» » » №164 Восстанавливающий сияние кожи чудо-тренажер ТДИ-01

№164 Восстанавливающий сияние кожи чудо-тренажер ТДИ-01

Сегодня в выпуске:

  1. Отзывы подписчиков
  2. Вопрос-Ответ
  3. Восстанавливающий сияние кожи чудо-тренажер ТДИ-01

Уважаемые подписчики!

Благодарим Вас за очередные отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Уважаемая Галина!

Огромное спасибо за таймер. Очень удобная штучка. Даже не замечаешь, как занятие подходит к концу. Молодцы, кто придумал. Спасибо.

С уважением, Наталья Сургаева

Здравствуйте, уважаемая Галина Георгиевна!

Пишет Вам пенсионер (1941 г.р.) из Белоруссии – Казак Юрий Иванович.

Во-первых, разрешите поздравить Вас, Галина Георгиевна, с профессиональным праздником Медицинского работника и от всей души пожелать Вам крепкого-крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде!!! Вы очень много делаете хорошего для оздоровления людей!

Лечить, спасать – что может быть важнее?

Гуманнее чей будет труд???

В феврале 2002 г., здесь, в Белоруссии – г. Минске, я купил себе тренажер Фролова ТДИ-01 выпуска 03. 2001 г. Я подышал чуть-чуть и поставил на полку. Информации о нем было минимум (только то, что в паспорте, и то было очень много в то время разных противоречий…). А сейчас, когда моя жена Схлопотала обширнейший инфаркт миокарда, да и у меня накопились кое-какие болезни, я вспомнил о нем и вычитал в Интернете о Вашем сайте. Скажу Вам честно, что сайт прекраснейший, полезной информации очень много. Я скачал всю видео- и аудиоинформацию, литературу.

На Форуме также очень много есть информации, к тому же Вы высылаете мне сейчас по электронной почте много полезной информации в разрезе 2-х недельного и далее учебного курса, на который я записался.

Юрий Иванович Казак, Белоруссия

Здравствуйте, директор «Лотоса» Галина!

Я Вам очень благодарна за курс, как и открывшим «Феномен Фролова» за их феноменальное открытие. Я пишу из Польши. О «Феномене Фролова» ТДИ-01 узнала 2 дня тому назад.

С искренним уважением, Ваша курсантка Halina Futyma

Здравствуйте, уважаемые сотрудники фирмы «Лотос»!

Благодарю вас за еженедельную рассылку.

Дышу на аппарате с апреля 2008 года. Сразу после прошлогоднего гриппа сильно упало АД – 70/90 держалось больше недели. (Не смотря на то, что аппарат лежал у меня с 2006 года – 3 года назад мне удалось заставить себя дышать только 2 месяца. Потом уехала в отпуск, расслабилась и все..).

Где-то в глубине души и мозга иногда мелькала мысль – если что, то заставлю себя начать занятия снова. Но у нас ведь пока гром не грянет! И вот больше года назад он грянул!

Сделаю маленькое отступление: читая, как правило, восторженные отзывы еще не начавших занятия подписчиков, хочется все-таки напомнить всем поговорку из школьного детства – «без труда не вытащишь и рыбку из пруда»! Занятия на аппарате – это труд. Большой!

1. Нужно пересмотреть режим питания: работающим гражданам, приходящим домой голодными в районе 20.00 придется за ужином помнить, что на сытый желудок дыхание не получается! Чем больше воды в тренажере, (а у меня сейчас 20 мл) тем больше времени должно пройти с момента последнего приема пищи. И 2 часа, как сказано в инструкции, для этого мало. Кстати, для меня это наиболее труднопреодолимое условие. Чуть затянешь со временем – вечер для занятия пропал. Пробовала утром – занятие идет трудно.

2. При абсолютно равных условиях (вода, время) занятия идут очень по-разному: иногда легко, иногда с трудом. Иной раз ПДА растет очень быстро, иногда не удается даже достигнуть уровня 3-х месячной давности. А на следующий день все может пройти очень легко.

Таким образом, хотелось избавить «новообращенных» от иллюзии, что это просто. Кстати, в вашем курсе все описывается очень «безоблачно – оптимистично». Мне кажется, из-за этого начинающие пользователи не готовы преодолевать трудности, которые подстерегают нас на этом пути. Знаю очень многих, кто начал и быстро бросил, потому что не был готов к главному: борьба с болезнями – это труд. Не то чтоб уж непосильно тяжелый, но и не такой уж легкий, как складывается впечатление после прочтения ваших лекций.

В общем, за этот непростой промежуток времени, который описан мною в моих графиках занятий (в Интернет не выкладывала), удалось достичь следующих результатов: спустя неделю после начала занятий нормализовалось АД. Жить уже стало легче.

Много лет назад я начала наблюдать у себя снижение памяти, но не столько на события, сколько на слова – чтобы грамотно произнести предложение, мне приходилось сильно напрягаться. А я человек с 2-мя высшими образованиями, гуманитарий, окончила музыкальную школу, знаю иностранный язык в совершенстве. Я всегда хорошо училась как раз благодаря хорошей памяти. И вдруг: скажу пол предложения, а подлежащее найти не могу. Иногда коллеги за меня его «договаривали». Для меня это было страшно, так как работа связана с постоянными контактами и выступлениями. Еще я очень боялась, что этот необратимый процесс получила в «наследство» от бабушки, которая страдала старческой деменцией.

Так вот. Спустя 3 месяца занятий речь моя стала плавной, как в юности. Слова в «мозгу» искать не надо. Я перестала бояться публичных выступлений.

Есть и другие положительные сдвиги, но вышеописанный результат для меня самый важный!

Заниматься продолжаю, но уже в «поддерживающем» режиме. Также параллельно принимаю капиллярные ванны по Залманову. Очень довольна этим тандемом. (ТДИ + ванны). Желаю всем начинающим терпения в борьбе за собственное здоровье.

С уважением, Юлия Беспалова, 42 года, Санкт-Петербург

Мы благодарим Юлию за интересную и, безусловно, очень полезную для начинающих пользователей информацию. Однако позволим себе не согласиться с тем, что мы чересчур преувеличиваем легкость освоения дыхания на ТДИ-01. Безусловно, тренировки на тренажере требуют некоторых усилий: необходимо дисциплинировать себя, хотя бы минимально упорядочить свой режим дня и питания. Однако это действительно совсем не сложно по сравнению с изнурительными физическими упражнениями или занятиями йогой, которые подразумевают кардинальное изменение всего образа жизни человека (изучение большого количества специальной литературы, многочасовые медитации, переход на вегетарианство). Поэтому мы настаиваем на том, что дыхание на ТДИ-01 – это единственный ПРОСТОЙ, безопасный и эффективный способ сохранения молодости и здоровья. Другого пути просто нет.

ВОПРОС:

С 3 лет неврит слуховых нервов. Развилась к 30 годам близорукость и астигматизм – 8, – 9. Реально ли восстановить? Галина, большое спасибо Вам за поддержку.

ОТВЕТ:

Здравствуйте! Со слуховым нервом сложнее – при этом заболевании часто возникают необратимые изменения, поэтому прогноз хуже. А вот восстановление зрения – более реальная задача, особенно если совместить занятия на тренажере с гимнастикой для глаз по методу Шичко-Бейтса (найдите в Интернете лекции Жданова по этому поводу, он очень доступно и подробно эту методику излагает).

ВОПРОС:

Если только вы являетесь единственным официальным представителем по изготовлению тренажера Фролова, то почему Минздрав не запретит производство или продажу аналогов?

ОТВЕТ:

Правильнее сказать не «аналоги», а абсолютно другие тренажеры, выпущенные по другим патентам, не являющиеся дыхательными тренажерами Фролова и не прошедшие клинических испытаний. Это просто пластмассовые изделия, не направленные на поддержание здоровья. Имеющиеся у этих тренажеров санитарно-гигиенические заключения на пластмассу свидетельствуют лишь о безопасности материала, из которого они изготовлены. Еще одним важнейшим доказательством подлинности тренажера является патент самого автора. С 2005 года единственным патентообладателем ТДИ-01 является компания «Лотос», г. Омск. Что касается Минздрава, то контроль за деятельностью торгующих организаций в его функции не входит.

Восстанавливающий сияние кожи чудо-тренажер ТДИ-01

В этой статье мы рассмотрим, как занятия на ТДИ-01 влияют на внешний вид человека (с косметологической точки зрения). Разберем несколько самых важных факторов, и в отношении каждого из них обсудим эффекты применения ТДИ-01.

Итак, внешний вид человека (состояние кожи, волос, ногтей и т.д.) зависит от нескольких факторов.

  1. Состояние здоровья человека. Раньше в процессе обучения врачей очень большое внимание уделялось способности по состоянию кожи, волос и т.д. определить проблемную зону организма. Например, появление на коже прыщей, папиллом часто свидетельствует о заболеваниях желчного пузыря и поджелудочной железы или о гинекологических заболеваниях у женщин. Плохой цвет лица обычно бывает проявлением болезней легких. Появление на коже мелких красных пятнышек заставляет врача задуматься о состоянии печени человека, ломкость или деформации ногтей должны послужить сигналом о неблагополучии в эндокринной сфере и т.д.И естественно, что влияние занятий на ТДИ-01 на здоровье влияет и на внешний вид человека. По мере того, как начинают эффективно работать легкие, запускается механизм самоочищения организма и усиливается иммунитет, каждый из наших пользователей сам замечает, что его отражение в зеркале меняется в лучшую сторону: кожа становится чистой и гладкой, появляется блеск в глазах, здоровый цвет лица, волосы приобретают «здоровый» вид. Кстати, хорошие пышные волосы – это показатель количества жизненных сил в организме в целом, которыми определяется состояние здоровья и продолжительность жизни человека.Есть в восточной медицине особый признак общего здоровья: «Кожа должна сиять». Это не метафора, это действительно особое сияние, присущее коже молодых девушек. Оно очень быстро исчезает – но не от возраста, как принято думать, а от ухудшения здоровья. И когда с помощью ТДИ-01 человек восстанавливает запас жизненной энергии, то его кожа сияет независимо от возраста.
  2. Образ жизни. Ритм и интенсивность жизни современного человека нередко приводят к тому, что мы перестаем уделять себе должное внимание. Особенно сильно это отражается на внешнем виде представительниц прекрасного пола. Если раньше женщина не могла позволить себе выйти из дома, не наведя «полный парад» (это было бы просто неприлично), то сейчас для многих дам время на заботу о внешности выкраивается по остаточному принципу. Между тем элементарная ухоженность кожи и волос сразу приводит к тому, что женщина выглядит моложе на 5-10 лет. В отношении этого фактора внешнего вида регулярные тренировки на ТДИ-01 играют роль своеобразной медитации, переключения внимания с внешней суеты на собственное состояние.
    Женщина начинает больше внимания уделять себе, своему виду, у неё появляется определенное самоуважение: «Я слишком ценю себя, чтобы позволить себе плохо выглядеть!»
  3. Привычки. Думаю, о том, что курение не добавляет молодости и красоты, много говорить не нужно. Вопрос в том, как от этой вредной привычки избавиться. Занятия на ТДИ-01 резко снижают зависимость от никотина – как физическую, так и психическую. На этом фоне бросить курить становится значительно легче, а иногда курение и т.п. привычки, разрушающие здоровье, становятся просто неприятными (см. рубрику нашего сайта «В помощь начинающим», раздел «Отзывы по избавлению от вредных привычек»). А такие привычки, как соблюдение режима дня и диеты, на фоне занятий на ТДИ-01 становятся по-настоящему приятными.
  4. Психологический настрой. Один косметолог как-то сказал, что если женщина – мымра, то она и стареет как мымра, с соответствующим выражением лица. То же самое относится, конечно, и к мужчинам. И дело не только в том, что эмоции влияют на здоровье. Просто каким бы ни был здоровым человек, если на лице у него написано «Кто не спрятался, я не виноват!», он всегда будет выглядеть плохо. Ну а о том, как ТДИ-01 меняет отношение к жизни и окружающим людям, мы уже писали.
  5. Наследственность. Конечно, если от природы волосы или кожа «не очень», то радикально такую ситуацию исправить невозможно. Но дело в том, что генетически состояние нашего организма и отдельных его систем (в том числе – кожи и волос) запрограммировано в определенных пределах, «от и до». Выйти за эти пределы нереально, но максимально приблизиться к верхней планке можно и нужно. Речь идет о раскрытии внутренних резервов, и тут ТДИ-01 просто незаменим. Ведь занятия на нем обладают особенностью интегрального воздействия на организм, т.е. раскрытия ВСЕХ резервов. А это, естественно, сразу отражается на том, как человек выглядит. В этом на своем опыте убедился один из изобретателей ТДИ-01 В.Ф. Фролов. Благодаря занятиям на ТДИ-01, он избавился от целого «букета» болезней и даже опухоли. Более того, у него исчезла седина, кожа стала эластичной. Комплексное обследование организма 60-летнего ученого засвидетельствовало: его биологический возраст соответствует возрасту 20-летнего спортсмена! Так что ключ к энергии, здоровью и молодости в ваших руках!

А.Э. Потиевский – врач-консультант ООО «Лотос

Опасайтесь дешевых модифицированных дыхательных тренажеров!

Единственным производителем лицензированного и сертифицированного тренажера по моему патенту №1790417 с 2005 года является ООО «Лотос», г. Омск. Все остальные производители дыхательных тренажеров выпускают их по другим патентам, но используют мое имя. За эффективность лечения этими приборами я ответственности не несу. (В. Фролов)

Оставить комментарий