» » » №154 За здоровьем – хоть на край света. Что мы пьем, едим, чем дышим и лечимся

№154 За здоровьем – хоть на край света. Что мы пьем, едим, чем дышим и лечимся

Сегодня в рассылке

  1. Отзывы подписчиков
  2. За здоровьем – хоть на край света!
  3. А знаете ли вы? Что мы пьем, едим, чем дышим и лечимся
  4. ТДИ-01 – «зубная щетка» для тела и души

Уважаемые подписчики!
Каждый день в офис компании «Лотос» приходят отзывы на нашу рассылку. Они бывают разными – и восторженными, и критическими, но все же в основном позитивными, как, например, такие:

Дорогая Галина, большое Вам спасибо! Чувствуется, что Ваша компания основательная и забота о клиентах искренняя.

С самыми наилучшими пожеланиями, Есмуханбет Сайдахметович Смаилов, г. Караганда.

Спасибо Вам большое, Галина! Я получила Ваше письмо и ознакомилась с его содержанием. Я очень надеюсь, что все Ваши советы и Ваш жизненный опыт пригодятся мне и моим близким в жизни.

С уважением, Айман.

Уважаемая Галина! Спасибо Вам большое за курс по эндогенному дыханию. Я уже семь дней занимаюсь на тренажере, приобретенном в указанном на вашем сайте месте. Дышу по 10 минут, объем воды 14 мл, длительность выдоха 11 сек. Очень надеюсь избавиться от пародонтоза, холицистита и, увы, лишнего веса. Мне через несколько дней исполняется 58 лет, убеждена, что время обернется вспять.

Хочу пожелать Вам здоровья и благополучия. С уважением, Людмила.

Галина! Спасибо за рекомендации. Хочу написать, что у меня получилось. Дышу с 10.03.2009 г. За это время применения ТДИ-01, хотя я итак хожу быстро без проблем, у меня появилась легкость в ходьбе. Пульс стал ровный, наполненный. Аритмия, которая у меня иногда приходила, почти прошла. Иногда в течение дня проскакивает, но очень редко!!!

Большое спасибо за такой аппарат! Не ожидал, что получу такой быстрый эффект!

Сергей Филюшкин

Уважаемая Галина! Благодарю Вас за интересные беседы! Рада, то зашла на Ваш сайт и заставила себя подписаться на Вашу рассылку. Честно говоря, дышу на тренажере два месяца, но результаты не радуют. Теперь понимаю почему – технология дыхания неправильная. Надеюсь, с помощью специалистов Вашего центра все исправить. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Айман.

Спасибо Вам большое, Галина! Я получила Ваше письмо и ознакомилась с его содержанием. Я очень надеюсь, что все Ваши советы и Ваш жизненный опыт пригодятся мне и моим близким в жизни.

И.Непомнящая

Пишите нам, мы будем рады любым Вашим откликам, ведь они помогают нам скорректировать нашу работу и сделать рассылку еще более полезной и интересной.

Всех Вам благ, Галина Благова.

За здоровьем – хоть на край света!

В прошлом номере нашей рассылки мы писали о жительнице Екатеринбурга, которая специально приехала в Омск за тренажером ТДИ-01. А недавно мы получили письмо из далекой Голландии, из которого следует, что его автор, Эльвина Левина, намерена прилететь в Петербург с единственной целью – приобрести наш прибор. Вот ее письмо:

«Здравствуйте! Сегодня прочитала рассылку и расстроилась. Я 1,5 месяца занимаюсь и думала, что это ТДИ. Но фирма «Динамика». Значит, я просто теряю время. А я так надеялась! И ПДА хорошо идет. Что мне делать? Я живу в Голландии и поеду в Петербург только 3 мая (авиабилет куплен еще в феврале). Заказать отсюда не могу: муж против. Здесь врачам только верят, как Богу. Но я вижу, что медицина здесь слабая. Когда у меня пройдут болячки, я и мужа хотела бы приобщить. С благодарностью за все рассылки, Эльвина».

Мы испытываем чувство глубокого уважения к этим женщинам, которые столь мужественно борются за свое здоровье, и верим, что они обязательно добьются поставленной цели!

А знаете ли вы? Что мы пьем, едим, чем дышим и лечимся

Что мы пьем

109 кг хлора (два мешка хлорки)

Хлорированная вода плохо влияет на пищевод и желудок. Вызывает кожные раздражения, аллергии, способствует обострению астматических заболеваний. Некоторые органические соединения хлора являются канцерогенами.

500 г алюминия (5 алюминиевых кружек)

Алюминий накапливается в печени, а также в жизненно важных областях головного мозга, приводя к тяжелым расстройствам центральной нервной системы.

3 кг железа (гантель)

Переизбыток железа в организме сажает почки. Высокое содержание железа ухудшает вкус питьевой воды и придает ей мутный бурый цвет. Вызывает заболевания печени, крови, повышает риск возникновения инфарктов и др.

1 литр бензина (нефтепродуктов) Под влиянием нефтепродуктов разрушается печень.

27 г бора (столовая ложка)

Этот химический элемент быстро всасывается в желудочно-кишечный тракт, а выводится медленно. Происходят серьезные расстройства функций половой сферы как у мужчин, так и у женщин. Вода с примесью бора опасна для беременных и отрицательно влияет на развитие плода.

Чем мы дышим

Основные вещества, загрязняющие атмосферу, – это окись углерода и углекислый газ, а также окислы азота, серы, озон, метан, свинец. Кроме СО, с выбросами автотранспорта в атмосферу поступают порядка 15 других опасных веществ – ацетальдегид, бензол, 1,3-бутадиен, кадмий, никель, селен, цинк, медь, свинец, стирол, формальдегид, акролеин, ксилолы, толуол.

Окись углерода: препятствует абсорбированию кровью кислорода, что ослабляет мыслительные способности, замедляет рефлексы и в особых случаях может стать причиной потери сознания и смерти.

Тяжелые металлы: обладают способностью накапливаться в живых организмах, увеличивая свою концентрацию.

Содержание кадмия, например, в организме жителей крупных городов может оказаться в десятки раз выше, чем у жителей сельской местности. К характерным «кадмиевым» болезням относятся гипертония, ишемическая болезнь сердца, почечная недостаточность.

Сера: соединяется с водой и образует серную кислоту. В туманную погоду, оседая на мелких твердых частицах, может проникать глубоко в легкие и поражать чувствительные ткани. Загрязнение воздуха способствовало резкому увеличению аллергических заболеваний среди населения, таких как бронхиальная астма, поллиноз, дерматит и пищевая аллергия, которые поражают более 20% населения.

Что мы едим

Жевательные конфеты, «мэйбоны», «чупа-чупсы» содержат огромное количество сахара, а также химические добавки, красители, заменители и так далее.

Чипсы, как кукурузные, так и картофельные – это ничто иное, как смесь углеводов и жира в оболочке красителей и заменителей вкуса.

Сладкие газированные напитки – смесь сахара, химии и газов. Концентрация сахара очень велика – в эквиваленте четыре-пять чайных ложек, разбавленных в стакане воды. Шоколадные батончики – гигантское количество калорий в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами.

Колбасные изделия содержат так называемые скрытые жиры (свиная шкурка, сало, нутряной жир), все это вуалируется ароматизаторами и заменителями вкусов. Кроме того, сосиски, сардельки и колбасы на 80 % (!) состоят из трансгенной сои.

Майонез и кетчуп содержат огромное количество жиров и углеводов, а также красители, подсластители, заменители и так далее.

Соль повышает давление, нарушает соле-кисловой баланс в организме, способствует скоплению токсинов. Неправильное питание – прямая дорога к ожирению, сердечным заболеваниям, болезням желудочно-кишечного тракта.

Чем мы лечимся

Побочные эффекты антибиотиков

Антибиотики вызывают гибель и распад вызвавших заболевание микробов, что увеличивает поступление в кровь токсинов – ядов, вырабатываемых этими микробами. Это резко обостряет все симптомы заболевания и требует проведения дополнительной терапии для нейтрализации токсинов.

Антибиотики не всегда разбирают, кто враг, а кто друг, и вместе с возбудителями заболевания поражают “дружественные” человеку микроорганизмы, составляющие его естественную микрофлору. В результате изменяется соотношение и состав микроорганизмов, сосуществующих в желудочно-кишечном тракте, что ведет к возникновению дисбактериоза. Защита организма резко ослабевает, и в этих условиях могут начать размножаться ранее “дремавшие” микробы, деятельность которых подавляла естественная микрофлора. Наиболее часто встречается кандидоз (его вызывает гриб рода кандида). Он поражает слизистые оболочки и кожу, лишившиеся природной защиты. На фоне дисбактериоза могут возникнуть и более серьезные дополнительные инфекции, которые чаще всего поражают дыхательные пути и особенно органы пищеварения.

ТДИ-01 – «зубная щетка» для тела и души

Все мы стремимся к тому, чтобы в нашем доме царила чистота, и поэтому регулярно чистим ковры, вытряхивая из них килограммы грязи и шерсти домашних питомцев. Но при этом не задумываемся о том, что в первую очередь глобальная «чистка» необходима нашей душе и телу.

Огромный вред душевному и физическому здоровью наносят негативные эмоции, неблаговидные поступки, стрессы, плохая экология, неправильное питание, различные профессиональные «вредности»… Что же делать? Ведь если для чистки зубов существует зубная щетка, то как можно «почистить» душу и добраться до каждой клеточки организма?

Еще древние врачеватели считали главной причиной всех недугов недостаток энергии, которую мы получаем из пространства посредством дыхания. Именно она запускает работу всего организма и обеспечивает нам душевное и физическое здоровье. Однако под воздействием неблагоприятных факторов организм засоряется, нарушается нормальная работа дыхательной системы и поступление энергии прекращается. Таким образом, поражается не только тело, но и душа человека, и он приобретает целый «букет» болезней. Кроме того, происходит стремительное старение организма: появляются морщины, избыточный вес, выпадают волосы.

И тут мы начинаем горстями глотать таблетки. Однако при таком лечении утраченная функция просто искусственно заменяется. Например, если организм человека вырабатывает недостаточное количество гормонов, ему назначаются гормональные препараты. Таким образом, снимаются симптомы болезни, но сама она не лечится, а загоняется внутрь, и утраченная функция не только не восстанавливается, но и окончательно атрофируется. Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, необходимо возобновить процесс поступления энергии и полностью очистить душу и тело.

Это стало возможным благодаря российским ученым в области физики и секретных технологий Минобороны Е.Ф. Кустову и В.Ф. Фролову, создавшим метод эндогенного дыхания на тренажере ТДИ-01 – избавляющего от физических и душевных болезней, возвращающего молодость, надежно противостоящего стрессам.

Это единственный тренажер, запускающий механизм клеточного д ыхания, восстанавливающий способность к исцелению в любом возрасте, повышающий клеточную энергетику в 20-30 раз! ТДИ-01 действует на уровне причины заболевания, а не его симптомов, и поэтому закрепляет здоровье на долгие годы.

В итоге человек возвращается к тому незабываемому состоянию легкости, бодрости и энергичности, которое бывает только в детстве. Это объясняется тем, что при рождении всем живым существам свойственно именно клеточное дыхание. Так же дышат и горцы, которые отличаются завидным здоровьем, великолепной памятью и в весьма преклонном возрасте играют свадьбы и рожают детей.

Наконец-то наука и многовековой опыт встретились в одном приборе, чтобы надежно противостоять негативной энергетике, плохой экологии, стрессам, инфарктам, инсультам и вирусам с гарантией безопасности и эффективности.

Если вы станете счастливым обладателем ТДИ-01, то увеличите энергетические резервы организма, повысите иммунитет, полностью избавитесь от болезней, забудете о хронической усталости, запросто справитесь с любыми жизненными проблемами, и у вас всегда будет масса сил на работу и отдых!

Оставить комментарий