я могу отметить через год дыхания?

По данным Центра радиационной медицины у меня, улучшились показатели иммунологического анализа крови, обмен веществ, нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, уменьшилось, содержание холестерина в крови, увеличилась жизненная емкость легких.

Могу с большой долей уверенности сказать о том, что тренажер воздействует на оздоровление всего организма, повышает энергетику клетки.

Взять к примеру, из всего перечисленного только иммунитет. За последние четыре года для его повышения принимал и эхинацею, и спирулину и все тщетно. А вот год дыхания на тренажере улучшил многие показатели.

Михаил Вертушков, полковник в отставке, афганец, чернобылец, Киев

Оставить комментарий