» » » №185 Отзывы о восстановлении здоровья с помощью ТДИ-01

№185 Отзывы о восстановлении здоровья с помощью ТДИ-01

  1. Отзыв на рассылку.
  2. Традиционная рубрика «Вопрос – ответ».
  3. Новые отзывы о восстановлении здоровья с помощью ТДИ-01.
  4. Окончание статьи «Существует ли СПИД?».

Уважаемые наши подписчицы!

От всей души поздравляем Вас с праздником Весны и Женственности!

Миссия каждой женщины, заложенная в ней самой природой, – вдохновлять сильную половину человечества на мужественные поступки, в том числе и на такую серьезную работу над собой, как занятия на тренажере ТДИ-01. Действительно, именно женщины более активны, более внимательны к себе и своим близким, и наш опыт показывает, что чаще всего именно они являются хранительницами не только домашнего очага, но и семейного здоровья.

Дорогие подписчицы! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в этом благородном деле, и вместе мы сможем добиться потрясающих результатов на пути к здоровью, красоте и успеху!

***

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза
И будут радостными вести!И в завершение, по традиции, – стихотворение нашего подписчика:***
Я не поэт, и это видно –
Страдает стиль и слог не тот,
Но до чего же мне обидно
Бывало в марте каждый год,
Когда в парах мужской отваги
Я брал перо, листок бумаги
И все ж не мог в строку вогнать
Все то, что вам готов сказать.
Так было раньше, а теперь
Живу, пишу и рифма – зверь!
Случилось то с недавних пор –
Помог дыханья тренажер.
Теперь нет радостней и краше
Венца природы – женщин наших.
Вас поздравляю пылко, весь,
Имею право – силы есть!Федор Терешкин

Уважаемые подписчики!

Благодарим Вас за отзывы, пришедшие на нашу рассылку, и предлагаем ознакомиться с одним из них.

Уважаемая Галина! Большое спасибо за вашу рассылку, она мне очень помогла. И большое спасибо вашему сайту, я поняла свои ошибки и теперь иду правильной дорогой. Ваш тренажер мне подарила подруга. Она приобретала для себя, но, потеряв инструкцию, не стала заниматься. Изменения в организме идут понемногу (не обо всем можно рассказывать), пропала перхоть, улучшилось состояние кожи лица и тела, кажется, начала чиститься печень (судя по цвету испражнений). Мне как медику особенно интересны все перемены. Все фиксирую в дневник. Честно говоря, не ожидала таких быстрых перемен, дышу только 3 недели.

Мария Михайлюк

Рубрика «Вопрос – ответ»

ВОПРОС:

Здравствуйте, Галина Георгиевна! Благодарю Вас за рассылки. Впечатление, как будто вы приходите в гости, и мы с Вами душевно беседуем. О тренажере я знаю давно, даже имею один выпуска фирмы «Динамика». Но занятиям в то время не придавала значения. А сейчас выписала ваш, жду.

У меня много болезней: диабет II, ожирение, гипертония, жировой гепатоз и пр. Но самое главное – я полностью удалила щитовидку (в декабре 2009 г.) – многоузловой зоб, иначе было нельзя, т.к. щитовидка (по словам врача) на меня уже не работала. Принимаю «Сиофор» и «Эутирокс» (0,5).

Одним словом, тренажеру и мне есть, где поработать.

Но у меня вопрос: не помешает ли мне тренажер при отсутствии щитовидки? Я, конечно, заведу потом дневник, т.к. вопросы появятся обязательно.

Поздравляю всех мужчин фирмы «ЛОТОС» с праздником. Лично Вам, Галина, желаю

здоровья и терпения в работе с нами.Любовь Тарасова

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Любовь! Отсутствие щитовидной железы тренировкам на ТДИ-01 не помешает. Конечно, ожидать, что появится новая железа, не стоит, но все, что можно восстановить, тренажер поможет восстановить. За счет более эффективной работы всего организма в целом некоторым нашим пользователям с отсутствующей щитовидной железой врачи постепенно уменьшали дозу заместительной гормонотерапии. Только не спешите с увеличением нагрузки и обязательно начинайте с подготовительного режима.

И еще один момент. Вы пишете, что первоначально занимались на тренажере «Динамики». В связи с этим мы еще раз напоминаем, что люди, пытающиеся освоить нашу методику на тренажерах других производителей, лишь теряют драгоценное время, а в дальнейшем и веру в возможность исцеления. Эти тренажеры имеют разные конструкции, разные методики, а значит, и разные возможности. Раскрыть все грани ТДИ-01 доступно немногим. Насколько прост этот прибор на вид, настолько сложно его теоретическое обоснование. Только опыт дает необходимые знания, и это известно еще с древних времен. Другого пути просто нет.

Более подробно ознакомиться с теорией эндогенного дыхания Вы можете, прочитав на нашем сайте книгу «Третье дыхание», автор которой Е.Ф. Кустов – кандидат технических наук, доктор физико-математических наук, профессор МЭИ, академик Российской академии инженерных наук им. А.М. Прохорова .

ВОПРОС:

Обращаюсь по поводу лечения ХПН (хронической почечной недостаточности) у ребёнка 15-ти лет. На программном диализе уже третий месяц, пока сохранён диурез, биохимические показатели крови в норме за исключением мочевины и креатинина. Практически постоянно нахожусь на вашем сайте в надежде получить надежду (простите за тавтологию). Буду очень признательна, если получу комментарии по моему вопросу.

С уважением, Нарыжная Ирина, Луганск

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Ирина! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужна более полная информация. Уточните, пожалуйста, на фоне какого заболевания развилась ХПН (пришлите, пожалуйста, полный диагноз). Имея эти сведения, можно будет точнее спрогнозировать шансы на исцеление.

Врач-консультант ООО «Лотос» А.Э. Потиевский

ВОПРОС:

У меня свой главный вопрос – восстановить зрение. Глаукома, а потом катаракта появилась. Делали операцию по поводу глаукомы, а через несколько лет заменили хрусталик. Но всё остаётся в тумане. Чтобы как-то облегчить состояние, голодаю, я этот метод давно освоил, ещё с 80-тых годов, делаю гимнастику глаз. Вот хочу освоить дыхание на тренажёре. Вот сижу и гадаю, поможет ли это, произойдет ли регенерация капилляров, зрительного нерва? Ведь в человеческом организме всё время проходит регенерация клетки, и почему бы не обновиться зрительному нерву, капиллярам. Вот что Вы думаете об этом?

ОТВЕТ:

Здравствуйте! Действительно, занятия на ТДИ-01 восстанавливают способность клеток делиться, поэтому если есть здоровые клетки, то регенерация капилляров и зрительного нерва возможна. Опыт показывает, что патология глаз поддается лечению более медленно, через 5-6 месяцев тренировок на ТДИ-01 в основном режиме. Но вот еще какой вопрос — хрусталик заменили на искусственный или на донорский? Если на донорский, то есть риск отторжения на фоне усиления иммунитета, и тогда этот метод Вам противопоказан.

Врач-консультант ООО «Лотос» А.Э. Потиевский

ВОПРОС:

Сейчас принимаю химиотерапию (кселода + бисфосфонаты) по поводу карценомы молочной железы, прооперированной в 1995г., в данный момент метастазы в печень и кости. Пока вполне трудоспособна. Возможно ли применение при этом ТДИ-01? Боюсь, что мой лечащий доктор не сможет ответить на этот вопрос.

ОТВЕТ:

Здравствуйте! Применение ТДИ-01 в Вашей ситуации возможно (т.к. проводится необходимое лечение), но непосредственно на фоне химиотерапии тренировки начинать не стоит — нагрузка на организм итак слишком большая. Поэтому пока лучше сделать акцент на другие способы лечения (травы, информационные), а тренировки начать после того, как окончится курс химиотерапии. Удачи!

Врач-консультант ООО «Лотос» А.Э. Потиевский

ВОПРОС:

Уважаемая Галина! Внимательно читаю все Ваши письма. На тренажере занимаюсь с 2006 года.

В чем-то согласен с Вашими рекомендациями и обоснованиями применения ТДИ-01, в чем-то нет. Однозначно, что этот метод помогает поддерживать организм в хорошем физиологическом состоянии.

Чувствую себя намного лучше, чем до применения тренажера. Однако, скорее всего, исправить патологические нарушения в органах и системах организма с помощью этого метода нельзя.

У меня было очень нехорошее заболевание щитовидной железы (ЩЗ) – тиреотоксикоз (гипертиреоз). Гормоны «зашкаливали». Был большой «горячий» узел в ЩЗ – 2х1,5 см. ЩЗ была увеличена в 2 раза, ее структура была, как говорили врачи, несовместима с ее нормальной работой. Врачи настаивали на ее удалении. После 2-х лет занятий на тренажере состояние улучшилось, немного стабилизировались гормоны. Однако узел не исчез, размеры ЩЗ не уменьшились, структура не улучшилась. В 2008 году начал слушать настрои Г.Н.Сытина на исцеление ЩЗ.

Через полгода появились первые улучшения, узел стал рассасываться. Через полтора года не осталось никаких следов от болезни, узел исчез, размер ЩЗ в норме, структура абсолютно здоровая, гормоны в норме. Настроями я убрал кисту в почке, поправил сердце, которое было повреждено тиреотоксикозом. Все это я пишу не для того, чтобы рекламировать метод Сытина. В этом Вашем письме есть письмо Ольги, у которой приблизительно похожее заболевание ЩЗ. Мне ее очень жаль. Прошу Вас, посоветуйте ей применить исцеляющие настрои Сытина или перешлите ей мое письмо, или пришлите мне ее электронный адрес, я ей сам напишу.

А на тренажере продолжаю заниматься, очень полезный аппарат.

С уважением, Владимир Мамонов

КОММЕНТАРИЙ:

Здравствуйте, Владимир!

Мысль – это живой организм, создающий фантом, который живет долгое время самостоятельно. И каким образом мы мыслим, тем мы и становимся. Сила мысли значительно превышает физическую силу (энергию). Словом можно убить или, наоборот, заставить вновь биться сердце.

Известно, что речь связана с подсознанием человека, а именно там гнездятся разрушающие нас установки-программы, влияющие не только на физиологию (об этом говорил еще И.П. Павлов), но и, как доказали современные ученые, на судьбу.

И если изменить негативные установки на положительные, мы сможем решить многие проблемы со здоровьем и изменить к лучшему свою судьбу.

До занятий на ТДИ-01 мне довелось работать с настроями Луизы Хей, Георгия Сытина. Но когда я осознала весь ужас, творящийся в моей голове под влиянием телевидения, стереотипного мышления, то очень серьезно задумалась над тем, чтобы установить контроль над своими мыслями и поэтому самостоятельно воспользовалась руководством Свами Шивананды, посвященным этому вопросу.

Наилучший результат я получила, совмещая эти знания с дыханием на тренажере, и я говорила об этом в своих аудиофайлах (Читать текстовый вариант аудиофайлов). Однако в первую очередь следует начинать процесс оздоровления с первого принципа здорового образа жизни – с правильного дыхания, так как негативные установки, изменяя психику, в дальнейшем изменяют и дыхание. Деградация физического тела начинается именно через дыхание, и это доказано. Гармонизируя дыхание, входя в правильные биоритмы и тем самым освобождаясь от негативных установок, в дальнейшем необходимо обязательно работать над своим сознанием. В комплексе все это даст наилучшие результаты. Это подтверждается массой отзывов людей, которые с помощью тренажера излечились от гипертиреоза, избавились от узлов в щитовидной железе и полностью восстановили ее функцию. Так что Вы все делали правильно, просто на тот момент Вам не хватило позитивного настроя и веры в силу, передающуюся через дыхание.

Разные люди начинают заниматься с разным настроем, и это понятно. Особенно трудно приходится приверженцам материализма (приземленным людям), так как в процессе своей эволюции каждый человек проходит разные этапы развития.

Такие люди еще не обладают необходимыми знаниями, позволяющими понять истинную роль дыхания, поэтому зацикливаются только на физиологии, стремясь ценой невероятных усилий увеличивать ПДА, изучать биохимический анализ и т.д. Но главная причина, тормозящая процесс оздоровления, заключается в неправильном мышлении, и необходима внутренняя работа НАД СОБОЙ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Извне это сделать невозможно.

И напротив, при позитивном настрое достаточно лишь небольшой помощи ТДИ-01 в коррекции негативных эмоций человека, для того чтобы он достиг замечательных результатов. Пример тому – история исцеления 72-летней Раисы Васильевны Парасенько из Тамбова, которую она поведала нам по телефону.

По словам женщины, еще несколько лет назад она была чрезвычайно больным человеком. В молодости Раиса Васильевна трудилась на ткацкой фабрике и «забила себе тряпичной пылью все органы». Затем 40 лет работала медсестрой в тубдиспансере и вынуждена была ежедневно дышать отравленным табачным дымом воздухом, так как курили почти все больные, многие из которых были бывшими заключенными. В итоге наша героиня «заработала» такой букет болезней, что диву даешься, как она вообще осталась жива. Сначала женщина заболела плевритом, потом у нее обнаружили туберкулез, затем бронхиальную астму, вслед за этим образовалась грыжа на почке, далее на 6 месяцев ее свалил деформирующий полиартрит, к которому вскоре добавились миома матки (19-20 недель) и цирроз печени. Помимо этого, у Раисы Васильевны постоянно держалось высокое давление, которое привело к гипертоническому кризу. Женщина рассказала, как потеряла сознание прямо на лестничной площадке и сосед привез ее в реанимацию. Но врачи приняли ее туда весьма неохотно – пациентка была вся синяя и почти не дышала. «Везите в морг» – сказали представители самой гуманной в мире профессии ее сопровождающему. Однако каким-то чудом Раиса Васильевна выкарабкалась.

И тут совсем было уже отчаявшаяся женщина прочитала в газете ЗОЖ о нашем тренажере. Занимается уже 3 года, достигла ПДА 45 секунд, в течение суток дышит эндогенно. Каковы же результаты?

По словам Раисы Васильевны, от многочисленных хворей не осталось и следа, что подтверждают заключения врачей и лабораторных исследований. В настоящий момент бывшая тяжелобольная не принимает никаких лекарств. У нее улучшилась память, эмоциональное состояние («Раньше я такая нервная была, а теперь у меня все такие красивые, хорошие…»), кожа на лице стала гладкой, волосы – более густыми, исчезли запоры. Особая гордость женщины – заметно постройневшая фигура: «Раньше я носила 54 размер, и живот у меня был просто огромный. Теперь я изящнее, чем моя дочь, ношу ее кофточки 48-50 размера».

Раиса Васильевна говорит, что забыла о том, что такое грипп, и когда болезнь «скосила» всю ее семью, она не только не заразилась, но еще и успевала ухаживать за всеми домочадцами.

По бодрому, совсем не старческому голосу 72-летней собеседницы мы поняли, что она действительно полна энергии и оптимизма. Раиса Васильевна долго и горячо благодарила нас за свое исцеление и упрекнула лишь в одном – в том, что рекламных материалов о ТДИ-01 недостаточно и многие больные люди о нем просто не знают. Но когда мы по секрету озвучили ей стоимость одной небольшой статейки в ЗОЖ, она только понимающе вздохнула…Телефон Раисы Васильевны Парасенько: 8-909-235-48-46.

А вот еще один прекрасный отзыв, пришедший нам из далекой Америки.

Уважаемая Галина!

Хочу поделиться с вами и другими пользователями тренажера «Феномен Фролова» еще одним своим прекрасным результатом, полученным при дыхании на тренажере. Я просто в восторге!

Живу в США давно, но осенью прошлого года пришлось вылететь в Россию. Я не ощутила никакого дискомфорта во время 10-часового перелета через океан и 4-х взлетов и посадок, и даже уши не закладывало, как раньше. Организм легко перенес путешествие, а ведь мне 58 лет, и еще до конца не решена проблема со щитовидкой. Я не принимаю никаких таблеток или гормонов, витаминов или химических микроэлементов, кроме пчелиной пыльцы. Самое поразительное в моем достижении – это то, что я не почувствовала разницу в поясном времени в 12 часов и акклиматизацию, т.е. спать сразу же начала по ночам, а днем бодрствовала. Было такое ощущение, что никуда и не уезжала – сменилась лишь обстановка. Кроме того, рядом со мной в самолете сидела женщина с насморком, и я на протяжении 10 часов вынуждена была сидеть с ней рядом, подвергаясь инфицированию. Пересесть на другое место не было возможности, да я и не боялась заразиться, т.к. знала, что мой иммунитет справится с инфекцией. Так оно и вышло. В России были контакты с больными ОРВИ и гриппозными, но и тут мой иммунитет меня не подвел.

Сейчас я вернулась домой в США после почти 3-х месячного пребывания в России. Снова сменила время и климат, но с первого дня после возвращения легко вошла в привычный режим сна и бодрствования, т.е. не перепутала день и ночь. Нет никакого дискомфорта! Здоровье также в порядке.

Раньше я трижды летала в Россию и все три раза тяжело перенесла перелет с многочисленными взлетами и посадками. Очень тяжело и долго привыкала к смене поясного времени: по ночам не могла уснуть, а спала днем. Кроме того, в зимние приезды одолевали простуды и болели суставы. Акклиматизация давалась тяжело, и так же тяжело было после возвращения домой в США. Тогда у меня еще не было тренажера Фролова.

Пользуюсь тренажером почти 2 года, но, честно скажу, что нерегулярно из-за своей лени. Ведь самые большие проблемы со здоровьем меня покинули, так как первый год я дышала на тренажере без перерывов.

Сейчас мой муж, глядя на мои результаты по возвращению здоровья, начинает осваивать тренажер, который я привезла для него из России.

Я знала из форума от подписчиков о том, что люди легко переносят акклиматизацию, но никак не могла предположить, что получу такой ошеломляющий результат, поэтому не могу умолчать об этом и тоже подтверждаю данный факт. Пусть люди, которым предстоит сменить поясное время и климат, не боятся связанных с этим проблем, т.к. их просто не будет, как не было и у меня.

Я очень благодарна Господу и Фролову за такой прибор, который может творить чудеса, а также вам, Галина и вашим сотрудникам за ту помощь и поддержку, которую вы нам оказываете.С уважением, Татьяна Пэйн, США, штат Нью Мексико

Предлагаем Вашему вниманию окончание статьи «Существует ли СПИД?», которая раскрывает новый взгляд на эту проблему и пути ее решения

(начало статьи было опубликовано в прошлом выпуске нашей рассылки)

Похожий подход к СПИДу озвучил Нобелевский лауреат и президент Английского королевского общества Питер Медавар. Он высказал мнение, что в нашем организме имеются определенные гены, которые, будучи приведенными в действие, программируют смерть человека. Отсюда вопрос: являются ли люди, лишившиеся точного полового определения и отказавшиеся от природной программы произведения потомства, более уязвимыми для генов, несущих их раннюю смерть? Почему нет? Может быть, определенное сочетание аминокислот и есть тот самый запрограммированный «ген смерти», который запускается в случаях тупикового развития, одним из которых, несомненно, является гомосексуализм. (Тогда становится понятно, почему ученые так и не могут прийти к единому мнению, что является первичным – гомосексуальные наклонности, провоцирующие серьезный дисбаланс аминокислот, или наоборот, имеющийся в организме недостаток кислот, который каким-то пока не изученным нами образом влияет на половую идентификацию человека).

В природе все взаимосвязано, и любое отступление от естественного, данного ею образа жизни вполне может наказываться не только душевными страданиями и физическими болезнями, но и полным стиранием «поврежденного файла». Не есть ли это тот самый естественный отбор, о котором мы говорим еще со времен Чарльза Диккенса?

Проблема усугубляется тем, что современная лояльность общества по отношению к гомосексуальным контактам, а также излишнее внимание СМИ к этому вопросу не просто ставят гомосексуализм в один ряд с такими болезнями цивилизации, как, скажем, наркомания, но и фактически обрекают человека на уничтожение самой Природой.

Конечно, если принять на веру данную теорию, то появляется множество дополнительных вопросов. Например, о взаимосвязи развития СПИДа и наркомании. Но и здесь ответ прост, ведь химическое воздействие любых наркотических веществ на физиологию уже само по себе способно изменить метаболическую структуру организма. Не говоря уже о том, что при употреблении морфия или героина подавляются ощущения голода и жажды, и организм фактически «съедает» сам себя. Так, например, давно замечено, что в странах, где традиционно распространен опиум, огромное количество людей умирает от легочной инфекции (еще одно обвинение в сторону вируса СПИДа).

То же касается и вопроса о наследственной передаче «вируса». Ведь совершенно ясно, что если в организме матери не хватает определенных аминокислот, ребенок обречен на аналогичный недостаток тех же самых элементов.

Гораздо интереснее другое: если изначальная проблема — неверное сочетание аминокислот, то возможно ли предотвратить СПИД с помощью, скажем, разумной коррекции дисбаланса и осознания вредоносных последствий гомосексуальных экспериментов? По мнению ученых, вполне возможно. Если бы больным удалось восстановить белковый метаболизм, то они смогли бы выжить, а их организм обрел способность сопротивляться злостным инфекциям. Но, увы, вместо того, чтобы устранять реальную причину, современная медицина придумала себе иллюзорный, смертельно опасный «вирус», с которым безуспешно борется. К слову, это убедительно объясняет тот факт, что вакцина против ВИЧ до сих пор не найдена. Нельзя победить то, чего нет. К тому же такая победа официальной медицине крайне невыгодна. Ведь «околоСПИДная» индустрия (разнообразные фонды, многочисленные щедро спонсируемые исследования, наборы для анализов, поддерживающие средства и т.д.) – это миллиарды и миллиарды долларов. Не говоря уже о том, что борьба с вирусом СПИДа вряд ли будет прекращена еще и потому, что это станет признанием несостоятельности современной медицины.

Однако спасение из смертельной ловушки существует, и таким реальным выходом может стать дыхательный тренажер ТДИ-01. Более чем десятилетний опыт применения этого уникального прибора доказал, что регулярные занятия по методу эндогенного дыхания помогают нормализовать все обменные процессы, в том числе аминокислотный баланс, обновить энергетику клеток и сформировать новую сверхактивную иммунную систему. В свою очередь грамотное восстановление метаболического дисбаланса снижает гомосексуальные тенденции, особенно у тех, у кого они проявились в более поздние годы жизни.

ТДИ-01 помогает пробудить колоссальные резервы человеческого организма, о существовании которых многие из нас даже не подозревают, «включить» мощнейшие природные механизмы самоисцеления, в том числе и восстановить программу половой самоидентификации, заложенную в нас самой Природой. При регулярных тренировках на ТДИ-01 любой человек может обеспечить себе высочайший уровень как физического, так и душевного, духовного оздоровления, поскольку пробуждающаяся энергия сознания трансформирует универсальную энергию в биохимическую, нервную и т.д. Человек полностью обновляется, начинает иначе воспринимать мир, получать иные впечатления, которые рождают иные привычки, пристрастия и вкусы.

Уважаемые подписчики!
Мы продолжаем получать новые отклики на объявленный нами шуточный конкурс «медицинских» историй. Предлагаем Вашему вниманию одну из них.

Занимательная история из личной врачебной практики.

В приемный покой больницы обратились родители трехлетней девочки. Со слов родителей, ребенок играл с мозаикой, и им показалось, что одну штучку девочка засунула себе в нос. При пересчете деталей опасения подтвердились, одной штуки не досчитались. Мы всем врачебным коллективом стали осматривать девочку, заглянули в нос – не видно. Попросили открыть рот – не видно. Даже в уши заглянули – нет. На все наши домогательства девочка реагировала снисходительно молча. Решив, что деталька лежит где-то глубоко, начали писать направление в специальную больницу. И тут пожилая врач- педиатр подошла к девочке и попросила: «Деточка, дай тете бяку». Девочка спокойно вынула детальку из-за щеки и довольно ответила: «На». Мы все дружно стали смеяться.

По-хорошему надо было просить!

Оставить комментарий