» » » №248 Вместе в борьбе с невежеством

№248 Вместе в борьбе с невежеством

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Мы рады встрече с вами в новом 2013 году. Как и ранее, мы вместе будем стремиться к вершинам здоровья. Известно, что здоровье, это не только хорошие анализы. Очень важно душевное состояние, правильно выстроенные отношения с окружающим нас миром согласно возрасту и социальному положению.

Здоровье – это неотъемлемая составляющая состояния, которое именуется счастьем. В таком состоянии все органы функционируют правильно, хочется радоваться жизни и творить что-то хорошее и полезное. Единственным препятствием к этому состоянию счастья является наше невежество.

К сожалению, в мире эгоизма и лжи произошла подмена понятий, но для многих людей это не является очевидным. Для того чтобы отличить хорошее от плохого, что делает нас несчастными и больными, необходимо иметь знания. Без правильного мировоззрения, понимания, как мы устроены и как мы взаимодействуем с окружающей средой, по каким законам живем, невозможно быть здоровым и счастливым.

Очищая сознание от невежества мы спасем тех, у кого еще теплится огонь жизни и возрождаем в них надежду, веру и любовь.

В дальнейшем компания «Лотос» планирует уделять больше времени обучению и просвещению через метод «Третье дыхание», а не продаже тренажеров, что будет способствовать более качественному пониманию процесса восстановления здоровья.

Как и прежде, мы будем отвечать на ваши вопросы, и присылать вам полезную информацию. Я и мои единомышленники обладают полнотой знаний и опытом применения метода «Третье дыхание».

Приглашаем вас принять участие в обсуждениях материалов в группе «Третье дыхание» Вконтакте.

Присылайте нам письма с вопросами, пожеланиями и отзывами на электронный ящик: info@lotos-frolov.ru либо звоните нам по телефону горячей линии: 8-800-333-91-64 (звонок по России бесплатный).

Сегодня в выпуске:

  1. Рубрика «Вопрос-ответ». Отзывы пользователей.
  2. Объявление «Ищем региональных представителей (партнеров)».

1. Рубрика «Вопрос-ответ». Отзывы

ВОПРОС:

Здравствуйте, слышала, что есть тренажер Фролова, где не надо наливать воду. Это так?

Нина Гаврюшина

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Нина. Нет, тренажер Фролова существует только в одном варианте – в котором предполагается ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование воды с самого начала тренировок. Если речь идет о тренажере, где не нужно заливать воду, то это не тренажер Фролова, и на нем не могут быть достигнуты те результаты, о которых мы пишем.

ОТЗЫВ:

Спасибо за ответ! Мой муж перенес два инсульта и вот уже год пользуется тренажером Фролова. Он настолько к нему привык, это как по утрам умыться! Результаты на лицо! По утрам был сильный кашель, сейчас забыли о нем, справляемся и с инсультом. Я, честно говоря, относилась к аппарату Фролова скептически, а теперь начала заниматься сама. Спасибо!

Нина Гаврюшина

***

ОТЗЫВ:

Огромное Вам спасибо за ответ! Не скрою, порадовался, что мне “не запретили” физкультуру и обливание. Согласен по поводу высокого А/Д, но оно только после приседаний. Количество приседаний я наращиваю постепенно и делаю до момента появления дискомфорта в груди. Йогой и прочими Ушу мне пока некогда, да и не хочется “заморачиваться”. Распорядок дня и так очень плотный. Подъем в 5.20. 5.30 – 6.00 – зарядка. 6.00-6.20 -водные процедуры, бритье и.т.д. Завтрак и в 7.10 выхожу из дома на работу. Домой прихожу с работы в 19-30. Дышу на тренажере, ужин и в 21-30 сон. И так 5 раз в неделю 🙂 Тренажер – это для меня новое и сильно обнадеживающее. Я вот, сегодня смог дойти утром до станции метро (1200 метров) без нитроглицерина – первый раз за последние полгода, хотя и был немного дискомфорт в груди. Пару раз остановился на пешеходном переходе “перевести дух”. На работе целый день “по этажам” из кабинета в кабинет – нитро не принимаю в течение всего рабочего дня. Я немного занимался по Бутейко, поэтому нагрузки на тренажере мне почти с самого начала комфортны при: ПДА 18 сек. Время занятия 18 мин. Вода 15 мл. Первые три дня были: 12/10/10. Вот примерно так. На этом пока все. Хотелось бы, чтобы и мой отзыв появился на сайте, как человека победившего свою болезнь с помощью тренажера. Во всяком случае – психологически к этому я настроен!

С уважением, Алексеевич Сергей

***

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Здравствуйте. Вы писали на телевидение, чтоб вас бесплатно пригласили на телевидение и вы бы там рассказали о тренажере. Вам надо на вашем сайте написать, чтобы пользователи писали любые письма, куда можно, чтобы рассказать о тренажере и собрать на вашем сайте 100.000 тысяч подписей, чтобы Минздрав России официально внедрил тренажер для лечения больных.

Алексей, деревня Белогорка

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Алексей. Спасибо, Вам за участие и неравнодушие. Этот вопрос интересует многих, поэтому ответим Вам по существу. Даже если собрать миллион подписей, никто не будет исполнять волю подписчиков, а поскольку это не является законом, потребовать исполнения тоже будет невозможно. Наивно думать и надеяться, что тренажер Фролова, когда-то широко внедрят на «высшем уровне». Сегодня много новых и полезных разработок и открытий в области медицины, не находящих своего применения. Никто не возьмет на себя смелость раскрыть обман официальной медицины. Что касается рекламы, каждый желающий может поучаствовать. Для фирмы-производителя с такой ценовой политикой за продукцию реклама на ТВ – недоступна. Скрытая реклама (когда не называется торговая марка, но тоже стоит очень дорого 3-5 млн. рублей) является нечистоплотной и вводит в заблуждение людей, поэтому для нас неприемлема.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте. У меня ИБС, ожирение, гипертония, аутоимунный гипотериоз, псориаз. Прошу помочь мне в правильном пользовании тренажером с учетом моих заболеваний.

Надежда, Караганда

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Надежда. Все эти заболевания не требуют какой-то особенной методики занятий, вполне подойдет стандартная, описанная в инструкции. Только обязательно начинайте заниматься в подготовительном режиме (вдох – через нос, и только выдох через тренажер), и с минимальной нагрузки. Успехов!

***

ВОПРОС:

Добрый день, мне 41 год. 5 лет назад начала дышать на тренажере. Но делала это нерегулярно. До марта 2012 я дышала пол года ПДА 26 время занятий 30 минут. Особых изменений не чувствовала. Но затем занятия прекратила. В начале декабря перенесла сосудистый криз. Кружилась голова, тошнота. Сейчас дикая паника, не могу дышать полной грудью. Такое ощущение, что ком стоит в груди. Ужасная тревога и страх просто парализуют. Начала дыхательную практику (йога) по утрам, а вечером начала дышать на тренажере в режиме ПДА 18, время занятий 15 минут. Дискомфорта не чувствую, дышу на тренажере нормально. Скажите, пожалуйста, можно ли мне дышать в таком режиме и поможет ли мне тренажер побороть панику и чувство постоянного дикого страха?

Мария, Братск Иркутской области

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Мария. Думаю, да, это и достаточная, но не чрезмерная нагрузка, и подходящее средство для борьбы с паникой. Паника иногда может возвращаться (это не обязательно), это нормально, старайтесь в эти моменты сосредоточиться на дыхании животом. Постепенно эти симптомы исчезнут.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте! Очень благодарна за ваши рассылки. Много нового узнаю. Особенно нравятся свидетельства из жизни людей об их исцелении. Прям вера возрастает.) Как писала выше, (кстати, спасибо, за ваш ответ) я начала дышать 20 мая. Сейчас мои результаты: ПДА – 20 сек. (хоть вы и рекомендовали не повышать ПДА, у меня не получается так как через какое-то время воздух в легких остается и хочется его выдохнуть), вода 15 мл, время занятий 22 мин.

Вода до сих пор пенится (понимаю, что идет очищение), интересно по статистике, как долго это будет продолжаться ?! (воду меняю 1 или 2 раза). Заметила, что трубка тренажера стала менять цвет, стала какая-то розовая. Чувствую себя хорошо. Перестала чувствовать тяжесть в желудке. Тренировки проходят без одышек, напряжения; спокойно. Иногда тренировки провожу через день. И еще этим летом меня стали беспокоить ноги, а конкретнее – ступни ног, болят косточки на основании большого пальца. Мне кажется, что они начала расти. В этом случае тренажер может помочь? Пожалуйста, прокомментируйте ……..

Тимербаева Алсу

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Алсу. Очищение, как показывает практика, может продолжаться от 1 недели до 2-3 месяцев, тут все очень индивидуально. Изменение цвета пластика происходит из-за этого же процесса, ничего страшного в этом нет. Что касается косточек на ступнях, то сначала нужно проконсультироваться у ортопеда – с чем именно мы имеем дело. Пусть он поставит диагноз, пришлите его мне, и я тогда смогу сказать, поможет ли тренажер. Успехов!

***

ВОПРОС:

Здравствуйте! Я хотел бы узнать по поводу спорта. Я дышу уже более года на тренажере, ПДА остановился уже где-то 3 месяца на отметке 40 секунд, больше ну никак. Я занимаюсь любительским спортом, футболом и баскетболом, во время матчей на соревнованиях по любому дышишь с отдышкой, т.к. нужно выкладываться чтобы обыграть соперника. Так получается что оздоровительный эффект сводится на нет при таких нагрузках? И может быть по этому ПДА остановился, т.к. сурфактант я трачу еще и на тренировках? Хотя эффект оздоровительный я ощутил, нормализация давления, улучшения дыхания, глаза меньше стали болеть после работы на компьютере и т.д. Подскажите как быть? Мне 30 лет, со спортом любительским я всю жизнь, играть хочется и дальше.

Латыпов Константин

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Константин. Думаю, все нормально – скорее всего, 40 секунд – это оптимальная величина ПДА для Вас. И спорт бросать не надо, наоборот, он прекрасно дополняет занятия на ТДИ-01. Что касается одышки, то иногда можно и даже нужно заниматься “до упора”. Важно только, чтобы после того, как экстремальная нагрузка закончится, восстанавливалось правильное дыхание. А этого мы как раз и добивается с помощью занятий на тренажере.

***

ВОПРОС:

Добрый день! Можно ли заниматься на тренажере, если не санирована полость рта, есть не удаленные корни.

ОТВЕТ:

Здравствуйте. Да, заниматься можно и нужно, только будьте готовы к тому, что в первые месяцы возможны обострения со стороны проблемных зон – периодическое усиление неприятных ощущений, кровоточивость десен, и т.п.

5. Объявление

ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ (партнеров)

В городах: Краснодар, Пермь, Екатеринбург, Ростов, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток, Хабаровск.

Для Вас выгодные условия поставки, маркетинговая и рекламная поддержка, стабильный доход, широкие перспективы развития.

Подробнее условия партнерской программы уточняйте по электронному адресу: blog-blagova@yandex.ru

Оставить комментарий