» » » №245 Ответы на Ваши вопросы

№245 Ответы на Ваши вопросы

Здравствуйте, дорогие друзья!

Истинным образованием является наука о всех составных частях человека и их функциях, а так же взаимодействие человека со всем окружением и Вселенной, в которой ему приходится играть свою роль. Познавая свое тело и сознание с помощью дыхательных тренировок на ТДИ-01, мы можем избежать множество ошибок. И мы желаем Вам удачи на этом пути!

Сегодня в выпуске:

1. Рубрика «Вопрос-ответ»

1. «Вопрос-ответ»

ВОПРОС:

Пишу в первый раз…

Добрый день Галина. Познакомилась с тренажером во сне. В 97 году была операция, потом 40 лучетерапии, 2 года химии. Лейкоцитов 1,3. Пишу кратко, но какая боль. Было 45 лет и несколько стрессов, организм не выдержал. И как-то ложась спать, я спросила у бога: “Господи, ну что-то должно быть, что может мне и другим поможет”. Проснулась утром и вспомнила сон, странный. Стоит МУЖИК, наверное, учитель и держит на вытянутой руке сдутый шарик, длинный, а на дне чуть что-то. Стала думать и гадать, куда бежать и где искать. И Вы не поверите, в газете первый раз реклама и ФОТО о тренажере Фролова. И поползла я в поликлинику в аптеку, долго стояла и думала брать – нет эту фигню. Тогда были еще миллионы. Ну а сон. И БЫЛА консультация врача, которая показала, как дышать. И сразу сказала, вам нельзя, у вас противопоказания ваша болезнь. А мужик на горе. И так я продышала 5 лет, пока не сломался стаканчик, не знаю почему. И опять огромный затяжной период в моей жизни, ушел муж и я такая вся красивая, но надо жить. Купила первый попавшийся тренажер, не нашла Фролова. ДЫШАТЬ не очень хотелось, интуиция, да и вообще устала. Добавилось сердце, самое большое было 192 удара в мин. 4 года по больницам и плюс змейки зашевелились на шве. Написала завещание и пошла на йогу, хожу 8 мес. Не могу сделать глубокий вдох и выдох, спазмы в шее. Трудно, особенно при любой нагрузке. Приехала подруга из Америки – Татьяна, ваша поклонница, отругала, и я снова заказала замечательный тренажер, пока в пути. Дышу три недели своим стареньким другом. Дорогая Галина благодарю за все, что ВЫ делаете и вашу команду, благодарю за письма, за поддержку в наши периоды жизни. Сейчас мне уже, даже самой страшно, 60 лет. Но хочется жить, а не существовать с болями. С благодарностью. Буду стараться изучать компьютер и меньше делать ошибок.

Алевтина Башева

ОТВЕТ:

Добрый день, Алевтина. Страшиться своего возраста – это настоящая глупость. Каждый возраст обладает своими преимуществами. В более зрелом возрасте мы приобретаем мудрость, а с мудростью приходят новые знания и повышается способность к обучению. Мы желаем Вам обрести полноценное здоровье и советуем не позволять себе думать негативно. Настройтесь на полноценное выздоровление и забудьте о своих проблемах со здоровьем. В этом Вам поможет дыхательный тренажер ТДИ-01. Читайте наши отзывы – это реальные люди, достигшие поставленных целей, и здесь нет ничего невозможного.

ВОПРОС:

Здравствуйте. Мне 48 лет, веду здоровый образ жизни, живем по древним знаниям Вед, меня интересует вопрос о восстановление гормонального фона, мы с мужем желаем зачать ребенка, но не получается, ввиду отсутствия менструального цикла, поможет ли мне этот тренажер восстановить детородные функции. Благодарю Вас за ответ.

Наталья, Москва

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Наталья. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать точный диагноз – какова причина нарушения гормонального равновесия в организме. В одних случаях тренажер поможет, в других – нет. Поэтому, чем более точную информацию Вы пришлете, тем точнее мы ответим. В основе многих дисфункций детородных органов является снижение энергетического потенциала в клетках. При дыхании на тренажере они устраняются, но если детородный орган отсутствует или лишен основных функций, то это сделать не получится.

ВОПРОС:

Здравствуйте! Помогает ли данный тренажер при псориазе?

Ольга, Киров

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Ольга. Да, помогает (у нас регулярно появляются пользователи с этим диагнозом). Забегая вперед, должен предупредить, что практически всегда очищению кожи предшествует некоторое обострение, и помимо дыхательной гимнастики требуется работа по коррекции диеты. Успехов!

ВОПРОС:

Добрый день Галина! У меня очень аллергичный ребенок с рождения плохая наследственность и т.д. Сейчас ему 4 года. Аллергия уже выражается кашлем и насморком. Как мне с ним начать заниматься. А если он неправильно поймет не навредят ли ему занятия. Могу ли я заниматься с ним пока на моем тренажере. Еще вопрос хочется быть красивой мне 43 года но лицо уже не радует (овал лица поплыл и т.д.) Реально ли с помощью тренажера что то исправить т.к. собралась уже на серьезные мероприятия. Заранее спасибо.

Бубнова Марина

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Марина. Начнем с того, что ребенку не стоит заниматься на Вашем тренажере – именно из-за аллергической настроенности организма (он может получить порцию Ваших бактерий, которые у него вызовут обострение аллергии). Тренажер индивидуален. Что касается того, как ему заниматься, то об этом подробно написано в “Практическом руководстве по применению метода «Третье дыхание» на тренажере ТДИ-01”, которое можно скачать здесь. А насчет состояния кожи, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, мне нужно немного больше информации о Вас: какой образ жизни Вы ведете, состояние здоровья и т.п. Т.е., эффективность тренировок зависит от многих факторов. Поэтому общий вопрос: да, занятия на тренажере улучшают внешний вид, но только если для этого созданы необходимые условия. Следите за правильностью положения тела во время сна, за эмоциональным состоянием, т.к. мысли оставляют отпечаток на лице.

ВОПРОС:

Здравствуйте! Моей дочери 8лет. За прошедший год переболела 2 раза пневмонией и 3 раза бронхитом с аллергическим компонентом. Боимся, что это может перейти в астму. Кашель есть постоянно. Можно ли нам начать заниматься на тренажере Фролова?

Ирина, Волгоград

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Ирина. Да, можно, и даже нужно. Только, когда будете заниматься, учитывайте нюансы детских тренировок. С ними можно ознакомиться в книге “Практическое руководство по применению метода «Третье дыхание» на тренажере ТДИ-01”, которую можно скачать здесь. Это единственный эффективный и безопасный прибор для восстановления функций легких и дыхательных путей. Если не восстановить дыхательные пути и функции легких, здоровье будет ухудшаться. Если что-то будет непонятно – пишите. Успехов!

ВОПРОС:

Здравствуйте! При каких показателях мне можно перейти на мелкую сеточку (тренажер “Третье Дыхание”), в н.в. я занимаюсь 19 минут, через 1-2 дня, вода 20мл, ПДА от 27 до 31. Занимаюсь с перерывами уже года 3, самочувствие хорошее, есть хронические заболевания почек. И надо ли стремиться заниматься каждый день, если при занятиях через 1-2 у меня ПДА гораздо выше? а при каждодневных занятиях ПДА ниже и немного тяжеловато. Спасибо!

Марина, СПб

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Марина. Сначала о режиме тренировок – он у Вас сейчас оптимальный, и на ежедневные тренировки переходить не обязательно. Что касается мелкой сеточки, то Вы уже вполне можете начать заниматься с ней, но будет лучше, если тренировки Вы снова начнете с минимальной нагрузки (12 мл воды, 5 минут – продолжительность, ПДА – по самочувствию). Успехов!

ВОПРОС:

Что такое ПДА, и какими темпами его наращивать?

Айнура, Бишкек, Кыргызстан

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Айнура. ПДА – это продолжительность дыхательного акта. Т.е., сколько вместе длятся вдох и выдох. Во время тренировки вдох у нас остается одинаковый, а вот выдох постепенно начинает расти. Это происходит само, без всякого волевого усилия. Просто Вы сами постепенно обнаружите, что при одном и том же вдохе время выдоха постепенно удлиняется. В среднем (медленнее можно, быстрее – нельзя) увеличение ПДА происходит на 1 секунду в три дня. Успехов!

ВОПРОС:

Здравствуйте! Купил Ваш тренажёр всем членам семьи. Ситуация такая – мама (62 года) в режиме самоочищения дошла до 5 минут дыхания и возникли сильные боли в печени. Боли проходят к вечеру, а как только начинается дыхание на тренажёре – возобновляются. Вода – 12 мл. ПДА пока не засекаем, дышит в комфортном режиме! Сейчас боль постоянная. Пьёт “Гепабене”. В детстве лечила сердце и говорит, что таблетками сильно подсадили печень. Что Вы посоветуете!?

Евгений, Львов

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Евгений. Прежде всего, нужно сделать УЗИ печени – не исключено, что в желчном пузыре есть камни или воспаление, и они дают боль при занятиях. При необходимости нужно будет принимать рекомендованные лекарства. А кроме этого, обратите внимание, чтобы во время тренировки мама не сильно выпячивала живот на вдохе, и не сильно поджимала на выдохе, и движения живота были не резкие, а максимально плавные. Универсального медикаментозного лечения не существует, как говорится, одно лечим – другое калечим.

ВОПРОС:

Здравствуйте. В Интернете много противоречивой информации касательно тренажера. Где-то пишут, что сам Фролов рекомендовал заниматься два раза в день, где то это категорически запрещено.Так же меня волнует, можно ли увеличивать ПДА и количество воды если состояние здоровья (болею астмой) не улучшается (отдышка, особенно после физ. нагрузок) однако при выполнении упражнений никаких неприятных ощущений не возникает.

Марлен, Бахчисарай

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Марлен. То, как заниматься на тренажере, прописано в инструкции, которая была составлена и утверждена в Минздраве на основе всех клинических исследований. Да, в интернете можно найти огромное количество авторских методик, в том числе и тех вариантов которые пробовал применять и сам Владимир Федорович. Но все авторские варианты имеют один существенный недостаток – они «подогнаны» под конкретного человека. И, когда они начинают рекомендоваться всем подряд, неизбежно возникают проблемы. Тот вариант занятий, который описан в инструкции, подходит максимально большому числу пользователей, наиболее универсален. А если возникает необходимость индивидуальной «подгонки», то это делается на консультациях по телефону или в интернете. Что касается наращивания нагрузки – да, это все равно нужно делать. Приблизительно это можно сравнить с увеличением дозы лекарства – врач увеличивает дозу, пока препарат не поможет, и не прекращает лечения оттого, что пациенту не становится лучше после первого приема.

ВОПРОС:

У жены на снимке легких врач увидел буллы небольших размеров, а также остатки перенесенного в прошлом туберкулеза в виде множественных мелких кальцинатов. Можно ли ей заниматься дыхательной гимнастикой на тренажере?

Николай Хлебус, Минск Беларусь

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Николай. Да, можно и нужно. Перенесенный туберкулез (даже при наличии булл) противопоказанием для тренировок не является. Успехов!

ВОПРОС:

Нужен совет!

Вот наконец-то решилась Вам написать. Уже года 2, наверное, подписана на вашу подписку, но дальше с места тронуться не могу. Мне 53 года, еще самый расцвет сил и молодости, но что-то начал барахлить мой организм. Уже более 20 лет мучаюсь с остеохондрозами: шейный и поясничный. Но все бы ничего, я уже с ним «подружилась». А в последний год обострились головные боли, пришел климакс, артроз, и вообще что-то стало мне «плохеть». Гипертонией страдаю с 30-ти лет, имею избыточный вес. Никакими диетами ни балуюсь, потому что нет силы воли, наверное. Вот в связи с моими болячками я и обращаюсь к Вам – ПОМОГИТЕ! Все просматривая Вашу информацию и не могу решить, с чего начать. Аппарат дыхания ни один, литературы тоже у Вас хватает. Посоветуйте с чего начать и что в первую очередь купить. С уважением.

Галина Киселева

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Галина. Самый сложный момент на пути к исцелению – это организовать себя и настроиться на выздоровление. В любом другом деле это так же является основой процесса. Тем более, способ решения уже существует. ТДИ-01 – это единственный тренажер, созданный специально для лечения хронических болезней, возникающих в результате общего загрязнения организма на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном уровнях. Этот процесс разрушения организма называется деградацией. Устранив причину разрушений с помощью тренажера ТДИ-01, мы сможем избежать накопившихся проблем со здоровьем.

Что для этого необходимо:

1. Тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

2. Заниматься на тренажере, предварительно прочитав инструкцию.

В дальнейшем можно ознакомиться с литературой по деградации организма, полному очищению, с теорией и практикой занятий на ТДИ-01, изобретателями, отзывами и нашими рассылками – все это есть на нашем сайте. Желаем Вам успехов!

Оставить комментарий