» » » №151 Как ТДИ-01 изменил мою жизнь

№151 Как ТДИ-01 изменил мою жизнь

Сегодня в рассылке

  1. Объявляем новый конкурс!
  2. Ответы на вопросы подписчиков

Уважаемые подписчики!

Компания «Лотос» объявляет новый конкурс под названием «Как ТДИ-01 изменил мою жизнь»!

Освоили эндогенное дыхание? Улучшили качество жизни? Избавились от серьезных болезней? Стали по-новому смотреть на мир?

Напишите нам о своем практическом опыте применения ТДИ-01, поделитесь им с начинающими пользователями!

Конкурс продлится до конца 2009 года, промежуточные итоги будут подводиться ежемесячно. В качестве приза победители каждого тура получат НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОДУКТ от ООО «Лотос» – дыхательный тренажер «ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ», а затем примут участие в суперфинале!

Победитель суперфинала будет определен путем голосования в канун 2010 года и станет обладателем 5 000 рублей!

Итоги первого тура конкурса будут подведены 17 апреля. Присылайте свои истории на электронный адрес reklama@lotos-om.ru до 31 августа 2009 года. Не забудьте указать Ваши Ф.И.О., возраст и место проживания. Также будем признательны Вам за фото. Все рассказы и фотографии будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Отзывы практикующих». Играйте и выигрывайте! Удачи!

ВОПРОСЫ:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня ревматоидный артрит, в книге написано, что нужно принимать эмульсию, но я не могу принимать алкоголь. Что мне делать, как принимать масло?

С нетерпением жду ответа. Евгений

Прошу подсказать, какое соотношение гидроперита (в таблетках по 1,5 г) и воды необходимо для разового приема человеку весом 80 кг. У меня получается, что согласно рекомендациям, данным в лит-ре по эндогенному дыханию, 0,8 г на 400 мл. Верно ли это?

Сергей

Здравствуйте, никак не разберусь, как из стандартных таблеток гидроперита по 1,5 г получить раствор гидроперита по Фролову, чтобы концентрация перекиси была 0,07%. Может быть, поможете…

Здравствуйте Галина, каждый раз с удовольствием читаю все ваши рассылки, спасибо за ваш труд. Я дышу 8 месяцев, есть положительные сдвиги, и я читала в книге, что надо употреблять подсолнечное масло для увеличения суфраканта, а сколько и в какое время надо его употреблять, не дано. Поэтому прошу вас ответить, сколько подсолнечного масла надо принимать и в какое время лучше, а может, надо еще витамины принимать?

Фатима, Ташкент

Что за эмульсия используется при лечении некоторых болезней и как?

ОТВЕТЫ:

Эмульсия – это смесь спирта (обычно водки) и растительного масла. Методика, рекомендующая ее применение, не является медицинской, т.е. не проходила клинических испытаний, и потому нет никаких точных данных о её эффективности и безопасности. В связи с этим мы по этой методике никаких консультаций дать не можем.

Лучше всего принимать масло за 5 минут до тренировки – 1 чайную ложку (это облегчит работу легких). Рекомендуется льняное масло (подсолнечное подходит не всем).

Применение гидроперита, так же, как и масляной эмульсии, не является медицинской методикой – нет точно выверенных показаний и противопоказаний, поэтому мы не можем дать никаких рекомендаций по этому поводу.

Оставить комментарий