» » » № 191 Вера и знания способны творить чудеса

№ 191 Вера и знания способны творить чудеса

  1. Рубрика «Вопрос – ответ».
  2. Новости компании «Лотос»: «Вера и знания способны творить чудеса», «ТДИ-01 «засветился» на болгарском телевидении» .
  3. Отзывы подписчиков на рассылку .

Уважаемые подписчики!

Психологическая причина разрушения иммунитета – страх. Страх очень характерен для жителей нашей планеты, особенно для россиян. О нем каждый день кричат сводки новостей. Страх приходит к нам в виде войн, убийств, насилия, нищеты и т.п. Страх – это недостаток доверия в нас к другим. Из-за него мы не доверяем жизни. Мы не верим, что о нас заботятся на более высоком уровне, поэтому вынуждены осуществлять жесткий контроль на уровне физического плана реальности. Страх – одна из главных причин, ведущих к деградации и болезням. Особенно непростительно, когда страх вселяет в пациента врач, который, напротив, призван помогать больному. Для примера – цитата из сообщения, оставленного на нашем форуме форумчанином под ником rina, страдающим реактивным артритом (http://lotos-om.ucoz.ru/forum/19-386-2):

«Врач-ревматолог в стационаре в первый же день сказала мне, что я никогда не вылечусь и сама виновата, что себя до этого довела и т.п. – «теперь лежи и не дергайся, доверься врачам, но все равно ты уже ничего не изменишь»… Вот тогда-то и появились страх и паника, и самое главное – потеря уверенности в себе».

Эти строки – прямое доказательство того, что главный принцип официальной медицины – не избавить пациента от болезней, а лечить его недуг до конца его жизни, тем самым сокращая ее. А между тем ТОЛЬКО САМ человек, взяв ответственность за свое здоровье на себя, может избавиться от страха и излечиться от болезней. Для этого ему необходимо научиться доверять себе и миру, и незаменимым помощником в этом станет метод эндогенного дыхания на тренажере ТДИ-01. Он даст Вам дополнительную внутреннюю энергию, укрепит веру в себя, восстановит иммунную защиту.

Рубрика «Вопрос – ответ»

ВОПРОС:Спасибо всему коллективу за нужные и долгожданные рассылки, сегодня 335 дней, как я дышу, периодически созваниваюсь с Потиевским. Дышать вечером тяжело, плохие результаты, поэтому дышу утром в 9-10, ПДА – 33-36, а если вечером, то 23,26,28, продолжительность – 20 минут. Я после ишемического инсульта 8.08.2008, инвалид 1 группы, таблетки от давления пока принимаю – орифон и лориста маленькие дозы, головокружений, как было раньше, гораздо меньше, но никак не уходит лишний вес и плаксивость, обидчивость, претензии к ближним, что мало внимания уделяют. У меня без порезов, даже умудрилась пройти комиссию водительскую на права. Выезжаю в лес, достаю коляску инвалидную и наматываю пешком 2-3 км, держась за коляску для подстраховки, и еще спина болит. Подскажите, как помочь мне с весом в 96 кг и нервами. Воспитываю ребенка из детдома, от него много…, а у меня к себе жалость, слезы. Свои дети и внуки выросли и тоже забыли. И еще проблемы со стулом, я бы не сказала, что 3 дня запоры, но все с трудом, хотя ем очень мало и правильно. Простите за сумбур, ребенок расстроил. Спасибо всем, особенно Г. Благовой. Прошу письмо передать Потиевскому, может, у него найдется мудрость для меня.

С П А С И Б О. ЛЮДМИЛА

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Людмила!

Я уже немного начал беспокоиться – от Вас давно не было вестей. У Вас все идет правильно – медленно, но правильно. Дойдет дело и до веса. Главное – не пытайтесь переломить организм, занимаясь через «не могу». Учитесь принимать моменты, когда надо отступить, сделать нагрузку поменьше. И обязательно – молитесь Богу, чтобы дал СМИРЕНИЯ. Смирения с любовью и благодарностью принимать всё, ЧТО ДАЁТ ОН! Это – выход из жалости, слез и всего остального. Вы молодец, и у Вас всё получится.

ВОПРОС:

Здравствуйте, Галина!

Как-то я спросил у Вас методику дыхания по Фролову на аппарате ТДИ-01.

Вы в свою очередь стали присылать мне рассылки. Методику я нашёл в Интернете, кроме того, нашёл там ещё много интересного. Так как все у Вас на сайте делятся своими впечатлениями – поделюсь и я. После начала занятий пропала сонливость, особенно после обеда, температура упала пока на 0,4 градуса, увеличилась работоспособность и есть стал вместо четырёх раз в день – два раза. Но есть и отрицательные симптомы: опять увеличилась потенция. Всё бы ничего, но мне 55, а в этом деле я очень переборчив.

В связи с этим у меня несколько вопросов:

  • какое оптимальное время занятий (сколько часов именно)
  • оптимальная ПДА (у меня сейчас от 40 сек. до 1 мин.)
  • уже три месяца дышу без аппарата через губы (почему Вы не рекомендуете это другим, только из экономических побуждений?).

С Уважением, Васютин Владимир Андреевич

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Владимир Андреевич!

Оптимальная продолжительность тренировки – 30-40 минут. Можно дышать и дольше, не это не приводит к усилению эффекта.

Оптимальная ПДА – показатель сугубо индивидуальный. Главное, чтобы он находился в балансе с возможностями организма в данный конкретный момент времени (соответственно, в зависимости от самочувствия ПДА может быть больше или меньше). Ваша ПДА (по статистике) близка к оптимальному – она в среднем составляет 50-70 секунд.

Что касается тренировки с использованием выдоха через сомкнутые губы, то этого недостаточно. А с потенцией все постепенно придет в норму. В данный момент идет обострение имеющейся проблемы. Успехов!

ВОПРОС:

Здравствуйте, доктор!

У меня диабет 2 типа, давление. Занимаюсь на тренажере почти 4 месяца, сахар на прежнем уровне – 9, вдыхаю носом, выдыхаю через тренажер, после двух месяцев занятий довел вдох-выдох до 20, время – 20, начались сильные головные боли, раздражительность, агрессивность, по совету врача стал вдыхать через нос, сейчас вв – 20, длительность – 25, головные боли, скачки давления 90/150, а самое паршивое – не снижается сахар, а ведь я поверил в этот метод… Может, что-то посоветуете, я уже все перепробовал. Спасибо.

Александр

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Александр!

Если я правильно понял, сначала Вы вдыхали через тренажер, и на этом фоне пошло обострение, а сейчас занимаетесь в подготовительном режиме. Судя по всему, сейчас ухудшение самочувствия связано со слишком большой нагрузкой. Прежде всего, проверьте, чтобы во время занятия не было ощущения напряжения и чувства нехватки воздуха (желания отдышаться, прервать тренировку, сделать более глубокий или быстрый, чем обычно, вдох). Если есть что-то подобное или вообще – любой дискомфорт – уменьшайте нагрузку. Занятия с превышением оптимальной нагрузки положительного эффекта не дают! Далее обратите внимание на плавность ВДОХА, он должен быть медленнее, чем обычно (не 2-3 секунды, как по инструкции, а 3-5 секунд). Чем более плавный вдох, тем лучше.

И ещё – обострение в виде ухудшения настроения штука, конечно, неприятная. Единственное, что в нем можно увидеть хорошее – оно показало «слабое место» Вашего организма – то, откуда исходит болезнь и которым нужно в первую очередь заниматься. Это раздражительность и агрессивность. Именно эти качества, не проявляемые обычно сильно, но присутствующие в сознании, вызывают сбои в нейро-эндокринных механизмах. Обязательно в комплекс лечения введите работу с грамотным психологом (не путать с психиатром!) или священником. Успехов!

ВОПРОС:

Здравствуйте, Галина!

Большое спасибо Вам за Ваши рассылки, они очень помогают. Сначала напишу о себе. Мне 60 лет. Начала дышать на тренажере 1,5 месяца назад, у меня хронический абстуктивный бронхит и были подозрения, что начался бронхоэктаз, так как был постоянный кашель с мокротой и одышкой. Постоянно пользовалась ингалятором по 4-5 раз в день на протяжении 2-х лет. Лечилась всякими способами, иногда наступало облегчение, но длилось недолго, и опять начинался изнурительный кашель с мокротой и одышкой. Когда начала дышать на тренажере, началось обострение, совсем стало плохо, хотела даже бросать и идти ложиться в больницу, но так как я очень боюсь больниц, пересилила себя и продолжала дышать, постоянно подбирая режимы и количество воды. За 1,5 месяца я дошла только до 10 минут в подготовительном режиме, ПДА сейчас 9 сек., а начинала с 6 сек., вода 9 мл. Результаты меня просто удивляют, на данный момент пользуюсь ингалатором один раз в сутки утром и то для того, чтобы откашляться. Одышка пропала, дышу, что называется полной грудью, но отходит много мокроты. Общее состояние тоже улучшилось, появилась энергия. Теперь я надеюсь, что с этой болезнью я справлюсь. Но у меня есть еще одно заболевание – последствия перенесенного в детстве полиомиелита. В данный момент очень беспокоит колено, при ходьбе сильные боли. Поможет ли ЭД избавиться от этих болей?

Теперь хочу посоветоваться насчет мужа. Мужу 72 года, особенно его ничего не беспокоило, но он тоже вместе со мной начал дышать на своем тренажере. У него резко начало прыгать давление, начались приступы – поднимается давление, начинает болеть левый бок повыше поясницы, поднимается температура, начинается слабость. Выпивает обезболивающее лекарство, постепенно все начинает проходить. Он, конечно, испугался, хотя я ему говорила, что, видимо, какая-то болезнь так себя проявляет и надо продолжать дышать, но дышать он бросил, пошел к врачу. Начали обследовать, подозрения на мочекаменную болезнь и простатит. В настоящее время лежит в МОНИКАХ на обследовании. Я, конечно, очень расстроена, что так получилось, наверное, не надо было начинать ему заниматься на тренажере, и чем теперь все это кончится, неизвестно. Чтобы Вы посоветовали в данном случае?

С уважением, Лидия Тревогина

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Лидия!

Да, метод эндогенного дыхания позволяет улучшить состояние всех органов, в том числе и суставов. Но, в отличие от всех остальных органов, суставы восстанавливаются очень медленно. Поэтому первые результаты Вы получите не раньше 6-8 месяцев от начала тренировок, тут уж ничего не поделаешь – придется подождать. Что касается Вашего мужа, то, скорее всего, была слишком большая нагрузка вначале. Ему обязательно нужно заниматься в подготовительном режиме и в состоянии комфорта. Такие обострения, как у Вашего мужа, случаются, когда человек занимается через силу, испытывая дискомфорт во время тренировки. Нужно уменьшить нагрузку до комфортной и возобновить занятия, тогда все будет хорошо. Тренажер эффективен при лечении мочекаменной болезни и простатите. Советуем продолжить занятия. Удачи!

ВОПРОС:

Уважаемый доктор, три дня дышу на тренажёре. Во время и сразу после занятий (вечером) чувствую себя хорошо. Однако потом не могу долго заснуть. А утром просыпаюсь в 5 часов бодрым. Но к 11 часам утра с трудом борюсь со сном. В чём может быть дело? Бессонница напрягает и раздражает…

Россолов Юрий Алексеевич

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Юрий Алексеевич!

Это вполне возможный «побочный» эффект в начале тренировок – ощущение бодрости после тренировки. Постепенно, по мере увеличения нагрузки во время тренировки, это пройдет. А пока самое лучшее – перенести тренировку на другое время (в идеале – на утро). После достижения продолжительности тренировки 12- 15 минут можно снова начать тренироваться вечером. Успехов!

ВОПРОС:

У моего отца, ему 70 лет, киста на почках, на одной почке 110 мм и 15 мм на другой, давление сильно прыгает от 130 до 170 и выше, сильная слабость, врачи хотят удалять почку, но из-за сердца боятся, практикует дыхание с января 2010 г., но улучшений никаких нет. Есть ли какая-нибудь практика при таком диагнозе?

ОТВЕТ:

Здравствуйте!

Это один из самых сложных вариантов артериальной гипертензии (гипертонической болезни), когда в патологический процесс вовлечены почки. До тех пор, пока не улучшится их состояние, давление не снизится (точнее, его можно снизить лишь частично и временно). Но уж очень большая киста на одной из почек и трудно ожидать сильного эффекта, а тем более быстрого. Поэтому для Вашего отца самый важный не гипотензивный эффект занятий на тренажере, а улучшение состояния сердца на фоне тренировок – тогда можно будет провести операцию. К сожалению, в этом случае операция действительно нужна. Продолжайте тренировки и отслеживайте состояние сердца – как только появятся положительные результаты, сразу решайте с врачом вопрос об операции.

ВОПРОС:

Уважаемый господин Потиевский!

Я как-то к Вам уже привык. С Вашего благословения продолжаю дышать по Фролову. Дошел до ПДА 24сек. Дышу вечером. Обычно к вечеру поднимается давление до 140-145. Удивительно, но, как правило, после 20 минут дыхания давление понижается до 120-130. Да тут незадача. Начал ходить по утрам окунаться в речку закаляться. И дозакалялся. Видимо, переохладился. Ноющая боль в районе почек и поясницы. При наклонах ощущаю дискомфорт. Что делать? Перестать ходить на речку? Достаточно ли дышать по Фролову или можно параллельно использовать какие-то другие, может быть, народные, средства? Если да, то какие?

С уважением, Сергей

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Сергей!

Ну, бывает. Прежде всего, сходите к врачу и проверьте состояние почек и позвоночника (чтобы мне было спокойнее, что мы ничего не просмотрели). Тогда будет понятно, что и чем лечить. И, естественно, пока на речку ходить не нужно. В тренировках тоже на время обострения нужно уменьшить нагрузку.

А в принципе дыхательные тренировки сочетаются со всеми видами лечения и оздоровления, но всеми ими нужно уметь правильно пользоваться. По идее нужно найти специалиста в любом из них, чтобы он мог Вас этому научить. Удачи!

ВОПРОС:

Я занимаюсь с марта с.г. в подготовительном режиме – 9 мл – 6 мин. – ПДА 20.

За 2 мес. 12 мл -10 мин. – ПДА 25. Результаты, может, и не впечатляющие, но главное, как я себя чувствую! Настроение прекрасное, энергия так и прет! Дышу свободно, полной грудью (у меня фиброзирующий альвеолит), исчезло чувство нехватки воздуха. Показатели по содержанию глюкозы в крови пока не падают, но то, что этот механизм действует, убедилась, проверяя кровь до и после занятий на тренажере в разные дни:

до – 10,8, после – 8,7

до – 10,7, после – 9,3

до – 11,3, после – 7,7

до – 11,3, после – 9,2.

Верю,что со временем занятия дадут свои результаты. У меня такой вопрос:

раньше я занималась по вечерам, а вернее, по ночам (я поздно ложусь, после часа). Сначала засыпала и спала хорошо, а спустя какое-то время начались проблемы с засыпанием, мозг слишком бурно работал, какой уж там сон! Пришлось перенести время занятий на утро. Вроде бы всё наладилось, сплю хорошо. А эффект оздоровления от этого не страдает? По Фролову, насколько я помню, вечерние занятия намного эффективнее утренних. Жаль, если мнение специалистов по этому поводу не изменилось. В любом случае я очень верю, что аппарат мне поможет изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо Вам!

Наталья, 54 года, Вильнюс, Литва

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Наталья!

Не беспокойтесь – эффект существенно от этого не изменится. Кроме того, излишняя бодрость после тренировок – эффект временный и имеет индивидуальный характер. Вы сами почувствуете, когда он прекратится, и сможете снова заниматься по вечерам. Успехов!

ВОПРОС:

Здравствуйте, Александр Эмильевич!

Помогут ли занятия на тренажере, моей девушке сейчас 18 лет, заболела гонореей 15,5 лет – по дурости, я об этом узнал, когда мы познакомились и ей исполнилось 16, родителям не говорила из-за боязни, она прошла лечение длительностью около года, от прижиганий до лечения лазерной процедурой, переливанием крови, всевозможные инъекции, потратили много времени и денег, врачи кормят нас, что еще последние процедуры и забудете про болезнь, но её анализы то нормальные, то неважные, сейчас, по сравнению, чувствует себя лучше, но редкие боли в нижней части живота и пощипывания беспокоят ее. В данный момент как уже две недели лечение приостановили из-за отсутствия денег – временно. Вопрос в том, насколько эффективен тренажер в этом случае, были ли аналогичные случаи лечения, может быть, надо продолжать комплексное лечение с тренажером параллельно???

С уважением, Серик Мукаев

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Серик!

Да, у нас были подобные случаи хронических инфекций мочеполовой сферы. Во всех этих случаях нашим пользователям удавалось добиться полного исчезновения возбудителя из организма (подтверждалось анализами). Есть только один нюанс, который нужно учитывать – на это потребуется время. То есть курс тренировок, необходимый для активизации иммунитета, занимает не менее 4-6 месяцев (это в лучшем случае). Удачи!

ВОПРОС:

Здравствуйте, уважаемый Александр Эмильевич!

Большое спасибо за участие в нашем нелегком деле по освоению эндогенного дыхания.

Ну, во-первых, после двух месяцев я наконец-то обратил внимание на маленький пунктик в инструкции к ТДИ-01, где описана последовательность сборки аппарата. Там четко написано, что сначала нужно продеть трубку в крышку, а затем в собранном виде (с внутренним стаканом) закрепить все это на наружном стакане. И все стало на место. Два месяца мучений! Так что в полном комфорте я прозанимался в подготовительном режиме всего 8 дней.

Теперь по существу. Подготовительный период, как я и рассчитал, длился у меня 68 дней. Начал с параметров: 12 мл.; выдох – 7 сек., время тренировки – 5 мин. Закончил: 16 мл.; выдох – 22 сек., время тренировки – 30 мин. Это было позавчера, а вчера мною подготовлен график тренировок в основном режиме. Протестировал себя по методике Вериго для определения исходной ПДА. Выполнил пять подходов с перерывами по 2 мин. между ними и по пять дыхательных актов в каждом при уровне воды в аппарате – 16 мл. Получил максимум – 30 сек. Но так как в инструкции к ТДИ-01 (стр. 12) к концу 2 месяца продолжительность занятий должна составить 20 мин. (пошаговое увеличение на 1 мин. за каждые 3 дня), то получилась продолжительность занятий на первом этапе основного режима должна составить 10 мин., а значит, для комфортности занятий я эмперически выбрал начальную продолжительность выдоха 15 сек. Уровень воды я снижать не стал, оставил 16 мл.

Таким образом, к концу 3 периода основного режима (68 дней) ожидаемые параметры должны быть следующими: вода -16 мл.; выдох – 25 сек.; время тренировки – 20 мин. После этого я планирую отправиться в «свободное плавание». Считаю, что моя подготовка к тому времени позволит мне экспериментировать с нагрузками, балансируя около экстремальных значений. Некоторый опыт уже накоплен, так что особого страха не испытываю, буду себя вытягивать. Очень хочется избавиться от накопившегося за годы жизни (68 лет) негативного материала в моем кожаном мешке с костями (это я). Откровенно говоря, я уже отмечаю некоторое улучшение самочувствия по всем направлениям, но как-то страшновато в этом признаваться, так как нет 100%-ой уверенности, что это происходит именно из-за занятий на тренажере. Ведь, во-первых, идет смена сезона, когда обычно некоторые обострения уходят, во-вторых, я активно занимаюсь оздоровительной ходьбой (через день по 6-8 км вдоль морского побережья в довольно приличном темпе), в-третьих, уже около года практикую по 2-3 раза в день сосание подсолнечного масла и, наконец, здоровый образ жизни – это тоже про меня. Так что даже и не знаю, что стоит здесь во главе угла, скорее всего, комплекс всего (каламбур!).

Ну вот, высказался, стало легче. На эту тему пока поговорить можно только с Вами. Когда точно мои домочадцы убедятся на мне, что я время расходую не зря, ситуация с собеседниками, думаю, может измениться.

Еще раз спасибо за участие. Валентин

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Валентин!

Очень рад, что у Вас все идет хорошо («по плану!» ). Мне нравится Ваш подход к тренировкам – без фанатизма и с разумной осторожностью. Напомню только один момент (зато самый важный): во время тренировок не должно быть дискомфорта (ощущения нехватки воздуха, напряжения и т.п.). А что до применения комплекса оздоровительных мероприятий – так это же здорово! Пожалуй, я бы добавил только ещё какой-нибудь компонент, относящийся к духовной или психологической сфере. Может быть, какой-нибудь развивающий тренинг или, если Вы верующий, углубленное изучение соответствующих Священных Писаний. Только тогда комплекс будет полностью сбалансированным. Удачи!

Вера и знания способны творить чудеса

В одном из недавних выпусков нашей рассылки был опубликован отзыв Евгения Матиса, пришедший нам из далекой Германии. Напоминаем его содержание:«Здравствуйте, Галина!

Во-первых, огромное вам спасибо за тренажеры, которые мы получили всего за 12 дней. Сразу же наша дочь Маша перешла с другого аппарата на «Лотос» и начала заниматься по программе. Результаты налицо. Впервые за три года в самый тяжелый для нее период, март, апрель, май она не сидит взаперти у себя в квартире на 12 этаже, как раньше, потому что пыльца цветущих деревьев была страшнейшим для нее аллергеном. Она теперь нормально посещает занятия в университете и даже помогает нам на даче. Она очень довольна результатом и добросовестно занимается на аппарате».На днях дочь автора письма, Мария Каснер, позвонила по телефону нашей горячей линии и рассказала врачу-консультанту компании «Лотос» А.Э. Потиевскому о том, что побывала на приеме у очень авторитетного доктора. Доктор была буквально ошеломлена позитивными переменами в состоянии девушки, которые произошли у нее в результате занятий на ТДИ-01. Сторонница консервативной медицины, использующая в своей практике ее новейшие достижения, на этот раз врач вынуждена была изменить своим убеждениям и заявила, что такой удивительный прибор необходимо широко пропагандировать и что она сама обязательно будет рекомендовать его своим пациентам.

Этот случай – еще одно подтверждение того, что вера человека в свои силы, подкрепленная знаниями, необходимыми для овладения нашей технологией, способны творить чудеса.

Мы поздравляем Марию с избавлением от страшного недуга – аллергии и желаем долгих и счастливых лет здоровой жизни!

ТДИ-01 «засветился» на болгарском телевидении

Мы уже писали о том, что в прошлом году тренажер ТДИ-01 был зарегистрирован в Болгарии, в результате чего наш болгарский партнер – компания «ЕЙТ КИАНА ЕООД» получил право пропагандировать и распространять прибор на территории всего Евросоюза. Важным шагом в этом направлении стало участие директора компании Дианы Делевой в телевизионной программе «Здраве» (аналог российской программы «Здоровье с Еленой Малышевой»), выходящей на главном канале Болгарского национального телевидения. Программа была приурочена к международному Дню отказа от курения, и треть эфирного времени была отдана рассказу о нашем тренажере как простом и эффективном способе борьбы с различными недугами и зависимостями, в том числе и табакокурением. В перспективе Болгарское национальное телевидение планирует выпустить целый цикл программ, посвященных эндогенному дыханию.Самое удивительное для нас, российских граждан, не избалованных вниманием государства, заключается в том, что участие нашего партнера в программе было абсолютно бесплатным. Оказывается, в Болгарии существует практика популяризации новейших технологий в области медицины, для того чтобы население было информировано о них и могло ими воспользоваться. Увы, ничего подобного в России, подарившей миру ТДИ-01, нет, и участие в подобном цикле программ стоило бы не один десяток миллионов рублей.

Уважаемые подписчики!
Благодарим Вас за отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Здравствуйте, Галина!

Огромное ВАМ спасибо за проделанную ВАМИ работу!!! Прочитала все ВАШИ письма, и не только! Месяц назад я приобрела тренажер у представителя вашей фирмы в нашем городе! Зоя Николаевна оказалась очень интересным человеком. С ее помощью и с помощью литературы, которую она мне предоставила, я быстро справилась с освоением тренажера. Я, конечно, рассчитывала на облегчение, но результат превзошел все ожидания!!! Уже сейчас я просыпаюсь по утрам без головной боли, которая преследовала меня последние 5 лет, без болей в позвоночнике. А пожизненная аллергия потихоньку уходит. Я, конечно, не могу назвать себя абсолютно здоровым человеком, но уже сейчас мне снова хочется жить. А ведь прошел всего месяц моих тренировок! Еще раз огромное ВАМ спасибо!

С уважением, Валентина Ларина

Уважаемая госпожа Благова!

Примите мою искреннюю благодарность за учебный курс. Паника, которую я испытывал длительное время из-за частых скачков давления и гипертонических кризов, сменилась чувством оптимизма. Я полон решимости дойти до победы с курсом эндогенного дыхания. Спасибо Вам за искренность, которая видна в каждом Вашем сообщении и желание помочь незнакомым людям.

С глубоким уважением, Сергей Михарский, г. Донецк, Украина

Дорогая Галина!

Спасибо за вашу подвижническую деятельность по поддержанию у людей веры в свои силы и возможности, внушающую уверенность людям, отчаявшимся в возможности выздоровления. Я внимательно читаю ваши рассылки и очень вам благодарен за внимание к каждому вашему последователю. О своих проблемах я вам напишу месяца через два, когда появятся чёткие результаты от работы с прибором. Мой свояк, человек очень озабоченный своим здоровьем, занимается на вашем приборе с конца февраля и уже ощущает эффект от этой работы. У него нормализовалось давление и улучшилось самочувствие, он поверил в ваш прибор! ( У него установлен кардиостимулятор). Я обязательно заведу онлайновый дневник (со следующего понедельника – шутка!).

До новых встреч в Интернете.

Александр

Ощущение добра и искренности в Ваших словах! Даже действуют успокаивающе! Спасибо!!!

Роман Кокорев

Спасибо за такие содержательные и познавательные лекции. Они помогают нам глубже узнать работу нашего организма и способы помочь самому себе.

Наталия

Спасибо! Благодаря своему мужу я действительно заинтересовалась Вашими достижениями и верой в исцеление.

Людмила Олейник

Огромное спасибо за 185 выпуск. Я просто растроган тем вниманием, которое ВЫ мне уделяете и теми возможностями, которые предоставляет «Лотос». Я сейчас в поиске. Мне нужно разобраться с самим собой. Общение с ВАМИ, с таким чистым источником помогает мне в духовном и физическом развитии. Уверен, скоро я стану активным участником форума.

С уважением, Анатолий

КОММЕНТАРИЙ:

Благодарим авторов всех отзывов за теплые слова в наш адрес. Мы прекрасно понимаем, насколько важна пользователям информационная поддержка, поэтому осуществляем бесплатное консультативное сопровождение на протяжении всего периода освоения технологии эндогенного дыхания на ТДИ-01. Мы убеждены, что только Ваши собственные усилия, помноженные на знания, которые Вы можете почерпнуть из наших информационных материалов, являются той целительной силой, которая необходима для достижения успеха в восстановлении здоровья, бизнесе, личной жизни. Также советуем Вам почаще читать «живые письма» – отзывы пользователей, которые мы публикуем в каждом выпуске рассылки. Эти искрение эмоциональные строки несут в себе мощный заряд позитивной энергии и являются «витаминами для души», которые также способствуют достижению успеха.

Оставить комментарий