» » » №155 Оздоровился сам – помоги другому!

№155 Оздоровился сам – помоги другому!

Сегодня в рассылке

  1. Отзывы подписчиков
  2. Вопрос-Ответ
  3. Оздоровился сам – помоги другому!

Уважаемые подписчики! Благодарим Вас за очередные отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Здравствуйте, уважаемая Галина! Выражаю Вам сердечную признательность за красиво оформленный и грамотно составленный курс обучения. Да, для меня многие вопросы были откровением, мне уже вот-вот исполнится 63 года, естественно, имею некоторые отклонения в здоровье – ожирение (120 кг веса) и простатит. Своевременно не обратился к медицине, пустил все на самотек, авось да и пройдет, ан нет, в дорогу не могу ехать, т.к. на часу необходимо раза 2-3 сходить в туалет, а там всего-то по чайной ложке, а о сексе все – нечего и думать, как говорят: хоть краном поднимай! В общем, все, старость пришла! Нет гормона счастья, какая может быть радость! Извините, что расплакался, все о себе да о себе, но я не теряю надежды, что Вы окажете мне содействие, на фото Вы такая очаровательная, в таком красивом ракурсе вас засняли, ну просто прелесть!

С уважением, Николай Щеглов

Уважаемая Галина! Спасибо Вам огромное! Давно была наслышана о данной чудодейственной методике, и вот назрела насущная необходимость менять себя и внимательнее относиться к своему здоровью, еще раз Спасибо!

Марина Хорленко

Здравствуйте, Галина! Вот уже около года читаю Вашу рассылку. Скачиваю Ваши файлы. Рекомендую Ваш тренажер людям, читая, как он помогает при том или ином заболевании.

С уважением, Василий

Пишите нам, мы будем рады любым Вашим сообщениям, ведь они помогают нам скорректировать нашу работу и сделать рассылку еще более полезной и интересной. Всех Вам благ, Галина Благова.

ВОПРОС:

Здравствуйте! Подскажите, почему дальше 22 секунды выдох не получается?

Занимаюсь 5 месяцев. Вдох 2 сек., выдох 22, вода 18 мл. Начал заниматься постепенно, как в инструкции. Дыхание животом. Вдох и выдох непрерывно через прибор ТДИ-01. Занятия провожу утром 6 раз в неделю. Ну не идет никак! Начинается нехватка воздуха к отметке 20 сек. Неужели у меня всех ниже резистентность?

ОТВЕТ:

Дело в том, что процесс увеличения ПДА – не постепенный, а скачкообразный. Помните: количество переходит в качество? Периоды увеличения ПДА сменяются периодами, когда она «застревает». Это не значит, что в это время ничего не происходит, наоборот. То, что ПДА не увеличивается, означает, что идет перестройка внутриклеточного энергетического цикла. Только после того как эта перестройка будет полностью завершена, начнет возрастать ПДА. Сложность в том, что у разных людей эти периоды, когда ПДА «застревает», наступают на разных цифрах (обычно это 20, 30, и 40-45 секунд) и имеют разную продолжительность (от недели до 2 месяцев). Самое главное в этот период – не пытаться насильно увеличить длину выдоха. Это всё испортит: накопленный резерв мгновенно израсходуется и после непродолжительного увеличения ПДА упадет до ещё более низких цифр. Увеличивать в такие периоды можно только объем воды в тренажере (но не более 20 мл, разумеется) и продолжительность тренировки. Единственное, что сейчас требуется – продолжать тренировки и обратить внимание на правильность диафрагмального дыхания (должно быть полностью исключено движение грудной клетки во время занятия). Поэтому, пожалуйста, не торопитесь и не расстраивайтесь – ПДА обязательно начнет увеличиваться, нужно только немного потерпеть и сконцентрироваться на правильности техники дыхания.

Тренажер укрепил семейное счастье и принес финансовое благополучие

ТДИ-01 уникален тем, что способен не только излечивать физические болезни человека, но и позитивно воздействовать на его душевное состояние. Когда есть какие-то психологические проблемы, энергетические потоки нарушаются. Дыхание на ТДИ-01 восстанавливает их и заставляет человека пересмотреть свои жизненные приоритеты и отношение к окружающим. Таким образом, проблемы, в частности, финансовые, «рассасываются» сами собой, а семейные отношения гармонизируются. В этом вы можете убедиться, прочитав очередную историю, пришедшую на конкурс «Как ТДИ-01» изменил мою жизнь».

Меня зовут Людмила. Тренажером заинтересовался мой муж. Он мучается полинозом. Это просто ужас, все лето с насморком, голова болит, из носа течет, таблетки не всегда помогают. Не знаю, от кого он узнал про тренажер. Стал читать статьи об этом и в итоге выписал тренажер по Интернету и стал заниматься. Лето 2007 года прошло у нас спокойно, без насморка. А тут и я заинтересовалась. Хочется же быть молодой, здоровой, красивой. Хотя проблем со здоровьем на тот момент особо не было, я до этого занималась системой Норбекова и получила хорошие результаты. Но решила все-таки попробовать. И тайком от мужа стала заниматься. Хотя я занималась не по многу и не часто, но результаты все равно получила, и я считаю, что это хорошие результаты. Я всю жизнь, мне уже на данный момент 45 лет, худела, всегда ограничивала себя во всем, ничего лишнего не ела, если что-то съедала лишнего, то на следующий день разгрузка. И уже привыкла к этому. Все меня считали малоешкой, хотя я всегда завидовала тем, кто может есть, что хочет, и не поправляется. И вот я стала заниматься на тренажере. Оказалось, что не все так гладко с моим здоровьем. Выдох у меня маленький и ПДА маленькое, и по времени я не могу дольше заниматься, оказалось, что это из-за того, что у меня вегето-сосудистая дистония. Но как бы то ни было, результаты есть, как мне кажется, хорошие. Ведь я избавилась от уплотнения в груди, а ведь много женщин, которым делают операции и убирают эти самые уплотнения, ушла мастопатия – это тоже ощущение не из приятных. А самое главное – я стала худеть. Похудела килограмм на 5 и стала весить 60 кг. Стала сама себе нравиться. Смотрю в зеркало – молодая, красивая, стройная женщина, я даже в юности не была такой стройненькой. Могу кушать все, что хочу. А главное еще что – хочется-то уже не картошку жареную и мясо жареное, а овощи, фрукты, капустку квашеную, зернышки пророщенные, лучок и т. д. И на тортики уже не очень смотрю, лучше куплю орешки, курагу и что-нибудь в этом роде. Зимой без хурмы с базара неохота было уходить. Вот такие дела. Спокойней стала, проще к жизни стала относиться. Ведь мы сейчас зациклены на деньгах. А я как-то перестала об этом думать, перестала мужа ругать, что мало зарабатывает, и дома все наладилось. Муж стал больше зарабатывать, рассчитались с кредитом, и отношения стали между нами лучше. Даже в молодости мы так друг к другу не относились, более внимательны стали друг к другу, трепетны. И еще. Все сейчас хотят похудеть, какую передачу не смотришь, все о том, как похудеть. Иногда так и хочется сказать во всеуслышанье: дышите, господа, по Фролову, а не мучьте себя голоданиями, диетами, и все будет замечательно!

С уважением к вам, Людмила, 45 лет, г. Златоуст

Оздоровился сам – помоги другому!

Случаи, когда люди приезжают в Омск из других городов и даже стран специально за тренажером ТДИ-01 и консультацией специалиста ООО «Лотос», становятся доброй традицией. Не далее как 8 апреля в нашем офисе побывал Геннадий Григорьевич Воробьев из Петропавловска (Казахстан).

Геннадий Григорьевич – тренер по бодибилдингу.

Несмотря на свои 67 лет, на здоровье никогда не жаловался, но недавно перенес серьезный нервный стресс, следствием которого стал инфаркт. С тех пор у нашего гостя держится высокое давление – 180/100, и врачи порекомендовали ему регулярно пить таблетки от гипертонии и исключить физические нагрузки. Однако Геннадий Григорьевич не представляет своей жизни без любимой работы, поэтому решил во что бы то ни стало избавиться от недуга. О тренажере ТДИ-01 он узнал от местного врача, который с помощью этого прибора излечился от гипертонии и полностью отказался от лекарств. Знакомый Геннадия Григорьевича не только рассказал ему о необыкновенной эффективности чудо-прибора, но и отдал свой аппарат (к сожалению, в Петропавловске ТДИ-01 пока не продается). Мужчина дышит на тренажере только месяц, и хотя явных результатов еще нет, отмечает, что во время занятий исчезают неприятные ощущения в области сердца. По словам Геннадия Григорьевича, очень многие его земляки хотели бы приобрести ТДИ-01, и он сам готов купить порядка тысячи штук для своих знакомых, друзей и близких. «Я верю, что этот прибор поможет мне нормализовать давление и повысить резервы организма, – на прощание сказал нам Геннадий Григорьевич, – и я снова начну заниматься любимым делом!».

Оставить комментарий