» » » №157 SOS! Я себе не нравлюсь

№157 SOS! Я себе не нравлюсь

Сегодня в рассылке

  1. Отзывы подписчиков
  2. SOS! Я себе не нравлюсь
  3. Выбираем победителя!

Уважаемые подписчики! Благодарим Вас за очередные отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Уважаемая Галина Георгиевна!

Я являюсь подписчиком рассылки по методике ЭД. Большое Вам спасибо за Вашу неутомимую работу и заботу о гражданах, до которых, по сути, никому дела нет. Как только человек стал инвалидом, он превращается в обузу для родственников, а в еще большей степени для нашего родного Правительства, не перестающего словословить о построении социально ориентированного государства. Конечно, господам министрам не понять жизнь простого российского инвалида. Особенно господам чиновникам удается рассчитывать минимальный набор продуктов и услуг. Данная категория (минимальный набор) была впервые разработана в Фашистской Германии для расчета минимальных затрат на содержание узников концлагерей. Чтобы рабы могли работать, а в случае заболевания не задерживались на этом свете, а уходили к праотцам в мир иной.

Теперь в Демократической России этот минимальный набор ставится во главу социальной политики государства. Последний раз я слышал для инвалидов насчитали минимальный набор в 3 тысячи 600 руб. Однако ни один Депутат или Министр даже и не собирается хотя бы попробовать прожить один месяц на эти «деньги», если это можно так назвать. Всеми благами социального государства пользуются у нас самые «обездоленные» – господа министры и депутаты и прочий чиновный люд.

Я приобрел ТДИ в апреле 2008. Кроме хорошего, ничего сказать о покупке не могу. Ранее я прочитал книгу доктора Ф. Батмангхелидж «ВОДА – НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО…», где также говорится, что официальная медицина является
шарлатанством, высшим смыслом и основной целью которой является обслуживание растущих аппетитов ФАРМБИЗНЕСА. Следуя рекомендациям доктора Батмангхелиджа, я не испытываю проблем с пищеварением. Отказался полностью от анальгетиков ненаркотических, от антидепрессантов, не испытываю стресса. В книге приводятся рассуждения, сколько времени человек может прожить без пищи, сколько времени без воды, а также сколько времени человек проживет, если в организм перестанет поступать воздух. Эти рассуждения подвигли меня задуматься о вопросах дыхания. К счастью, оказалась разработана теория ЭД академика Фролова. Я занимаюсь на тренажере с апреля 2008. Субъективно я чувствую себя намного лучше. Пройти пешком 2 или 3 километра для меня нетрудно. А тренируюсь я в ходьбе на 6 и на 8 километров. Появился прилив сил, прибавилось энергии, появилась возможность «разгрести» дела, которые откладывал годами. Большое Вам спасибо! Но, к сожалению, есть негативные моменты – никак не удается снизить артериальное давление, а также победить излишний вес. Но я рад, что у меня осталось только 2 проблемы из бесконечного списка хронических болезней, которые были до начала практики оздоровления как водой, так и ЭД. Кстати, 2 года я не болею простудой. Большое спасибо за личные консультации представителя группы «Лотос», которые я получил в апреле с.г. в ДК медработников в г. Казани. Желаю вам благополучия и процветания.

С уважением, Салмов Андрей Геннадьевич, 46 лет, г. Казань.

С материалом ознакомился – считаю очень полезным, и дай Вам Бог здоровья и сил позитивно повлиять на общество, которое приучило болеть и страдать, глядя на жизнь с печальной стороны.

С уважением, Анатолий, Украина, г. Донецк

Вот такие письма почти одновременно пришли на электронный адрес ООО «Лотос». Мы были необычайно удивлены и тронуты тем, что, оказывается, наши пользователи столь глубоко и точно понимают миссию нашей компании – помогать людям избавляться не только от болезней, но и от рабской психологии, навязываемой правительством, которому свободные личности только мешают. Лишь работая над собой, мы можем изменить свое сознание, а это, в свою очередь, неизбежно изменит к лучшему все, что нас окружает, – наших близких, наш город и в конечном итоге – все наше бытие.

SOS! Я себе не нравлюсь

Согласитесь, все мы редко бываем абсолютно довольны собой. С одной стороны, это неплохо – всякая неудовлетворенность заставляет стремиться к совершенству. Но иногда она накрывает нас с головой. И вот уже все валится из рук, ничего не радует, откуда ни возьмись выползают первобытные страхи и предательская мысль «а вдруг не получится?». Причем речь идет не о каких-то сверхзадачах и даже не о мужской силе, наличием которой, судя по рекламе, все сегодня как-то особенно озабочены. Нет. Речь идет о самых обычных вещах: желании просыпаться по утрам, ходить на работу, встречаться с друзьями, обсуждать последние новости и о массе прочих желаний, которые недовольство собой и жизнью превращает в пытку. То есть, по большому счету, мы говорим о все более затухающем желании жить.Согласитесь, все мы редко бываем абсолютно довольны собой. С одной стороны, это неплохо – всякая неудовлетворенность заставляет стремиться к совершенству. Но иногда она накрывает нас с головой. И вот уже все валится из рук, ничего не радует, откуда ни возьмись выползают первобытные страхи и предательская мысль «а вдруг не получится?». Причем речь идет не о каких-то сверхзадачах и даже не о мужской силе, наличием которой, судя по рекламе, все сегодня как-то особенно озабочены. Нет. Речь идет о самых обычных вещах: желании просыпаться по утрам, ходить на работу, встречаться с друзьями, обсуждать последние новости и о массе прочих желаний, которые недовольство собой и жизнью превращает в пытку. То есть, по большому счету, мы говорим о все более затухающем желании жить.

Для начала отряхнем от пыли давно доказанную истину о том, что жизнь есть сознание. То есть то, какие мы, как выглядим и ведем себя в той или иной ситуации – все это не более чем проделки нашего собственного «я». И если вы, скажем, за год меняете уже третье место работы и везде повторяется один и тот же кошмар – это еще не повод считать, что вы родились хроническим неудачником. Просто вспомните, как часто в детстве ваша мама (бабушка, тетушка, строгая учительница) повторяла, что «с этого ребенка толку не будет». Детское сознание восприимчиво, и даже по прошествии многих лет человек так и не решается оспорить это навязанное извне мнение, а продолжает исправно играть свою роль. И мир, частью которого он является, столь же исправно ему подыгрывает.

Потому-то практически все духовные учителя в один голос твердят о том, что изменить себя и свою жизнь – значит, прежде всего, изменить отношение к себе. Ибо мы такие, какими себя воспринимаем.

Так что никогда не поздно раз и навсегда изгнать из своего сознания негативные стереотипы и заменить их верой в себя, в то, что можно не болеть, не быть жертвой обстоятельств, улучшать качество собственной жизни и достигать высокого уровня самореализации. В конце концов, именно самореализация есть суть каждого homo, если он хоть немного sapiens.

Конечно, это сложно – меняться. И на этом пути, вероятно, не раз придется почувствовать усталость и даже бессилие… Но это наши чувства, и у нас достаточно сил, чтобы их преобразовать.

Однако для этого необходимо, как минимум, научиться бережнее относиться к себе, понимать себя. И едва ли не лучшим помощником в этом может стать дыхательный тренажер ТДИ-01 .

И дело даже не в его лечебных свойствах – о них написано уже предостаточно. ТДИ-01 уникален прежде всего тем, что способен не только излечивать физические недуги, но и позитивно воздействовать на наше внутреннее состояние.

Ведь известно, что при наличии тех или иных психологических проблем энергетические потоки нарушаются (обычно это проявляется в виде частого сбивчивого дыхания). Занятия на тренажере ТДИ-01 восстанавливают правильное дыхание и, как следствие, гармонизируют психологическое и эмоциональное состояние человека, а оно, в свою очередь, влияет на наши жизненные приоритеты и отношение к окружающим. Кроме того, в процессе дыхания через тренажер происходит активный массаж области солнечного сплетения, за счет чего разрушаются скрытые здесь эмоциональные блоки. Недаром среди последователей Фролова прочно закрепилась фраза о необходимости «продышать проблему».

Поэтому неудивительно, что в рассказах людей, впустивших в свою жизнь ТДИ–01, то и дело встречаются откровения о снизошедшей на них внутренней гармонии, о восстановлении, казалось бы, давно разрушенных семейных связей, о пришедшем, словно по мановению волшебной палочки, успехе… Однако все это не волшебство, а, скорее, приятные «побочные» явления эндогенного дыхания. Практикуя его, человек становится более гармоничным, спокойным, уверенным в себе – он уже не боится мира, а радостно открывается ему. И мир отвечает ему тем же. Ведь, как мы уже говорили, реальность – вещь гуттаперчивая. И если вы создадите в своем сознании ее позитивный «макет», она обязательно под него подстроится.

Поймите одну простую вещь: нет ничего такого, что нельзя было бы изменить, и для этого не требуется много времени. Нужен лишь толчок. И конечно, вера в то, что поставленная цель достижима, но это уже тема для следующего разговора…

Оксана Малахова

Напоминаем, что конкурс под названием «Как ТДИ-01 изменил мою жизнь» продолжается, и сейчас пришло время подвести итоги первого промежуточного тура. Каждая из присланных историй по-своему уникальна и бесценна. Поэтому мы определили трех претендентов на победу и решили вновь обратиться к вам, нашим подписчикам, с просьбой помочь нам выбрать лучшую, на ваш взгляд, конкурсную работу. Присылайте письма на адрес reklama@lotos-om.ru до 3 мая.

Работы, претендующие на победу в первом туре конкурса:

Со мною вот что происходит:
С меня мой лишний вес уходит.
Уходит днём, уходит ночью,
Уходит с грустью, уходит молча.Уходит без диет-ограничений,
Без голоданий-умопомрачений.
Уходит тихо, как в песок вода.
Уходит безвозвратно, навсегда.

Уходит без объятий на прощание,
Он не вынес нового дыхания –
В октябре две тысячи восьмого
Приобрёл я тренажёр Фролова.

В декабре погасли, словно спички,
Две известные, но вредные привычки.
Не дружу я больше с сигаретой,
С водкой, как и с пивом, песня спета.

Март подал мне новые надежды:
Уменьшаться стал размер одежды.
От аптеки ухожу в отвязку.
Феномен Фролова – просто сказка!!!

Со мною вот что происходит:
С меня мой лишний вес уходит.
Уходит, как слуга на вольный хлеб.
Понимающе машу ему во след!

С уважением, Владимир Носов.

Меня зовут Людмила. Тренажером заинтересовался мой муж.

Он мучается полинозом. Это просто ужас, все лето с насморком, голова болит, из носа течет, таблетки не всегда помогают. Не знаю, от кого он узнал про тренажер. Стал читать статьи об этом и в итоге выписал тренажер по Интернету и стал заниматься. Лето 2007 года прошло у нас спокойно, без насморка. А тут и я заинтересовалась. Хочется же быть молодой, здоровой, красивой. Хотя проблем со здоровьем на тот момент особо не было, я до этого занималась системой Норбекова и получила хорошие результаты. Но решила все-таки попробовать. И тайком от мужа стала заниматься. Хотя я занималась не по многу и не часто, но результаты все равно получила, и я считаю, что это хорошие результаты. Я всю жизнь, мне уже на данный момент 45 лет, худела, всегда ограничивала себя во всем, ничего лишнего не ела, если что-то съедала лишнего, то на следующий день разгрузка. И уже привыкла к этому. Все меня считали малоешкой, хотя я всегда завидовала тем, кто может есть, что хочет, и не поправляется. И вот я стала заниматься на тренажере. Оказалось, что не все так гладко с моим здоровьем. Выдох у меня маленький и ПДА маленькое, и по времени я не могу дольше заниматься, оказалось, что это из-за того, что у меня вегето- сосудистая дистония. Но как бы то ни было, результаты есть, как мне кажется, хорошие. Ведь я избавилась от уплотнения в груди, а ведь много женщин, которым делают операции и убирают эти самые уплотнения, ушла мастопатия – это тоже ощущение не из приятных. А самое главное – я стала худеть. Похудела килограмм на 5 и стала весить 60 кг. Стала сама себе нравиться. Смотрю в зеркало – молодая, красивая, стройная женщина, я даже в юности не была такой стройненькой. Могу кушать все, что хочу. А главное еще что – хочется-то уже не картошку жареную и мясо жареное, а овощи, фрукты, капустку квашеную, зернышки пророщенные, лучок и т. д. И на тортики уже не очень смотрю, лучше куплю орешки, курагу и что-нибудь в этом роде. Зимой без хурмы с базара неохота было уходить. Вот такие дела. Спокойней стала, проще к жизни стала относиться. Ведь мы сейчас зациклены на деньгах. А я как-то перестала об этом думать, перестала мужа ругать, что мало зарабатывает, и дома все наладилось. Муж стал больше зарабатывать, рассчитались с кредитом, и отношения стали между нами лучше. Даже в молодости мы так друг к другу не относились, более внимательны стали друг к другу, трепетны. И еще. Все сейчас хотят похудеть, какую передачу не смотришь, все о том, как похудеть. Иногда так и хочется сказать во всеуслышанье: дышите, господа, по Фролову, а не мучьте себя голоданиями, диетами, и все будет замечательно!

С уважением к вам, Людмила, 45 лет, г. Златоуст

Дорогие Друзья!

Пишу это искренне, от всей души – Дорогие Друзья, потому что Ваш замечательный коллектив теперь для меня на всю жизнь – особенные, дорогие люди. Люди, которые вместо страха перед будущим подарили Надежду. О тренажере ТДИ-01 я узнала «случайно» (уверена, что на самом деле – совершенно не случайно. Можно было бы целый рассказ написать об этой удивительной истории, расскажу лишь вкратце) – мы хотели помочь одной женщине, которой требовалось восстановление после инсульта; я поискала методики в Интернете и нашла информацию о тренажере и методе эндогенного дыхания.

Этой женщине информация не пригодилась – воспротивились ее родственники, а я почувствовала, что это МОЙ шанс поправить свое здоровье.

А ситуация с ним была пока угрожающая. Хроническое воспаление и кистозы единственного оставшегося после операции яичника грозили перерасти в опухоль, лекарства не помогали. Жизненный тонус был постоянно пониженным, непроходящая усталость доводила до отчаяния и сказывалась на состоянии всего организма – волосы стали тусклыми, поседела в свои 36 лет резко и сильно, и многие другие неприятные проявления нездоровья посетили меня. Я всегда была человеком жизнерадостным, а тут я чувствовала себя постоянно подавленной, старалась отгородиться от всего мира, не хотелось ни с кем общаться.

Но самое страшное – это постоянный страх за будущее, и не только свое, но и за своих двоих подрастающих сыновей, которых, кроме меня, поддержать, вдохновить и укрепить некому.

Я уже однажды попала в больницу, где меня буквально вытаскивали с того света. Трудно передать – как тяжело это отразилось на моих детях. И мысль о том, что все может повториться, приводила меня в отчаяние.

В такой вот критический момент, когда я уже не знала, куда мне обратиться и что делать, Бог услышал мои молитвы и послал мне такой шанс – метод эндогенного дыхания и тренажер ТДИ-01.

Буквально на третий день после того, как я начала дышать на тренажере, я почувствовала облегчение. Стала уходить ледяная тяжесть из больного придатка, которую в последнее время я чувствовала постоянно. Оптимизм и общительность стали возвращаться ко мне.

Конечно, выздоровление не идет гладко. Как говорит народная мудрость, болезнь входит пудами, а выходит золотниками. И справляться с собой подчас очень трудно, и бывают срывы. Но главное – у меня теперь есть огромная и обоснованная надежда, что я справлюсь с этой бедой.

Дышу на тренажере уже 7 месяцев – с октября 2008 года.

Начинала с ПДА 25 секунд по 10 минут в день. Пока достигла ПДА 33 секунды при продолжительности занятий 30 минут 5-6 дней в неделю, вода 18 мл. На этом значении я «застряла» и сижу уже почти 3 месяца, однако чувствую, что процесс внутри меня происходит очень активный, дышу регулярно и твердо намерена достичь излечения.

За эти полгода поняла, что с помощью дыхания на тренажере я помогаю организму избежать и других проблем – уходит вегето-сосудистая дистония, почки (о проблемах с которыми я не подозревала) тоже откликнулись на оздоравливающие процессы. Десны и зубы. В общем, с ужасом думаю, какой букет болезней я получила бы, дойди дело опять до больницы, операции и ослабленного состояния иммунитета.

Особенно хочу сказать о жизненном тонусе, который вновь на высоте. Я снова стала активной, работоспособной и уже воплотила многие новые творческие замыслы, которые помогают преодолевать и финансовый кризис.

А мои знакомые спрашивают при встрече: «Что это с тобой? Похудела, что ли?».

А я не похудела – вес уменьшился не более чем на 1 кг (у меня вес в порядке).

Просто ушла какая-то нездоровая одутловатость, бледность. Тело стало более подтянутым.

А состояние кожи у меня стало таким, каким и в 25 не было – чистая, ровненькая, красивая! Цвет лица – здоровый. И неожиданно для меня самой мне захотелось этой весной ярко и красиво одеться.

А как реагируют мои мальчишки на вновь веселую и счастливую маму! В дом вернулась радость!

А по вечерам я иногда плачу, но это не слезы страха и отчаяния – это слезы покаяния (которые возникают непроизвольно) и благодарности всем и всему, что поддержало меня, – и судьбе, и Богу, и близким людям, и ВАМ, мои Дорогие Друзья – сотрудники замечательного коллектива ООО «Лотос»!

Я рассказываю всем знакомым, независимо от того, есть у них проблемы со здоровьем или нет, о замечательном тренажере («энерджайзер» мы прозвали его между собой дома).

Дай нам Бог всем здоровья!

Я поздравляю Ваш замечательный коллектив со Светлым Праздником Пасхи!

Спасибо, Дорогие друзья, Вам за то, что Вы есть и что делаете такое важное, нужное, благородное и удивительное дело!

Надежда Кашлачева

Оставить комментарий