» » » №186 Как улучшить отношения с окружающими?

№186 Как улучшить отношения с окружающими?

  1. Традиционная рубрика «Вопрос – ответ».
  2. Хотите улучшить отношения с окружающими? Дышите на ТДИ-01!
  3. Новый отзыв: артроза II степени как не бывало!
  4. Конкурс «медицинских» историй вышел на финишную прямую.
  5. Отзывы подписчиков на рассылку.

Рубрика «Вопрос – ответ»

ВОПРОС:

Здравствуйте, уважаемый доктор!

У меня ситуация такая: тренажер я купила 20 января и в этот же день начала заниматься. Скажу сразу, что воды налила 20 мл. Ну а дышать начала с 5 минут. Сначала я думала, что у меня вегетососудистая дистония, ну и лечение было на нее и направлено, соответственно. Вдох у меня был 3 секунды, выдох – еле дотягивала до 8-9 сек. Соответственно, ПДА составляла 11-12 секунд. До моих занятий у меня очень кружилась голова, упадок сил, я функционировать могла только первую половину дня, во второй уже ближе была к кровати. А мне так стыдно – ведь мне 36.На третий день такая энергия из меня пошла, до самого вечера готовила, убирала, занималась домашними другими делами. Так и втянулась в тренировки. Через месяц начали происходить интересные вещи. Вдох – 3 секунды, выдох – 12-13 секунд, ПДА стала расти с каждым днем. Я уже даже перешла на порционные выдохи по 6 сек. Вода – 20 мл, занятие когда 10-15 мин., когда – 5.Нагрузки как-то сами собой спали, не могу дышать по 10-15 мин., стало не хватать воздуха. И я поняла одну вещь: у меня стали происходить проблемы со спиной. Началось обострение остеохондроза. Особенно шейного отдела. Я очень страдаю!!! Вся моя мнимая ВСД – это ни что иное, как шея!!!! Я и раньше это чувствовала, но не так выраженно, да и болячки такой раньше как бы и не существовало. И зрение в этот период плохое, все время щуриться приходится, голова кружится, давление повышается – 140 на 100, ни с того ни с сего начинает колотить как при ознобе, зуб на зуб не попадает. Слышала, что запущенный остеохондроз приводит к тяжелым неврологическим заболеваниям. Может, это у меня уже последняя стадия? Обострения выпадают как раз на февраль – начало марта. Хочу спросить: это естественное обострение или от тренажера и нужно ли делать перерывы? Все-таки результат у меня неплохой. Да и эту зиму я пережила без «скорых» и врачей. Не знаю, что и думать, то ли тренажер помог, то ли само оно проходит? У меня как только начинает хрустеть в затылке – сразу начинает болеть за грудиной, ни валидол, ни нитроглицерин не помогают. И начинает бить нервная дрожь. Поможет ли мне тренажер в моей беде? И откуда оно взялось? В зимний период я – инвалид. Врагу не пожелаю этого заболевания! А ведь мне больничный не дают, и приходится со слезами на глазах, где правдами, где неправдами не ходить на работу. Как мне жить дальше? Живем мы в селе, у нас толковых врачей нет, массажисты – это временное облегчение. Извините, что так много написала, просто чтоб у Вас было хоть небольшое представление о моей проблеме. Спасибо.

С уважением, Виктор, 52 года, Украина

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Елена Владимировна

Ваше письмо меня и порадовало, и огорчило. Порадовало, потому что тренажер явно работает, Вы и сами это почувствовали. А огорчило, потому что Вы совершили очень много ошибок во время занятий. А именно – сразу начали дышать со слишком большой нагрузкой (20 мл воды – это не все здоровые могут сразу вытянуть), 5 минут тренировки – тоже много, а главное – Вы выдох пытались удлинить через силу, через «не могу». Естественно, что, не смотря на быстрый результат, организм отреагировал мощным обострением.

Нет худа без добра – Вы теперь точно установили «корень» всех Ваших проблем.

Но, пожалуйста, давайте договоримся – заниматься Вы теперь будете так, как описано в инструкции.

Итак, сейчас нужно сделать перерыв в тренировках на 2 недели. Затем начать заниматься со следующей нагрузкой: время тренировки – не более 5 минут.

Воды – 15 мл, выдох – такой, чтобы не было ощущения напряжения (он может быть и коротким, но главное – в конце выдоха не должно хотеться быстро и глубоко вдохнуть). Постепенно нагрузку увеличивайте, но не быстрее, чем один параметр раз в три дня и на 1 единицу: воду – на 1 мл, время – на 1 минуту, выдох – на 1 секунду.

И ещё один момент: Вам обязательно нужно начать делать гимнастику для позвоночника. Если у Вас есть возможность проконсультироваться с инструктором по лечебной физкультуре – это лучше всего. Если нет – найдите какую-нибудь книгу по этой теме, их сейчас много. Удачи!

С уважением, врач-консультант ООО «Лотос» А.Э. Потиевский

ВОПРОС:

«Феномен Фролова» ТДИ-01 появился давно, если он лечит, как видно из списка, практически все известные болезни, то почему же эти болезни до сих пор еще существуют!!! Алан Чумак лечил вообще всех подряд. У моей бабушки даже сломанные часы пошли! Могу перечислить «кучу» таких целителей, которые даже карму почистят, не то что дышать научат. Кому верить? А ведь все показывают восторженные письма от исцеленных. Во всех случаях, как ни странно, эффект действительно есть, правда, исчезающе мал, но кому какое до этого дело. ЭФФЕКТ ЕСТЬ, а там как реклама покажет!

Извините за резкость тона – накипело!

Евгений Дмитриевич Колесников

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Евгений Дмитриевич! Болезни существуют потому, что сам человек в силу своего убогого мышления не может распознать, где шарлатанство, а где нет. А сделать это просто. Там, где больной является лишь пациентом, там и шарлатанство. Там же, где человек сам трудится над восстановлением своего здоровья, и есть истина. Дыхательный тренажер ТДИ-01 не лечит, а создает условия для правильного функционирования организма и поэтому приводит к его исцелению.

Уважаемые подписчики!
В своих письмах пользователи очень часто ищут у нас моральной и информационной поддержки, и это понятно: человеку, не обладающему необходимыми знаниями, подчас приходится потратить на поиски истины долгие годы жизни. Наши специалисты стараются помочь таким людям найти верные ориентиры и дать советы, которые позволят им добиться желаемых результатов в восстановлении своего здоровья. Предлагаем Вашему вниманию переписку, которая завязалась у консультантов компании «Лотос» со Светланой Ивановой, надеющейся с помощью ТДИ-01 избавиться от аллергии.

ВОПРОС:

Спасибо за советы, доктор.

Я просто столько всего перепробовала, что не знаю, верить или нет в тренажер Фролова. И ничего мне не помогло. В церковь ходила часто и по бабушкам-знахаркам ездила много раз. Но ничего не помогло. А столько денег потратила, ведь бабушки тоже берут приличные суммы. Потратила много денег, а результатов положительных нет. И насчет этого тренажера есть сомнения. Ни в коем случае не хочу вас обидеть. До свидания.

Светлана Иванова

ОТВЕТ врача-консультанта А.Э. Потиевского:

Здравствуйте, Елена! Если уж Вы затронули вопрос веры, то позвольте ответить Вам с не совсем традиционной медицинской точки зрения. Елена, если Вы ищете кого-то (или что-то), кто по мановению волшебной палочки решит проблему с аллергией (т.е. достаточно будет заплатить деньги, и проблема решится), то не ждите такого чуда.

Проблема глубже, чем Вы думаете. Чтобы вылечиться, Вам необходимо измениться, стать другой. А это можете сделать только Вы сами. Да, в этом кто-то может помогать, но сначала нужно признать, что причина болезни – не поломка чего-то в теле. Причина – неправильное мышление, и как следствие – неправильный образ жизни и неправильное функционирование тела. Аллергия – 100% психосоматическое заболевание (т.е. имеющее корни в психических процессах человека).

Пока Вы не примите ответственность за болезнь на себя, а будете пытаться переложить её на Бога или на бабушек – ничего не изменится. Это трудно, порой больно, но это первый шаг к выздоровлению, пока он не будет сделан, болезнь не отступит.

Наш тренажер обладает способностью через дыхание влиять не только на тело, но и на сознание. Человек становится способным осознавать, как и о чем он думает, и что нужно изменить в своих мыслях и в жизни. И с этого начинается исцеление.

Но первый шаг – согласиться начать с себя – остается за Вами. Удачи!

ОТВЕТ консультанта С.И. Маслюкова:

Вопрос веры – это не вопрос сантиментов. Вера – это знание. Чтобы поверить в метод эндогенного дыхания, нужно изучить его. Для этого существуют книги, сайт, форум, телефон горячей линии (звонок по России бесплатный) и люди, достигшие прекрасных результатов.

Так что всё зависит теперь от Вас. Как говорится в поговорке, можно привести лошадь к водопою, но невозможно заставить её пить.

ВОПРОС:

Да, Вы совершенно правы. Но изменить себя не так-то просто. Я стараюсь изо всех сил, но не совсем получается, раз болезнь продолжает меня преследовать. И вы пишите, что это дело не одного дня. Поверьте, я борюсь с болезнью больше 1,5 лет, а не сижу сиднем. Сейчас вот начала лечить кишечник, так как анализ показал дисбактериоз кишечника II-III степени. Поподробнее напишите, как же тренажер влияет на сознание. Спасибо. До свидания.

Светлана Иванова

ОТВЕТ А.Э. Потиевского:

Здравствуйте, Светлана! Очень рад, что Вы приняли ответственность за свою жизнь на себя – это значит, что от здоровья (во всех смыслах) Вас отделяет только время. Могу дать одну небольшую рекомендацию – эффективность Ваших действий резко возрастет, если Вы позаботитесь о трех источниках «силы» для перемен в жизни: 1. Книги (регулярное чтение – очень важная составляющая успеха). Только нужны книги, возвышающие/очищающие сознание, а не замутняющие его. Лучше всего – что-то вроде «жития святых», вне зависимости от того, к какой духовной традиции Вы принадлежите. Самый возвышенный пример поведения людей в сложных жизненных ситуациях – чрезвычайно мощный источник вдохновения. 2. Наставник – человек, к которому Вы можете обращаться за советами и по повседневным вопросам, и по «глобальным». Обычно в таком качестве выступают либо очень опытные психологи, либо очень опытные священники. И тех, и других, к сожалению, очень мало. Основная их квалификация – стремиться к тому, чтобы Вам было хорошо (а не им, корысть у каждого может быть своя – деньги, увеличение паствы и т.п.). 3. Общество единомышленников. Это самое сложное, но и самое важное. Поймите, в каком направлении вы хотите двигаться, и ищите тех, с кем Вам «по пути».

И наконец, о тренажере. Пожалуй, для Вас наиболее важным эффектом является повышение чувствительности («интуиции») к тому, что вредно, а что полезно. Может оказаться, что многие привычные действия (в диете, режиме дня, эмоциональных реакциях и т.д.) нужно будет поменять, и Вы сами начнете чувствовать, как именно. Думаю, Вам нет смысла напоминать о том, что это потребует определенной решительности. Удачи!

ОТВЕТ С.И. Маслюкова:

Согласно древним трактатам о здоровье, разные элементы дыхания оказывают различное влияние на состояние психики. Опишем некоторые примеры такого воздействия, которые есть в методике дыхания на ТДИ-01.

При увеличении продолжительности выдоха у человека развивается желание отдать, проявить бескорыстие.

При замедлении ритма дыхания возникает чувство покоя и улучшается концентрация.

Чёткий ритм позволяет сделать психику стабильной и уравновешенной.

Сопротивление на выдохе позволяет усилить способность к преодолению препятствий.

Сопротивление на вдохе позволяет получить позитивное видение окружающего мира.

В совокупности перечисленные элементы дыхания дают человеку гораздо больше. Они создают состояние здоровья на уровне психики человека, то есть там, где находятся корни всех заболеваний.

Согласно тем же трактатам, сознание не меняется. Это вечная категория. Оно либо проявлено в теле, если человек жив, либо его нет, если сознание оставляет тело. Меняется (загрязняется или очищается различными впечатлениями) психика. Но сознание подобно свету, который проходит через стекло психики, то есть как Вы думаете, таким и будет качество Вашей жизни.

Чтобы понять это, приведём в качестве примера философский закон второго элемента. Если мы можем наблюдать что–то, то мы отличны от этого. Если сознание может наблюдать мысли, то оно отлично от психики.Не пропустите! В следующем номере нашей рассылки читайте статью консультанта ООО «Лотос» С.И. Маслюкова «Комплексные правила эффективного дыхания на ТДИ-01», которая поможет начинающим пользователям скорректировать свой образ жизни и успешно овладеть правильным дыханием на тренажере ТДИ-01.

Уважаемые подписчики!

В своих информационных материалах мы очень много говорим о влиянии занятий на ТДИ-01 на самые разные заболевания. Однако уникальность метода эндогенного дыхания заключается в том, что он воздействует не только на физическое, но и на умственное и эмоциональное состояние человека.

Действие правильного дыхания аналогично действию молитвы: человек получает поддержку высших сил, у него восстанавливается баланс между желанием принимать и отдавать, повышается стрессоустойчивость, формируется адекватная реакция на негативные воздействия извне, и постепенно он меняет свои отрицательные качества на положительные. Используя это достоинство метода, можно гармонизировать свои отношения с окружающими людьми. Проанализируйте, насколько Вы удовлетворены своей жизнью, не страдаете ли от одиночества вследствие своего эгоизма, не хотели бы что-то изменить в своей жизни? Если Вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, то у Вас есть блестящий шанс решить свои проблемы с помощью ТДИ-01! Именно так поступил наш подписчик Юрий Филиппович Баранов, который уже давно активно ведет с нами переписку. Предлагаем Вашему вниманию его последнее письмо – настоящий крик души человека, который через боль осмыслил свои проблемы и решил поделиться своими мыслями с единомышленниками.

Живите без ограничений!

Здравствуйте! Рад, очень рад встретиться и познакомиться с Единомышленниками. К сожалению, очень крепко запрограммировано человечество против самого себя, против Любви к самому себе. Мы забываем самое элементарное, то, что дано нам вместе с рождением. И используем, даже с удовлетворением, то, что напрямую направлено против Человека. И Человек забывает, что он Человек с большой буквы. Мне не хочется смотреть на этот смрад и чад, а я смотрю. Мне не хочется говорить с такими людьми, а я говорю в надежде на то, что когда-нибудь поймет и придет к истине. Вспомнит. Может быть, через боль. И тогда он остановится и, возможно, задумавшись, вспомнит и мои слова, и данные при рождении свойства организма – дышать животом, дышать диафрагмой, дышать, используя весь объем легких. Самое главное – правильно дышать. Как дышал Будда.

Мне говорят при встрече ровесники, что я совсем не меняюсь. Как будто остановился в развитии. А я с горечью замечаю, как постарели мои друзья. И стареют прямо на глазах. Слушая мои рассказы о Феномене Фролова, ловлю скептические улыбки недоверия. Да и не без основания. Они уже не раз и не десять раз были обмануты, и их обманывают каждый час, каждую минуту. Как в песне поется:

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет.
Будет пятница обязательно
И никто ее не отберет.

И вот уповает народ на «пятницу». Дабы это все, чем может «расслабится» современный человек. И Дума его только об одном, только об одном. А когда заговариваешь с ним на нашу тему, не видишь ни искры в глазах, ни заинтересованности в собственном благополучии.

И только тяжелобольные, беспомощные люди, потерявшие надежду на выздоровление, разуверившиеся в современной медицине не на словах, а на деле, и современных врачах, испытавшие бесполезность (и даже вредность) современных лекарств в каплях, таблетках и БАДах и остановленные обездвижением, пытаются (хочешь не хочешь, а надо чем-то заняться) переосмыслить произошедшее с ними и перестроиться. Но не тут-то было. Они уже попали в лапы врачей. А тем надо заполнить статистический листок в поликлинике, затащить больного в платный стационар, что-нибудь отрезать, опять же за плату (да еще о какую приличную).

И чем больше больных, тем больше вырабатывают лекарств (а они уже не действуют), тем больше измышляют их суперэффективность, тем больше у них зарплата, тем больше у них фальшивой радости. Это ли не целенаправленное уничтожение русского ЧЕЛОВЕКА? Вот так медицина!? Как будто выполняют чей-то социальный заказ. Помните: Антанта не взяла Русь, Гитлер не победил, так вот изнутри решили взять. И берут, и получается. Правда, предварительно запрограммировав.

Человек! Встань, открой глаза, оглянись на свое прошлое, посмотри в свое будущее! А позади – чернота и серость сплошная, а впереди безысходность непроглядная.

Задумайся, Человек. Осмысли свое положение. Как Власов (молодой человек) из романа М. Горького «Мать» переосмыслил свое положение.

С уважением и горячим сибирским приветом, Ю. Баранов

Также предлагаем Вашему вниманию отзыв пользователя ТДИ-01 Максима Кремера о его впечатляющих результатах тренировок на тренажере.

Артроза II степени как не бывало!

1) История начала моего дыхания.

Началось все с того, что мой сын 2 года от роду глотнул керосина. Я его оставил, будь неладно. Когда сына пролечили, моя мама принесла прибор от фирмы «Динамика». Я не знал, что он аналог (вдох реально был сложным, я задыхался, прочитав книжку Фролова, я нашел ответы по поводу длительного равномерного выдоха и легкого вдоха). И я начал дышать, дышал и наткнулся на сайт «Лотоса», в итоге заказал тренажер с сеточкой с мелкими отверстиями.

2)Мои победы: начало дыхания – 7августа 2008 года, ПДА – 10 сек.

  • 2008 октябрь: пропала одышка при беге 3 км.
  • 2008 ноябрь: пропали сопли.
  • 2008 декабрь: улучшилось кровообращение, стал спать без одеяла в шерстяных носках.
  • 2008 декабрь: давление 125/82, было 147/110.
  • 2009 апрель: УЗИ коленного сустава: артроза 2 степени нет (с октября поставили диагноз «артроз 2 степени правого сустава ноги» ).
  • 2009 июль: УЗИ шейных аорт: врожденное сужение отсутствовало.
  • 2009 август: волосы на голове и ногти стали расти медленнее в 2 раза, ногти стригу раз в 2 недели, волосы на голове – раз в месяц .
  • 2009 сентябрь: нос ночью «прикрывается», видать дыхание слабое, утром продышался, и все в норме.
  • 2009 декабрь: при выдохе 2 минуты (27 и 37 минуты дыхания, позже описание приложу) сердцебиения стали не такими ритмичными (скорее, ритм сердца был глубоким, но небыстрым).
  • 2010 февраль: думаю, сосуды стали мягкими, при дыхании сидишь в одном положении. Стал замечать, что согнутая нога стала неметь (подложил коробку), руку согнув, стал ощущать, что она немеет.
  • 2010 март: перестал потеть при дыхании и перестал худеть (раньше сидел и вытирал себя полотенцем), кстати, похудел с 123 кг до 103 кг.

3) Как я дышу (для экспертов):

  • ПДА – 75 сек., вода – 35 мл, 40 минут продолжительность, сетка с мелкими отверстиями.
  • 0-1минуты одним выдохом разминка.
  • Перерыв пару вздохов.
  • 1-5 минут в среднем режиме в среднем 65 сек.
  • Перерыв 1 минута (глубокие быстрые вдохи-выдохи до медленных), остаюсь сидеть на стуле.
  • 6 минута – стараюсь сделать 2 минуты, далее выдыхаю еще 1 минуту.
  • Перерыв пару вдохов и выдохов.
  • 8-10 минуты – спокойно дышу 65 сек. ПДА.
  • Перерыв 2 минуты, лежу на полу, растираю шею – немеет – или бегу в туалет по-большому (95%, что я побегу). После 2-минутного отдыха сложнее выдыхать, чем после 1-минутного.
  • 10-11 минута – легкое дыхание (если сходил по-большому, то обязательна остановка).
  • 11-15 минут – ПДА – 75 сек.
  • Перерыв 1 минута, сижу на стуле.
  • 15-17 минута – 2-минутный выдох.
  • 17-20 – ПДА – 75 сек.
  • Перерыв 2 минуты на полу лежу.
  • 20-25 минута – ПДА – 80 сек.
  • Перерыв 1 минута и т.д.
  • 35-40 минуты – как обычно, 2 минуты выдох + 2 выдоха по 90 секунд.

При этом каждый день льняное масло только утром (как-то забыл утром выпить и за час до дыхания выпил, дышал легко до 25 минуты и почувствовал, что-то не то, как будто дышал за счет синтеза сурфактанта, образуемого мгновенно от льняного масла, а как оно кончилось – резкий спад выдоха).

За 5 минут до дыхания нерафинированного масла столовую ложку, и легче дышится, наверное, диафрагма смягчается.

Да, про энергию, которая вырабатывается в моем теле, чистая правда, хоть и читается как-то по-детски, но это есть правда, просто я стал замечать, что в пятницу я мог еще, допустим, всякими домашними делами позаниматься.

Да, перерыв в пятницу стабильно.

Дышу с 8-30 до 9-30, после не ем, не пью. До дыхания за 3 часа ничего не ем, не пью.

Творог за 5 часов до дыхания начисто портит выдох, просто потеря времени зря.

4) Напутствие: ВСЕМ, КТО РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ И ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, Я ПОСВЯЩАЮ СВОИ ЗАПИСИ.

МЫСЛЬ СЛОЖНО ОФОРМИТЬ МНЕ, НО ПОПРОБУЮ: ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО У МЕНЯ С ТЕЛОМ, БЫЛО МНЕ НЕПОВЛАСТНО, И Я БЫЛ ТОЛЬКО СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, НО ЭТО БЫЛО И БУДЕТ, НАДЕЮСЬ, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. Я ОТНОШУСЬ К ПРИБОРУ ФРОЛОВА С ТРЕПЕТОМ И ВАМ ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ ЛЕТ БЫТИЯ.

С УВАЖЕНИЕМ, МАКСИМ КРЕМЕР ИЗ ТЮМЕНИ

Максим будет рад ответить всем, кто напишет ему на закладке mail.ru «Мой мир».

Уважаемые подписчики!
Мы продолжаем получать новые отклики на объявленный нами

Шуточный конкурс «медицинских» историй.

Предлагаем Вашему вниманию одну из них.

Приветствую всех последователей техники эндогенного дыхания и вообще всех неравнодушных к собственному здоровью!

Лет десять назад я работала в клинико-диагностической лаборатории, то есть там, куда каждое утро приходят люди, чтобы «сдать анализы». Сейчас в аптеках продаются специальные емкости для доставки в лабораторию мочи или кала (прошу прощения за терминологию), но тогда ничего такого в продаже не было, и все пациенты, как один, несли разнокалиберные баночки с желтенькой водичкой и коробочки из-под спичек понятно с каким содержимым. Лаборанты, пока идет прием, все это нумеруют и сортируют, а когда прием заканчивается, начинают исследования.

И вот открывает лаборант очередной спичечный коробок, а в нем – спички! Мы все очень повеселились, представляя, как обладатель таких замечательных «анализов» решит закурить, достанет из кармана спичечный коробок, а там… Или как прохожий попросит прикурить, откроет протянутый коробок, а там… Ну и так далее.

Через два часа прибегает взъерошенный мужик, извиняется, что перепутал коробочки и оставляет нам уже другой спичечный коробок, с «анализами». И быстро убегает, потому что на работу торопится.

Лаборант снова отодвигает крышечку, а там – СПИЧКИ!!!

Вот такая медицинская историяС уважением, Елена Хмарская, Сургут

Благодарим Вас за отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Огромное спасибо за предоставленную информацию. Об этом чудо-тренажере знаю давно и даже пользовалась им после операции по поводу флебоктомии. Пока была на больничном, дышала, и были хорошие результаты. В то время я легче перенесла послеоперационный период. После долгого перерыва, накопив кучу проблем со здоровьем, вновь вдохновилась с вашей помощью и занялась тренировками. Буду с нетерпением ждать ваших рассылок и уверена – еще поделюсь с вами своими победами в борьбе со своими болезнями, а по сути, в борьбе со своим отношением к самой себе. Вам и всей вашей команде желаю здоровья и процветания!

Татьяна Ефимова

Уважаемая Галина Благова!

Получил от Вас письмо пятого курса эндогенного дыхания. Прочитал, осмысливая каждое слово. Все прочитанные письма дают надежду на выздоровление – на излечение букета болезней, нажитого неправильным образом жизни. Спасибо Галина за то, что вы есть!

Георгий Туренко

Большое спасибо за полезный и интересный курс. Более 10 лет знала об этом приборе и даже приобрела его, но боялась применять, так как не знала правил пользования. Теперь все стало понятно, надеюсь, что все получится. Всех Вам благ и ещё раз благодарю.

Лариса

Добрый день!

Спасибо за письмо. Сегодня получила по почте 2 тренажера «Феномен Фролова» себе и маме. Сделала 1 мин. дыхание, вдох – 2 сек., выдох – 3 сек. Ощутила разницу с аппаратом «Динамика», меньше напряжение, шум от шунта в голове не такой сильный, как после Динамики.

С уважением, Галия

Благодарю Вас за проявленное внимание к моей просьбе. К сожалению, газеты ЗОЖ у меня нет, воспользоваться скидкой по ней я не смогу, и в силу моих материальных трудностей – ребенок-инвалид на руках, у мужа бывшего другая семья и помогать он не собирается – по такой цене купить тренажер не смогу. Я знаю, что к 8 марта у вас была скидка 50% при покупке третьего тренажера. Не могли бы вы сделать мне в порядке исключения подобную скидку. ООО «Динамика» предложило мне тренажер бесплатно, однако я хотела бы пользоваться именно вашим изделием.

Заранее благодарна, Николаева Ольга

Оставить комментарий