» » » №247 Уникальный способ сотворения чуда

№247 Уникальный способ сотворения чуда

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня в выпуске:

  1. Уникальный и простой способ возрождения иммунитета.
  2. Ответы на вопросы.
  3. Школа дыхания.

1. Уникальный и простой способ возрождения иммунитета

Современный мир сталкивается с оказывающими негативное влияние на человека технологиями, такими как зомбирование, искажение информации, отвлечение внимания от главного, пропаганда секса, разврата, садизма, употребления наркотиков, предательство и культивирование страха.

Все эти технологии влияют на психику человека и способны изменить его сознание, что в последствии приведет к деградации и угасанию последнего. Появляются все новые и новые информационные технологии, подменяющие истинные ценности. Их внедрение происходит через деструктивные силы и рекламу. Единственное, что может противопоставить им человек в этом случае, – это собственный разум и иммунитет. Для восстановления иммунитета существует единственная технология – «Третье дыхание». С помощью главных факторов, заложенных в методе «Третье дыхание», можно необременительным способом привести свой организм в порядок.

Действие метода многофакторно, оно включает в себя неограниченные возможности и воистину творит чудо:

    1. Выдох

Дыхательные упражнения на ТДИ-01 направлены на удлинение выдоха, ставят своей целью ощущение энергетических потоков в теле и корректируют направление их движения. Энергия начинает течь вверх, и в этом случае усиливается разум человека. Практикующий возвышается над примитивными чувственными наслаждениями и животными инстинктами, что позволяет с успехом бороться с низшими энергиями. По утверждениям отца медицины Гермеса, носителями низших энергий являются дьявольские духи.

    1. Диафрагмальное дыхание

Возрождает процесс очищения организма с помощью диафрагмы. Она действует как насос, прокачивая и очищая лимфу.

    1. Ритм Дыхания

Восстанавливает ритм дыхательного центра и нормализует работу мозга, что обеспечивает запуск правильных химических реакций в организме, освобождая его от болезней.

    1. Изменение сознания

Благодаря дыханию на тренажере человек не только осознает отдельные свои мысли, но и присущую ему индивидуальную систему мышления, способен контролировать и управлять своим сознанием, а это значит, он может управлять своим поведением.

    1. Надув легких

Тренинги, выполняемые с сопротивлением дыхания через воду, увеличивают давление в легких, тем самым, обеспечивают надув спавших альвеол. Этот фактор обеспечивает равномерное и своевременное поступление кислорода в клетки, восстанавливает клетки иммунной системы и производит капитальный ремонт всех клеток ДНК, снижает напряжение в мышцах и тканях. Тем самым, клетки самовосстанавливаются и омолаживаются.

Подробнее о лечебных факторах

2. Рубрика «Вопрос-Ответ»

1. Спорт и дыхание

ВОПРОС:

В оригинальной инструкции Фролов пишет, что при занятиях на тренажере стоит избегать повышенных физических нагрузок, поскольку минимизируется эффект от занятий на тренажере. Три раза в неделю я занимаюсь дома (подтягивания, отжимания, гантели), а между этими днями (2 раза в неделю) хожу в бассейн. Получается, что нет никакого толку от занятий на тренажере? Скажите, как быть? Что есть истина?! Заранее благодарен!

Валентин, г. Орел

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Валентин! Фролов имел в виду профессиональный спорт, а не оздоровительную физкультуру. Чрезмерные нагрузки нарушают ритм дыхания, повреждают альвеолы легких, тем самым, нарушают равномерное поступление энергии к клеткам. Исправить эту проблему можно только с помощью тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание» – других способов на сегодняшний день не существует. Очень рекомендую посмотреть механизм действия тренажера. Так что у Вас, я думаю, всё в порядке, и дыхательные тренировки принесут пользу. Единственный момент, который имеет смысл уточнить, раз уж об этом зашла речь, не является ли та нагрузка, которую Вы для себя выбрали, чрезмерной. По правилам есть определенные параметры, которые нужно отслеживать во время занятий (обычно – пульс, иногда – давление), чтобы они из оздоровительных не превратились в истощающие. Если будет желание, проконсультируйтесь с инструктором по лечебной физкультуре в поликлинике, он должен это знать.

***

2. Вода начинают сильнее бурлить и выплескиваются в дырочки на верхней крышке

ВОПРОС:

Добрый вечер! У меня бронхиальная астма и вазомоторный аллергический ринит. Приобрела тренажер в вашей компании. Занимаюсь третью неделю. Конечно, за такой короткий срок ничего не изменится, но хочу описать свои ощущения. Может я что-то не так делаю. Вдох и выдох в начале был 5 сек., сейчас 17-20 сек., но дышать сразу без перерыва 15-20 мин. мне тяжело, приходится прерываться, и еще после 10 минут дыхания пузырьки начинают сильнее бурлить и выплескиваются в дырочки на верхней крышке, становится дышать тяжелее. Так и должно быть? Или я выдыхаю неправильно? Подскажите, пожалуйста! Заранее большое спасибо.

Татьяна Бакай

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего проверьте, занимаетесь ли Вы в подготовительном режиме (вдох делается через нос). Быстрое увеличение длительности выдоха – не очень хорошо, оно не отражает реальных возможностей организма. То, что приходится прерываться и отдыхать, говорит о том, что длительность выдоха надо уменьшать до такой величины, чтобы Вы могли легко её удерживать всю продолжительность тренировки. И насчет выплескивания воды – это именно брызги или пена появляется? Если брызги, то это говорит о том, что Вы слишком интенсивно делаете выдох. А это опять-таки из-за того, что хочется сделать побыстрее следующий вдох. По сути это уже одышка, поэтому обязательно уменьшите выдох. А вот если появляется пена, то нужно заменить воду в тренажере (в ней осело слишком много вредных веществ, выделяющихся из легких).

***

3. Крупнозернистый цирроз печени

ВОПРОС:

Дорогая Галина. У моего друга врачи определили по УЗИ крупнозернистый цирроз печени. Но показатели крови из вены все в норме. Немного уменьшено количество тромбоцитов. Ему выписали Есенциале форте по 1 капсуле три раза в день. Я порекомендовал ему выписать у Вас тренажер Фролова. Правильно ли я поступил? И еще, есть ли данные излечения такого заболевания при помощи тренажера? С уважением к Вам.

Владимир, Звенигородка

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Владимир. Да, в такой ситуации нужно использовать не только помощь извне (лекарства, процедуры и т.п.), но и возможности самого организма. Поэтому добавление к комплексу мер по поддержанию и восстановлению печени занятий на тренажере Фролова абсолютно правильно. У нас есть опыт наблюдения за такими пациентами. Эффект сильно варьирует от замедления скорости течения болезни до стойкой ремиссии. Так что тут заранее не предскажешь, насколько выражен будет эффект, но он точно будет. Удачи!

***

4. Обострения

ВОПРОС:

Здравствуйте. Моя мама дышала по инструкции в режиме самоочищения и дошла до 4 минут, и у нее нормальный вес повысился на 4 кг. Из-за чего у нее это произошло? Правильно ли я делаю, что не продолжаю дышать, пока не пройдут все боли и не улучшится психическое здоровье?

Алексей, деревня Белогорка

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Алексей. При такой нагрузке (4 минуты в режиме самоочищения) вес не может отреагировать, т.к. нагрузка ещё слишком мала. Нужно искать какую-то другую причину и проверить не изменилось ли питание за это время. Что касается Вас, то да, Вы правильно прервали тренировки на время обострения. Возобновить их можно после того, как почувствуете, что состояние улучшается. То есть полного исчезновения боли и восстановления здоровья ждать не нужно.

***

5. Диабет 1 типа

ВОПРОС:

Излечивает ли тренажер диабет 1 типа? Если да, то в каких лечебных учреждениях проводились исследования и как можно ознакомиться со статистикой?

Павел

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Павел. СД 1 «излечить» в полной мере практически невозможно, особенно, если произошла потеря большей части инсулиновырабатывающих клеток. Поэтому, в отличие от СД 2, при СД 1 можно говорить только о снижении доз инсулина. Главное, чего мы добиваемся с помощью дыхательных тренировок – предотвращение осложнений диабета. Но именно борьба с осложнениями – суть всех лечебных мероприятий при диабете, потому что именно наличие или отсутствие осложнений определяют качество и продолжительность жизни при СД. Что касается лечебных учреждений, то с частью информации можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Клинические испытания», а часть можно найти только в специальной литературе, например, в монографии Колчинской А.З.

***

6. Кровоточивость десен

ВОПРОС:

Как связана кровоточивость десен с повышением иммунитета (механизм)? Как правило, причиной кровоточивости считают недостаток витамина С и др. витаминов, также бактерии и, соответственно, сниженный иммунитет.

ОТВЕТ:

Если кровоточивость десен хроническая, то это признак иммунодефицита (вследствие различных проблем, как Вы и написали). А вот когда её изначально не было, а на фоне тренировок на ТДИ-01 она появилась – это следствие активизации иммунитета, когда организм всеми доступными способами выводит из организма шлаки, токсины, ликвидирует очаги хронической инфекции, т.е. проводит «генеральную уборку». После такого очищения кровоточивость прекращается.

3. Школа дыхания

Внимание! Завершается набор в он-лайн школу дыхания. Спешите записаться!

«Он-лайн школа по лечебно-оздоровительному дыханию, питанию и физической активности»

Для тех, кто хочет быть здоровым на протяжении всей жизни или желает раз и навсегда избавиться и защитить себя от диабета, астмы, гипертонии, аритмии, аллергии и мн.др. болезней, а так же снизить вес, покончить с вредными привычками, продлить молодость и вернуть душевное равновесие!

Приглашаем записаться на обучение, как быть здоровым и противостоять любым заболеваниям с помощью лечебного (правильного) дыхания.

Занятия проводит тренер по дыханию высшей квалификационной категории Маслюков Сергей Иванович.

Только до 31 декабря 2012 г. каждому купившему полный курс обучения (6 мес.) в ПОДАРОК тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание».

Занятия начнутся с 12 января 2013 г.

С расписанием «Онлайн школы по лечебно-оздоровительному дыханию, питанию и физической активности», стоимостью, правилами и условиями приема можно ознакомиться в разделе:

Часто задаваемые вопросы о работе школы дыхания

Записаться прямо сейчас

Оставить комментарий