» » » №199 Болеть будем за свой счет: новые правила оплаты больничных

№199 Болеть будем за свой счет: новые правила оплаты больничных

  1. Что скрывается за энергетическим вампиризмом? Как правильно дышать – с микроподсосами или без них? Ответы на эти вопросы ищите в нашей традиционной рубрике «Вопрос – ответ».
  2. Болеть будем за свой счет: новые правила оплаты больничных листов.
  3. Отзывы подписчиков на рассылку.

Рубрика Вопрос-ответ

ВОПРОС: Здравствуйте, Александр Эмильевич!

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Мне очень важно знать именно ваше мнение, так как вы человек широко образованный в различных областях науки и к тому же абсолютно здоровый человек как в физическом, так и психологическом (психическом) плане, человек просветленного духа.

Я занимаюсь на тренажёре (заказывала его именно в компании «Лотос») уже года два, т.е. проверила на себе всю силу оздоровительной методики эндогенного дыхания, всё правда, и, разумеется, я довольна результатами и очень благодарна и Фролову, и Вам, и всему коллективу компании «Лотос». Но речь сейчас пойдёт не обо мне. Моя мама вследствие ряда причин, и в том числе сильнейшего стресса, решила, что на неё напал энергетический вампир, это совершенно конкретный человек, по её мнению, увлекающийся магией плюс имеющий некую установку для выкачивания из неё энергии. Дома начался кошмар. Она, естественно, пыталась всеми способами противодействовать этому вопиющему и противоправному отъему энергии (тут было испробовано всё: заземление через батарею, песок около входной двери, иконы, свечи и т.д.), благо сейчас куча всякой литературы по энергетическому вампиризму имеется, и всяких целителей со своими методиками избавления великое множество. Ходила она и в церковь, и к белым ангелам, сердце успокоилось Коноваловым и его целительными книгами и буклетами, которые теперь разложены у нас по всему дому, с книгой его трудов она даже из дома не выходит. Я прописала ей ТДИ, а затем уговорами и угрозами буквально заставила её заниматься на тренажёре. Эффективно. Рассудок её прояснился. Она даже бросила курить. Но как только я перестала на неё давить, она перестала и на тренажёре заниматься. Опять курит и гоняет своего вампира (обычно матерится, стиснув зубы, наверное, кто-то её этому научил, резко отрывает руками его энергетические присоски, ещё нервно чешется). Как ей помочь, я не знаю. Я усвоила, что можно помочь только тем, кто просит тебя о помощи, остальных не вытащить, в каком бы плохом состоянии они не были, часто они просто вцепляются в это своё плохое состояние. Моя мама считает, что она здорова, а я много не знаю. Почему люди не хотят быть здоровыми? И как мне помочь своей маме? Ещё один момент, который меня поразил. Пока я пыталась выкарабкаться из своих болячек, я была замкнута в своём собственном мире и не видела, что творится вокруг. А сейчас я вижу, что творится, и мне страшно. Страшно и за себя, и за своего маленького ребёнка, и за свою семью. Я напугана и растеряна тем, в каком мире мы живём. Гнев, зависть, злоба, физические уродства и психические расстройства у большинства людей. Когда наш мир стал таким? Или он всегда был таким, а я об этом не знала? Особенно процветают психические расстройства. Соседка, которая живёт в квартире напротив, постоянно по ночам выходит из квартиры и совершает одной ей ведомые обряды, кого от кого она спасает, я не знаю. Она сломала нашу общую дверь на три квартиры, чем она ей помешала, она так внятно и не объяснила и тоже намекала мне на энергетический вампиризм. Жжёт свечки, и я боюсь, что она таки спалит свою квартиру, а заодно и нашу в этой её неистовой борьбе с вампирами или, может, злыми духами. У подруги соседка по коммунальной квартире тоже не дает ей покоя, гоняет злых духов при помощи свечки и соли. Много, много примеров. Посоветуйте хоть Вы, куда двигаться, не вижу я света в конце тоннеля, хотя и чувствую себя превосходно, да и в депрессии я не пребываю, просто чувство, что ты стоишь вокруг обломков, в эпицентре взрыва, и просто не знаешь, за что схватиться, чтобы всё исправить. Вот такие у меня результаты тренировок эндогенного дыхания. «Пятый элемент», финальная сцена – когда у тебя есть силы спасти мир, но нет желания. Помогите разобраться, что же скрывается за этим повсеместно распространившимся энергетическим вампиризмом? Боюсь, что только вы и можете мне дать ответ, понятный и приемлемый для меня. Заранее благодарю.

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Ольга!

Вы подняли очень серьезную и актуальную тему, поэтому мы решили ответить на ваше письмо с двух разных точек зрения – с позиции современных научных знаний и с позиции психолога, так как корни любой проблемы имеют психологическую природу.

ОТВЕТ Г.Г. БЛАГОВОЙ:

Прогрессивными учеными-физиками доказано, что каждый человек, помимо физического тела, имеет и энергетические тела, составляющие его биополе (торсионные поля). Мы взаимодействуем с параллельными мирами, более грубыми энергиями – духами, стихиями, которые не видимы глазу, но могут объективно воздействовать на нас, в том числе и негативно. Это способны ощущать люди с высокой чувствительностью, экстрасенсы, дети, некоторые животные.

Основной причиной того, что люди попадают под негативное влияние, является разрыв связи человека с природой, который неминуемо ведет его к деградации и психическим заболеваниям. Усугубляют ситуацию многочисленные внешние вредные воздействия – электромагнитные излучения (телевизор, сотовые телефоны и т.д.), радиация, химическое заражение окружающей среды, лекарства, недоброкачественная пища и вода, негативная информация, распространяемая СМИ. Существуют и внутренние негативные воздействия – стрессы, негативные эмоции, вредные привычки и т.д.

Чаще всего люди, ощущающие негативное воздействие извне, начинают искать спасения в различных нетрадиционных методиках – магии, целительстве, гипнозе, кодировании, всевозможных психологических тренингах.

Однако, как правило, эти методики практикуют нечистые на руку люди, цель которых – не помочь человеку, а заставить его стать зависимым от них, и от этой зависимости очень сложно избавиться. Подобно тому, как больной, ставший рабом лекарств, впадает в «таблеточный идиотизм», так и нуждающийся в магах и целителях человек впадает в «психологический идиотизм», и у него могут развиться различные неврозы, фобии, мании, шизофрения. Механизм этой зависимости схож с механизмом возникновения всех других зависимостей – алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.д.

В такой ситуации никакое воздействие извне не будет иметь эффекта и окажется просто шарлатанством. Человек должен помочь себе сам, так как только в нем самом заложен механизм исцеления. Главной причиной подобных состояний является ослабление защиты (биополя), возникающее в результате нарушения энергий. Необходимо укреплять защиту (в медицине ее называют иммунитетом) от внешних контрагентов. Но за самого человека это не может сделать никто. Для этого ему необходимо поменять свое мышление и образ жизни в целом – вы писали о том, что ваша мама курит, употребляет бранные слова. Кстати, когда человек чешется и при этом покрывается красными пятнами, это как раз и является внешним проявлением его негативного мышления, порождающего образование в организме яда эмпирила, в результате чего человек постепенно отравляет себя своими мыслями и погибает.

Единственная помощь извне, которая должна быть оказана такому человеку, это помощь его близких: они должны приложить все усилия, чтобы убедить его, а если необходимо, то на первых порах и заставить вступить на правильный путь.

Этот путь – целостный метод эндогенного дыхания на ТДИ-01, базирующийся на открытиях ученых о биополе и поэтому являющийся единственным спасением от душевных и физических недугов. Он очищает душу и тело от физических и психологических загрязнений, что непременно ведет человека к оздоровлению.

И еще несколько советов, которые помогут вам защитить себя и своих близких от любых негативных воздействий:

Старайтесь как можно чаще очищать тело (желательно 3 раза в день) и жилище (водой, свечами, проветриванием, чтением молитв), больше находитесь на природе.

Не захламляйте жилище, не оставляйте грязную посуду – все это привлекает негативную энергию, которая пробивает ослабленные тонкие тела человека (биополе), начинает подпитываться от него и постепенно завладевает его сознанием.

Подробнее эти и многие другие вопросы будут освещены в моей книге, выпуск которой запланирован на конец этого года.

ОТВЕТ А.Э. ПОТИЕВСКОГО:

Здравствуйте, Ольга!

Насколько я смог уловить, Ваше письмо – об одной человеческой эмоции. О страхе.

Только этот страх бывает разный. Один – это страх человека, который проснулся и понял, где он на самом деле находится. Это – у Вас. Вы начали просыпаться и увидели, как обстоят дела в реальности. Помните фильм «Матрица»?

Иногда говорят, что жестоко будить человека, если он не просил об этом. Но не разбудить было бы ещё более жестоко.

Другой страх – такой, как у Вашей мамы и соседки. Это даже не страх, а ужас. Ужас человеческой души, которая понимает, что спит, но не имеет сил, чтобы проснуться. Ведь проснуться – значит понять, что всё, что с тобой происходит, создал ты сам. Это значит – взять на себя ответственность за свою жизнь. И люди порой готовы на всё, что угодно, лишь бы избежать этой ответственности и продолжать спать.

Серафим Саровский сказал: «Мерилом величия духа всегда будет сознательно принятая тяжесть ответственности». И избегание ответственности за свою жизнь говорит о том, что человек догадывается, что его душа гибнет – все глубже и глубже погружается в этот кошмарный сон. И от этого человек начинает испытывать ужас гибнущей души. Понимая это, Вы не будете раздражаться на маму и соседку, ведь им очень-очень плохо.

Самое печальное, что эти люди настолько запутались, что даже когда им предлагают спасение, они уже не понимают этого, не могут отличить, где истина, а где очередное сновидение. Поэтому-то они и не пытаются что-то сделать для своего спасения (следить за здоровьем, ходить в церковь и т.п.). Они просто не могут принять эту помощь.

И мы постоянно сталкиваемся с этим, такое сейчас происходит повсеместно.

И вот когда этот отчаянный страх доходит до крайней точки, человек находит для себя «аварийный выход». Для того чтобы избегнуть этих двух страхов – окончательно упустить шанс осознать себя как душу, с одной стороны, и страх тяжести ответственности за свою жизнь, с другой, человек находит внешнюю причину своих проблем. Для кого-то это будут «энергетические вампиры», для кого-то – «мировой заговор», для кого-то – что-то ещё. Но, так или иначе, если человек обвиняет в своих бедах кого-то вовне, это – проигрыш. Он отказался от работы над собой, той единственной работы, которая ему доступна. Мы не можем исправить мир, но можем исправить себя, и мир станет чуточку лучше.

Помните: хочешь исправить мир – исправь страну. Хочешь исправить страну – исправь город. Хочешь исправить город – исправь улицу. Хочешь исправить улицу – исправь дом. Хочешь исправить дом – исправь семью. Хочешь исправить семью – исправь себя.

Поэтому в первую очередь продолжайте работу над собой. Она поддерживается тремя источниками силы для внутренних преобразований. Первый – духовный наставник. Обязательно найдите себе настоящего священника, которому Вы смогли бы доверять и который был бы достаточно опытным, чтобы помочь Вам. Это сложно (среди священников большинство – обычные люди), но возможно. Поспрашивайте у знакомых, которым Вы доверяете.

Второй – обязательно читайте Писания (я не знаю, к какой конфессии Вы относитесь, но это и не важно). И не просто читайте, а изучайте – старайтесь понять, как то, о чем Вы читаете, относится к Вашей собственной жизни. В этом Вам и должен помочь грамотный священник. Вариант «просто верь» не работает, по крайней мере, недолго.

Третье – найдите единомышленников, которые тоже хотят «проснуться». Это, пожалуй, самое сложное. Но хотя бы двух-трех человек, которые поддерживали бы Вас на Вашем пути, найдите обязательно. В одиночку тут не выстоять.

И продолжайте делать всё, что возможно, для Вашей мамы. Пусть она продолжает заниматься на ТДИ-01 – это позволит ей хотя бы не погружаться глубже в ту трясину страхов, в которой она живет сейчас. Водите её в церковь, читайте вслух в квартире те же самые Писания.

Увы, нет гарантий, что это поможет. Но есть такое утверждение в писаниях: один святой спасает весь свой Род. Станьте такой святой (хотя бы попытайтесь), спасите себя, и этим Вы окажете неоценимую помощь и своей маме, и всем близким людям.

Это тяжелый путь, но легкого пути просто нет.

Успеха Вам и удачи, она Вам понадобится!

ОТВЕТ ОЛЬГИ:

Спасибо огромное за ответ, как обычно, очень грамотный, информативный и безупречный. Конечно, в глубине души я всё же надеялась, а может, какая-нибудь таблеточка, как в «Матрице», но нет, конечно, нет, путь предстоит долгий и тернистый.

Интересно, что только недавно обсуждали на работе тему разрушения иллюзий. В беседе участвовало три человека, только я оказалась «Нэо», мне истина дороже, второй человек с иллюзиями расставаться категорически отказался, третий воздержался.

Хорошо помню, как первый раз прочитала рекламу в газете о ТДИ «всего 20 минут в день, и Вы здоровы, веселы и молоды», у меня тогда ещё закралась мысль, что что-то тут не так, но ЧТО? Истина была сокрыта от меня, впрочем, как и сейчас, вопросов остаётся больше, чем ответов. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ и не усмотрев вредоносного эффекта, я решила попробовать, наверное, из чистого любопытства, выяснить, где подвох, раз он настолько не очевиден. А на самом деле оказалось, что если хочешь быть здоровым – измени свой образ жизни, причём кардинально и во всех направлениях (дыхание, питание, режим дня, образ мыслей…, а 20 минут на тренажёре – это только верхушка айсберга). Как-то в разговоре со своей мамой она озвучила следующее, что каждому человеку необходимо ответить на вопрос: «А зачем тебе здоровье? Что ты с ним, со здоровьем, будешь делать?» На меня это произвело сильное впечатление, мне просто в голову не приходило, что можно задаваться такими вопросами. А что, что же можно делать без здоровья? Ещё раз я была сильно поражена, когда сотрудница на работе получила третью группу инвалидности и очень радовалась этому, и все её поздравляли: «Здорово, ты теперь инвалид, не можешь нормально работать и жить, рады за тебя». Конечно, они не это говорили, но это то, что слышала я. Теперь давайте зададимся вопросом: «А кто же хочет быть здоровым? Кто хочет заботиться обо всех больных, старых, убогих и калеках, которые не могут себя обслуживать?» Общество, в котором выгодно быть больным, а не здоровым.

Нет, страха у меня нет, наверное, я неточно выразилась в своём письме, страха нет, есть понимание, что гибель такого общества неизбежна. Возможно, можно всё исправить. Только надо ли это? А может, мы всё ж заслуживаем этой гибели? Почему мы всё портим вокруг себя? Ведём себя, как паразиты, губим всё вокруг, ещё и недовольны, что как-то неважно чувствуем себя. Зачем же спасать такое общество? Может, просто избавиться от него? Позволить ему погибнуть?

Знаю, знаю, мне нужен духовный наставник, которого я должна поискать где-то среди 5 миллионов человек, проживающих в моём городе. 5 миллионов таких же, как я, чуть лучше, чуть хуже, чуть умнее, чуть хитрее. Почему у меня чувство, что те, кто знают ответы, их нет среди нас? Они где-то там, далеко, наедине с природой.

Что же касается «заставить человека заниматься на тренажёре» – это невозможно, т.к. насилие приводит к отторжению, вызывает естественное сопротивление личности. Кстати, в случае психзаболеваний, ну это так, моё личное наблюдение, лучшее средство – это как раз страх, они живут в страхе и хорошо понимают только язык страха (пишу это и сама удивляюсь, живём в дурдоме и уже даже научились справляться с психами, без всякого медобразования, чисто на личном опыте). Вы же никого не заставляете дышать на тренажёре, гениальный приём, когда сами «пациенты» уговаривают всех остальных начать лечение. Я, правда, восхищаюсь коллективом вашей компании. Вот у вас точно есть, чему поучиться. Пишу вам, конечно, не для того, чтобы вы меня опубликовали, меня вообще никто никогда не публиковал, а просто в надежде, что вы – именно тот дом… улица… город…, который изменит весь мир, а мой запущенный случай поможет вам внести соответствующие корректировки для более эффективного и скорейшего исправления ситуации.

Спасибо, Александр Эмильевич, вы умеете поддержать: «Увы, нет гарантий, что это поможет… Это тяжелый путь, но легкого пути просто нет», какое-то время на этих постулатах я продержусь. Вот уж совсем не готова я стать святой. В любом случае, мне полегчало, полегчало от мысли, что двигаюсь я в правильном направлении, а это уже немало.

Да и я не раздражалась на маму и соседку, скорей, я раздражалась на своё бессилие в сложившейся ситуации. И ещё я хотела сказать про воду, которой «как можно чаще очищать тело (желательно 3 раза в день) и жилище…». С водой у нас в городе странная ситуация, что-то не похоже, что ей можно что-то очистить, качество отвратительное, просто помои, а не вода, как бы не заразиться чем-нибудь, какой там очиститься. Жалуются многие, много кожных заболеваний. Может, это вообще план какой, ну если не по уничтожению человечества, то по уничтожению российской нации точно? Лично я, например, очень удивлена, что вам дали так раскрутиться.

Ещё раз всем спасибо за ответ. И вам удачи.

Ольга

КОММЕНТАРИЙ:

Ольга, нам хотелось бы ответить на цитату из вашего письма: «Пишу вам… в надежде, что вы – именно тот дом… улица… город…, который изменит весь мир…» высказыванием индийского йога Рамачарака: «Только одно поколение правильно дышащих людей способно изменить мир к лучшему и искоренить все болезни, а на людей, имеющих какие-либо заболевания, будут смотреть как на нечто необыкновенное».

Дыхание на ТДИ-01 – это природное дыхание Творца, и, используя его, действительно можно изменить мир до неузнаваемости, однако для достижения этого усилий одной компании «Лотос» недостаточно – нужна государственная программа.

ВОПРОС:

Здравствуйте!

Купил Ваш аппарат у представителей фирмы «Лотос», когда проходила встреча с ними и лекция в г. Белгороде. Также приобрел книги и диск. В руководстве по дыханию Евгения Вериго пишется, что дышать нужно без «микроподсосов», т.е. выдох должен быть непрерывным. Дышал таким образом 1 год: перестали неметь руки во сне (примерно через неделю после начала), снизился холестерин с 6.5 до 4.8. Потом по разным причинам оставил занятия почти на год, хочу возобновить. Ответьте, пожалуйста, как все же правильно дышать. Заранее благодарен.

Александр Быховец

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Александр!

Все верно, дышать нужно без микроподсосов. Если вопрос касается техники дыхания, советую вам также прочитать нашу новую книгу (вот ссылка: скачать книгу ). Если Вас интересует, как возобновлять тренировки после длительного перерыва, то Вам можно сразу начать с основного режима, но с минимальной продолжительности тренировки (1 минута), 12 мл воды, а ПДА определите сами – так, чтобы было заведомо легко дышать («с запасом»). Успехов!

Болеть будем за свой счет

На днях СМИ сообщили о том, что Минздравсоцразвития предложило новые правила расчета оплаты больничных листов. Теперь, чтобы получить 100-процентную компенсацию, вы должны иметь общий стаж работы не менее 15 лет. Люди, проработавшие меньше 8 лет, будут получать 60% от дохода, от 8 до 15 лет — 80%. Сейчас же тех, кто полностью «отрабатывает» свой больничный, — 80% от общего количества трудящихся.

Кроме того, если на данный момент средний доход высчитывается исходя из выплат за последние 12 месяцев, то по новому законопроекту этот срок может увеличиться до 24 месяцев.

Таким образом, большинству работающего населения выходить на больничный станет максимально невыгодно, а работодатель может опять уйти в сторону серых выплат.

Однако, по статистике, люди, переносящие заболевания «на ногах», болеют гораздо дольше и рискуют получить серьезные осложнения, к тому же они могут «наградить» инфекцией своих сослуживцев.

Что же делать в такой ситуации? Выход только один – не болеть вообще. И это вполне реально, если освоить эндогенное дыхание на тренажере ТДИ-01. В результате занятий на нем увеличивается скорость синтеза интерферона, который играет решающую роль в ограничении распространения вирусов в организме. Тренировки на ТДИ-01 восстанавливают нормальную структуру и функцию эпителия трахеи, бронхов и легких. В результате возбудители болезней выводятся из легких со слизью быстрее, чем могут внедриться в клетки. Кроме того, изменение свойств крови в процессе тренировок (в первую очередь – повышение её текучести), препятствует накоплению попавших в кровь вирусов во внутренних органах, что является прекрасной профилактикой вирусных инфекций. В подтверждение – два из множества отзывов пользователей ТДИ-01.

ОТЗЫВЫ

Я занимаюсь на тренажере с апреля 2008. Чувствую себя намного лучше. Пройти пешком 2 или 3 километра для меня нетрудно. А тренируюсь я в ходьбе на 6 и на 8 километров. Появился прилив сил, прибавилось энергии, появилась возможность «разгрести» дела, которые откладывал годами. Кстати, 2 года я не болею простудой. Желаю вам благополучия и процветания.

Салмов Андрей Геннадьевич, инвалид, 46 лет, г. Казань

Я дышу на ТДИ-01 с 2002 года. Но без перерывов и срывов занимаюсь с марта 2007 года. Сразу же начинала дышать без микроподсосов. Делаю вдох ртом через аппарат и выдыхаю плавно 55 – 100 сек. Занимаюсь ежедневно по 20-25 минут утром. Вода 20 мл. До использования ТДИ-01 по несколько раз в год болела ОРЗ, ОРВИ, гриппом, бронхитами. Часто доходило до бронхопневмонии. Но с марта 2007 года ни разу не болела ни одним из перечисленных заболеваний. Повысилась энергетика. Сбросила 20 кг веса.

Gold-orhi (сообщение с форума)

Уважаемые подписчики! Благодарим вас за отзывы на нашу рассылку.

Большое спасибо. Просто дело в том, что мне всего 34 года, я веду нормальный образ жизни, не курю, не пью, работаю, высыпаюсь, нормально питаюсь, но проблемы со здоровьем всё затягивают и затягивают. И так как я уже испытал на себе всю силу и мощь от применения диафрагмального дыхания (несколько раз получилось), то я не могу успокоиться и забыть об этом. Кроме того, я считаю, что это единственно действенная методика в наше время, которая может помочь большинству людей справиться со своими недугами. Буду с нетерпением ждать от вас наглядную демонстрацию техники дыхания. Доброго здоровья!

Андрей Песков

Галина, спасибо за то, что вы делаете для всех, спасибо всему коллективу ЛОТОСа. Много эмоций, в основном положительных, постараюсь, если смогу, завести дневник, как вы указали на сайте, и там отдельно для доктора ПОТИЕВСКОГО опишу все то, что произошло за 492 дня, ведь я инвалид 1 гр. после инсульта. Убедительная просьба. ВАША РАССЫЛКА НАМ НУЖНА КАК ВОЗДУХ. Не оставляйте меня без внимания.

ЛЮДМИЛА

Добрый вечер, уважаемая Галина!

Спасибо Вам! С нетерпением жду завтрашнего письма. Аппарат я купила около шести лет назад, но попыталась начать дышать 1 раз и на этом… все. У меня полный букет, перечисленный Вами выше, и жизнь полна стрессов – какой-то замкнутый круг.

Я поняла, что мне необходимо СРОЧНО ПРЕДПРИНИМАТЬ МЕРЫ!

Я много слышала ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, но еще ничего не сделала для себя, но, в первую очередь, это НЕЛЮБОВЬ к СЕБЕ и ЛЕНЬ (как ни парадоксально) – полчаса времени всегда можно уделить своему здоровью. Я надеюсь, что Ваш курс даст мне ВСТРЯСКУ. Благополучия Вам!

С уважением, Шаповалова Татьяна

Благодарю Вас, Галина, за очень содержательный материал, который заставляет задуматься о состоянии своего здоровья и уникальных возможностях восстановления его при помощи Эндогенного дыхания. Вчера получила от ООО «Лотос» тренажер ТДИ-01 и видеодиск, теперь нужно только заставить себя начать занятия. У нас был дома тренажер ТДИ-01, изготовленный ООО ФИРМА «Динамика» в Новосибирске, приобретённый в 1998 году. Внешне они совершенно одинаковы, только в Вашем тренажере увеличены отверстия на дне внутренней ёмкости, поэтому на нашем тренажере было труднее дышать, и мы с мужем забросили занятия. Всего доброго Вам.

Мария Шоцкая

Здравствуйте, Галина!

Очень благодарен Вам за курс статей в письмах, которые Вы прислали лично мне!

Очень приятно осознавать, что каждый день тебе приходит новое письмо с новой информацией, за это время по несколько раз перечитываешь старые письма, чтоб лучше усвоить материал. Я завел отдельную папку, куда подкалываю все материалы и письма по чудесному методу эндогенного дыхания. К любому вопросу можно всегда вернуться, открыв любое из 11 писем, очень удобно, спасибо! Хочу серьезно заняться дыханием через аппарат доктора Фролова, очень надеюсь и верю в положительный эффект от занятий! Через какое-то время я снова Вам напишу, где смогу рассказать о результатах. Большое Вам спасибо, будьте и Вы здоровы и счастливы!

С уважением, Геннадий Юрченко, Тверская область

Уважаемая Галина!

Очень благодарен за информацию, которая поступает регулярно от Вас. Заниматься начал регулярно. Начали появляться последователи.

С уважением, Влад

Оставить комментарий