» » » Чувствую значительное улучшение здоровья

Чувствую значительное улучшение здоровья

Хроникам с носоглоточными проблемами тренажер просто необходим!

gaimoritЗдравствуйте, Галина. Который раз поражаюсь Вашей мудрости. Вы идете дальше, чем просто физические проявления дыхания на тренажере.

С учетом моей начитанности в этом вопросе, к тому же, я освоила курс кинезиологии по методу три в одном и понимаю, что вы абсолютно правы.

Дышу на тренажере год и восемь.

Начала с проблемой хронического тонзиллита.

И скажу вам, что чувствую ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение здоровья. Сейчас уже и не представляю, что еще могло бы меня спасти.

Все это время с первого дня, началось отхождение содержимого лакун. Дышать стала всей головой. Съела этой гадости гораздо больше, чем вешу сама, а я 55 кг. И все это продолжается. Идет уже откуда-то изо лба. Каждый раз думаю, что все, конец, но каждый раз открывается новая лакуна и все продолжается с новой силой. Но уже ни в какое сравнение с началом тренировок.

Мне настолько легко, я стала спать нормально. Ночью процесс останавливается, утром возобновляется. Это настоящее чудо.

Кишечник работает как новенький. Вышла каловая пробка. Кожа стала выглядеть лучше. По ощущениям, мой женский недуг стал угасать (правда не проверялась, но по ощущениям). И самое главное, произошел реальный, ощутимый скачок в духовном развитии. Это все меня радует.

Советую тренажер всем подряд. Особенно хроникам с носоглоточными проблемами.

Подруга, глядя на меня, поверила, что лечение гайморита хронической формы может быть таким простым и легким. Она стала дышать, похудела, и пока захлебывается содержимым носоглотки. Я молю Бога, чтобы она не бросила.

В общем, тренажер творит чудеса. Я так благодарна создателю и Вам, людям, кто ведет эту огромную просветительскую работу. БЛАГОДАРЮ!

Наталья Гончарова

Оставить комментарий