» » » №249 Зачем мужчине жениться?

№249 Зачем мужчине жениться?

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Очень рада встрече с Вами – моими единомышленниками и кто понимает, что работа над собой, в первую очередь, начинается с восстановления психического и физического здоровья. В этом существенную помощь предоставляет метод «Третье дыхание». Он открывает новые грани понимания здоровья и мотивирует на получение новых знаний в области отношения к себе и окружающему нас миру. Как я и обещала вам ранее, в этом номере рассылки мы затронем тему отношений между мужчиной и женщиной.

Сегодня в выпуске:

  1. Рубрика «Вопрос-ответ».
  2. Письмо номера «Я прекратил употреблять алкоголь» (стиль автора сохранен).
  3. Статья «Зачем мужчине жениться?»

1. Рубрика «Вопрос-ответ».

ВОПРОС:

Здравствуйте доктор. У меня к Вам один вопрос: когда я занимаюсь, у меня постоянно текут слезы из глаз. Как, по-вашему, это так и должно быть или я неправильно тренируюсь? Заранее спасибо Вам.

Гарик, Тбилиси

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Гарик. Так вполне может быть. Это признак того, что тренировки влияют на нервную систему (нервы, регулирующие слезоотделение). Постепенно это должно пройти. Только следите за тем, чтобы во время тренировки нагрузка была не слишком большой, чтобы не было одышки или чувства напряжения. Наоборот, тренировка должна проходить легко, без усилий, и сопровождаться ощущением расслабления. Успехов!

***

ВОПРОС:

Моему папе 68 лет, у него ХОБЛ уже несколько лет, одышка очень сильная (даже в состоянии покоя), состояние тяжелое. Можно ли ему пользоваться тренажером «Феномен Фролова»?

Ольга, Мурманск

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Ольга. Если в диагнозе стоит ДН (дыхательная недостаточность) 3 (третья степень), то это уже противопоказание для тренировок. Если хотя бы 2 степень, то можно начинать тренировки.

***

ВОПРОС:

Поможет ли Тренажёр Фролова избавиться от храпа?

Виктор, Городище Пензенской обл.

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Виктор. Храп бывает разный (точнее, разной бывает причина появления храпа). В большинстве случаев занятия на тренажере помогают справиться с этой проблемой. Но в редких случаях (особенности анатомического строения дыхательных путей и т.п.) тренировки не помогут. Таким образом, пока не попробуем – не узнаем. С другой стороны, даже если храп не исчезнет, для здоровья тренировки на ТДИ-01 все равно будут полезны, так что мы ничего не потеряем.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте, доктор! Скажите, могу ли я заниматься на тренажере, если у меня искусственный хрусталик на обоих глазах? И еще у меня альвеолит легких и артрит. Принимаю метипред. Принимала препарат ЛЕФНО для понижения иммунитета, т.к. моя иммунная система работает неправильно – пожирает клетки своего организма. И если занятия на тренажере повышают иммунитет, так может, он мне противопоказан? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Татьяна, Днестровск Молдова

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Татьяна. Искусственный хрусталик противопоказанием для тренировок не является. Что касается аутоиммунных расстройств, то ТДИ-01 не столько повышает иммунитет, сколько нормализует его. Просто у большинства людей иммунитет ослаблен, поэтому мы и пишем о его усилении. У нас были пользователи с аутоиммунными болезнями, ни у кого из них повышения активности воспаления на фоне тренировок отмечено не было. Наоборот, они часто получали очень хорошие результаты. Успехов!

2. Письмо номера «Я прекратил употреблять алкоголь»

(Стиль автора сохранен)

Галина, прочитал о твоей деятельности и был поражен……Ты, наверное, не только не ешь как я, но и не спишь. О себе. Сейчас ем очень мало примерно 1.5 стакана каши с мясом в сутки без хлеба. Худеть не старался, но похудел на 13кг за 8 лет. Этим летом постараюсь сбросить последние 2 кг. Каждая лишняя ложка откладывается на мне. Притом, что огород 10 соток, гири и физзарядка. Сплю 8 час.

О Главном. Всю жизнь проработал на производстве, был руководителем. Деньги бесплатный спирт. Пьяниц гонял постоянно.. Сам до конца не был трезвым 35 лет. На тренажере начал заниматься, когда тяжело заболел. После 3х летнего занятия на тренажере с удивлением неожиданно для себя обнаружил, что Я ПРЕКРАТИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ. Повторяю: НЕ БРОСИЛ, А ПРЕКРАТИЛ незаметно для себя. Я единственный в МИРЕ АЛКАШ, который прекратил употреблять алкоголь благодаря ТДИ-01.

Не верю, что кто-то смог повторить мой опыт. Тут трезвого не заставишь дышать. А чтобы пьющий непрерывно дышал в течении 3х лет……. Получилось случайно. Спасал свою жизнь, чтобы паскудно не умереть. А это, как сопутствующий эффект.

Виктор Сергеевич

3. Статья «Зачем мужчине жениться?»

Отвечать на вопрос: «Зачем мужчине жениться» мы будем с позиции долга и ответственности, а не с позиции эгоизма и наслаждений. Иначе эта статья стала бы банальным перечислением плюсов, которые даёт женитьба. Поговорим о долге, который стоит воспринимать не как бремя, а как бесценную возможность пополнить запас энергии саморазвития, заложенной внутри нас. Как выполнение долга связанно с формированием мужских качеств?

Также много новой полезной информации вы можете прочитать в группе «Третье дыхание» Вконтакте.

Присылайте нам письма с вопросами, пожеланиями и отзывами на электронный ящик:

info@lotos-frolov.ru либо звоните нам по телефону горячей линии: 8-800-333-91-64 (звонок по России бесплатный).

Оставить комментарий