» » » №175 Навсегда в наших сердцах

№175 Навсегда в наших сердцах

  1. Заявление ООО «Лотос» по поводу кончины В.Ф. Фролова.
  2. Рубрика «Вопрос – ответ».
  3. Отзывы подписчиков на рассылку и комментарии к ним.

Уважаемые подписчики!

Сегодня наша рассылка посвящена трагическому известию. Как мы уже сообщали на нашем форуме, в ночь с 31.08 на 01.09.2009 г. скончался Владимир Федорович Фролов. Смерть наступила на фоне полного здоровья. По словам родственников и близких знакомых, Владимир Федорович с 1989 года не обращался за помощью к врачам по поводу нездоровья. По заключению медицинской экспертизы, причиной смерти стала интоксикация организма, возникшая в результате дисфункции почек.

Эта внезапная загадочная смерть настигла В.Ф. Фролова на пике его интенсивной работы над проектом обращения в Государственную Думу о необходимости создания государственной программы немедикаментозного оздоровления нации. Известно, что последние 4 месяца Владимир Федорович активно занимался этой деятельностью совместно с людьми, представляющими некие властные структуры. Он был открыт для сотрудничества.

К сожалению, для некоторых чужая боль – лишь повод достичь своих корыстных целей. Мы с горечью отмечаем, что вокруг этого события развернулась активная мышиная возня с целью опорочить имя Владимира Федоровича и его метод. У всех порядочных людей такие действия не могут вызвать ничего, кроме сожаления и негодования.

И сколько бы ни предпринимались такие неэтичные и некомпетентные попытки, мы будем продолжать свою работу по предоставлению людям целостного, тщательно разработанного и проверенного многолетней практикой метода.

В.Ф. Фролов прожил яркую, наполненную желанием принести максимальную пользу людям, жизнь. Никто из нас не знает, сколько лет ему отпущено судьбой. Но в наших силах повлиять на то, как мы проживем свою жизнь, какой след оставим после себя. Столкнувшись с болезнями и беспомощностью официальной медицины, Владимир Федорович не только смог полностью восстановить свое здоровье, но и помочь сделать это сотням тысяч людей во всем мире.

Благодаря делу жизни В.Ф. Фролова, которое продолжает компания «Лотос», теперь у каждого человека есть возможность быть совершенно здоровым и сделать свою жизнь насыщенной и яркой.

ВОПРОС:

Уважаемая Галина!

Как вы относитесь к раздельному питанию и исключению молока из рациона да еще с сахаром? Я перешла на раздельное питание лет 15 назад и отказалась от молочных продуктов, т.к. были серьезные проблемы со здоровьем. Эта диета помогла мне восстановиться, сохранить силы и иммунитет на будущее, когда организм мог не выдержать трагедии.

ОТВЕТ:

К раздельному питанию я отношусь положительно. Я сторонница теории о раздельном питании, автором которой является кандидат медицинских наук Г.С. Шаталова (ознакомиться с этой теорией можно на сайте http://www.ozdorovis.ru). Считаю, что молочные продукты необходимы и полезны организму. А вот их прием имеет свою специфику, и этой теме будет посвящена отдельная статья нашей следующей рассылки.

ВОПРОС:

Уважаемая Галина Георгиевна!

Если у вас есть возможность, сообщите, пожалуйста, мнение православного священника по поводу тренажера Фролова ТДИ-01.

Да хранит вас Господь!

Православная Галина

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Галина!

Наша методика основана на использовании законов природы, в ней нет ничего сверхъестественного, поэтому ее применение не противоречит никаким религиозным убеждениям. Действительно, на наших семинарах часто присутствуют священнослужители, и многие из них приобретают тренажер. Более того, в конце сентября ООО «Лотос» планирует провести совместную благотворительную акцию с Сергиевским скитом Свято-Троицкой Сергиевской Лавры и негосударственным благотворительным фондом им. Ф.Ф. Ушакова. Подробнее об этой акции мы расскажем в ближайших выпусках рассылки.

ВОПРОС:

Здравствуйте, уважаемая Галина Георгиевна!

Меня зовут Лена. Я являюсь подписчиком Ваших рассылок, всегда с радостью их читаю. Я занимаюсь на ТДИ-01 с 10.06.2009 г. Начала занятия по поводу оздоровления ЖКТ (гастродуоденит, рефлюкс). Занималась 1 месяц на щадящем режиме, всё шло хорошо. После перехода на основной режим, через 1 месяц, при ПДА – 17, вода – 17, время – 20 минут началось обострение ЖКТ. Я уменьшила нагрузку (консультировалась с А.Э. Потиевским). Сейчас занимаюсь ПДА – 13, вода – 13, время – 10 минут (комфорт). Потихоньку ЖКТ успокаивается. Но мой к Вам вопрос такой: при проведении УЗИ брюшной полости выявили увеличение размеров почек и ставят диагноз – гидронефроз. Я читала сайт и форум, подобного диагноза не встретила, что касается других заболеваний почек, прочитала.

Пожалуйста, скажите, как мне сейчас заниматься, встречалось в Вашей практике лечение на ТДИ этого заболевания? Я очень волнуюсь, диагноз серьёзный.

С огромным к Вам уважением, Перминова Елена

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Елена!

Все болезни очень серьезные. Я тоже когда-то думала, что моя болезнь такова, но вот, к счастью, все позади. Хотя клинических испытаний по применению тренажера у пациентов с гидронефрозом не проводилось, положительный результат его применения при других почечных заболеваниях, сопровождающихся нарушением оттока мочи, дает основания предположить, что и в Вашем случае можно рассчитывать на получение хорошего эффекта. Даже если не удастся восстановить нормальный размер почек, то остановить прогрессирование болезни и сохранить нормальную функцию почек – это вполне реальная задача. Наша методика безопасна, так как в ней лечит не врач, а природа. Поэтому не сомневайтесь!

ВОПРОС:

Как Вы считаете, Галина, действительно ли от настроения человека зависит его физическое состояние? И если все время находиться в плохом расположении духа, то будет сложнее избавиться от болезней?

Анна Константиновна

ОТВЕТ:

На самом деле все болезни связаны с психоэмоциональным состоянием. Воздействие на эмоции – очень важный фактор в процессе оздоровления. Занятия на тренажере помогают корректировать психику, но при этом человек должен сам принимать активное участие в своей судьбе. На своем личном опыте я убедилась в том, что для улучшения эмоционального состояния очень полезны аффирмации – позитивные утверждения, даже совсем простые. Например, я всегда использую такую аффирмацию: «Желаю всем любви и счастья». В этих, казалось бы, предельно простых словах заложена мощная позитивная энергия. Повторяйте их по 3-5 минут в день, особенно полезно делать это во время занятий на тренажере. И уже через 3-4 дня Вы почувствуете, как меняется в лучшую сторону ваше настроение. А это, в свою очередь, обязательно приведет и к улучшению физического состояния.

ВОПРОС:

Здравствуйте!

Я у вас уже не раз консультировалась, поэтому снова обращаюсь к вам. Напомню свою историю. У меня была аллергическая бронхиальная астма средней тяжести, постоянные вирусные и бактериальные болезни органов дыхания. С мая 2008 года по март 2009 года переболела 8 раз. Предпоследний был паракоклюш. Я сидела на гормональных препаратах в виде ингаляторов, до начала дыхания на тренажере еще полгода употребляла постоянно противоаллергические таблетки, так как у меня последнее время еще были непроходящие аллергический фарингит, синусит и конъюктивит. Из ОРВИ и бронхитов не вылезала без антибиотиков, заработала страшный иммунодефицит и дисбактериоз. Думала, уже умру скоро. С марта 2009 года начала дышать на вашем тренажере. Начала с подготовительного режима, продышала так 3 месяца, потом с июня перешла на основной. Дошла до 30 минут. Постепенно убирала противоаллергические препараты и ингаляторы. С апреля 2 месяца шла мокрота, потом прекратилась. Дышала своими легкими с июня прекрасно. Даже бывав в контакте с больными, не заражалась. У меня ПДА так и не увеличилось, я дошла до 30 минут, выдох 8 секунд, вдох 3 секунды, количество заливаемой воды 15 мл. Я вам не говорила, что параллельно с вашим дыханием лечилась народным рецептом водкой. С марта по июнь 3 месяца пила вечером за 3 часа до дыхания, немного перекусив, по 2 стопки водки. Потом прекратила (я не стала от этого алкоголиком или зависимой от алкоголя). И вот 2 недели назад я решила передохнуть недельку от дыхания. И через 5 дней после прекращения дыхания я погладила кошку в магазине, она Ухоженная, не брошенная, в магазине живет, а до этого у меня на них аллергия был, и я 5 лет не трогала их никогда. В это же время я решила подкрепить результат от водки и также неделю, как раньше до того, пила вечерами по 2 стопки 1,5 недели. В этот же час, как я погладила кошку у меня началась страшная аллергия. Через 5 минут стала сохнуть рука, через 1о минут зуд в носу, потом чихание и сопли. Я начала пить от аллергии. Прошло 2 дня, вроде бы аллергия улеглась. Но на 3-й день все стало еще хуже – сильный насморк, опухло горло, чихание. Я увеличила дозу таблеток на 3 дня. Потом все нормализовалось. Но через неделю мне вдруг еще стало хуже, и с тех пор все ухудшается: ко мне вернулась астма еще сильнее, чем прежде, ингаляторы совсем не помогают. Кашель стал сухой на флюорографическом снимке бронхит. Он вряд ли имеет инфекционную природу, потому что в контакте с больными я не была. И врач не может определить природу болезни. Я сильно задыхаюсь и кашляю, дыхание не помогает (тренировки на тренажере возобновила через 1, 5 недели). Водку пила 2 недели. Прошу вас, подскажите, что делать и почему так получилось, ведь у вас в книгах написано, что результат проявляется через 3 месяца, а я продышала полгода. Все было прекрасно. Я столько лет не чувствовала себя так хорошо, а теперь так ужасно себя чувствую как никогда.

Екатерина Сюткина

ОТВЕТ:

Вам необходимо исключить прием так называемых «народных рецептов», а именно водку, из употребления. Мы уже неоднократно говорили в наших рассылках о том, что дыхание на тренажере несовместимо с приемом алкоголя. Рекомендуем Вам продолжить занятия, вернувшись к щадящему режиму, под контролем психотерапевта.

Уважаемые подписчики! Благодарим Вас за отзывы, пришедшие на нашу рассылку.

Здравствуйте!

Ваше эмоциональное преподношение материала дает повод для сомнений, короче, больше похоже на замануху. Не стоит ли пересмотреть рекламный подход? Курсы, высылаемые Галиной, очень хороши, но в некоторых случаях ложка дегтя портит бочку меда. Я, например, убрал бы перечень заболеваний или завуалировал под общую мысль об укреплении организма и, естественно, об оздоровлении его. Меньше было бы сомнений. Я не претендую на правильность своего мышления, но обидно, что действительно отличный тренажер может «страдать» из-за подобных сомнений. А их, поверьте, очень много. По моим рекомендациям друзьям и знакомым я сделал такой вывод. Широкомасштабная реклама фармацевтических компаний привела к тому, что многие не верят ничему, и с водой мы выплескиваем и ребенка.

С уважением, Вячеслав Васильев

КОММЕНТАРИЙ:

Наша методика служит для лечения конкретных болезней, что подтверждено авторитетными клиническими испытаниями и многолетним успешной практикой применения ТДИ-01. Опыт показывает, что вопросы общего оздоровления и укрепления организма интересуют только 1-2% от общего числа пользователей, большинство же обратившихся к нашей методике, в первую очередь волнует, смогут ли они с помощью тренажера решить именно свою проблему, излечиться именно от своей конкретной болезни. И естественно, мы считаем необходимым отражать это в наших информационных материалах.

То, что тренажер помогает практически от всех болезней, кажется невероятным не только Вам, потому что ничего подобного ранее не было – благодаря созданию ТДИ-01 впервые был раскрыт инструмент воздействия на весь организм человека. Это ДЫХАНИЕ, которое затрагивает не только тело, как все остальные технологии, но влияет и на ум и душу человека. Наш Вам совет: занимайтесь на тренажере, и когда Вы на собственном опыте убедитесь в его эффективности, Вам поверят и все Ваши друзья и знакомые и Вы не будете испытывать чувство неловкости за фурорные, на первый взгляд, заявления о тренажере и за нас.

Здравствуйте, Галина!

Ваше эмоциональное преподношение материала дает повод для сомнений, короче, больше похоже на замануху. Не стоит ли пересмотреть рекламный подход? Курсы, высылаемые Галиной, очень хороши, но в некоторых случаях ложка дегтя портит бочку меда. Я, например, убрал бы перечень заболеваний или завуалировал под общую мысль об укреплении организма и, естественно, об оздоровлении его. Меньше было бы сомнений. Я не претендую на правильность своего мышления, но обидно, что действительно отличный тренажер может «страдать» из-за подобных сомнений. А их, поверьте, очень много. По моим рекомендациям друзьям и знакомым я сделал такой вывод. Широкомасштабная реклама фармацевтических компаний привела к тому, что многие не верят ничему, и с водой мы выплескиваем и ребенка.

С уважением, Александр

КОММЕНТАРИЙ:

Подобные письма и звонки приходят нам довольно часто. Принятое нами решение о необходимости увеличения диаметра отверстий в донной сеточке было взвешенным и продуманным, и мы очень рады, что оно оказалось абсолютно правильным. Это подтверждается и тем фактом, что раньше многие купившие тренажер бросали занятия, так как они вызывали много трудностей и сопровождались резкими обострениями болезней, а спросить совета было не у кого. В итоге тренажеры годами пылились на полках, и только сейчас многие принимают решение сделать «вторую попытку». Я уверена, что освоение метода эндогенного дыхания должно идти поэтапно! А для того чтобы осознанно руководить этим процессом, мы предоставляем пользователям полное информационное сопровождение, тем самым помогая им освоить технологию и обрести здоровье. Подтверждение тому – огромное количество отзывов, приходящих к нам от людей, которым занятия на ТДИ-01 позволили избавиться от серьезных болезней (см. раздел нашего сайта «Отзывы практикующих»).

Здравствуйте, Галина!

Да, действительно, по жизни я много отдаю и переживаю за других – родственников, детей, мужа. А о себе иногда некогда думать. Заниматься не нахожу время. Вот и аппарат купила 2 месяца назад. И читала про него много, но занималась мало. Вот вышла на вас, и спасибо, что правильно все преподносите, я очень рада, что вы присылаете мне письма, которые меня наставляют на правильный путь, спасибо.

Любовь Груздева

Дышу 1,5 месяца, и после занятий появилось подкашливание, потом проходит. Во время занятий улучшается острота зрения, у меня дальнозоркость. Нормализовался сон с покойным и быстрым засыпанием, улучшилась работа кишечника с первых занятий.

Неделько Галина

Оставить комментарий