» » » » Китайская медицина бесплодия

Китайская медицина бесплодия

Услышав диагноз врача – бесплодие, женщина начинает впадать в истерику и панику, винит себя во всех смертных грехах, и совершенно забывает о том, что шанс есть всегда. Ведь довольно много примеров того как женщины с таким диагнозом после лечения или даже без него становились матерями. Как говориться « все наши болезни идут от головы», а точнее от нашего психического состояния. Так что, не унываем и следуем рекомендациям врача. После тщательного обследования доктор назначает вам лечение. Методов лечения бесплодия существует огромное множество. Как говориться, было бы желание, надежда и деньги. Некоторые женщины после нескольких лет лечения традиционной медициной теряют надежду и начинают искать другие способы лечения.

Например, считается, что различные бабушки, лекари и другие прочие целители могут помочь вам с зачатием. Сомнительное это дело, обращаться к таким людям, но, возможно, некоторые из них действительно могут помочь. В последнее время женщины с проблемой бесплодия все чаще обращаются к китайской медицине. Возможно дело в том, что с рождаемостью у китайцев все отлично! Итак, китайская медицина зародилась еще в Древнем Китае. Включает она различные виды практик, такие как акупунктура, траволечение, массаж и так далее. Сама философия традиционной китайской медицины рассматривает тело человека как сложную систему, которая постоянно подвержена воздействию внешних сил. Китайские доктора имеет огромный опыт в восстановлении репродуктивных функций не только женского, но и мужского организма. Как же происходит лечение? Сначала, как и любой врач, китайский доктор проводит диагностику.

Для этого иногда не требуется сдача анализов. Китайские доктора определяют характер заболевания и состояния организма по глазам, состоянию языка, пульсу и другим приметам. Способов диагностики множество и пусть она вам не покажется дикой. Китайская медицина уделяют внимание восстановлению жизненных сил и энергий организма. В Китае считается, что стресс причина всех заболеваний.

Гармония – вот это и есть идеальное состояние здорового человека. Знаменитые британские ученые проводили исследования женщин страдающих бесплодием и обратившихся к китайской медицине. Согласно этим исследованиям, беременность у женщин наступила в 50% случаем по сравнению к примеру с современным методом экстракорпорального оплодотворения. Акупунктура является очень эффективным методов в лечение бесплодия. Метод этот упоминается уже в 11 веке нашей эры. Кроме того очень интересна техника Ци Ганг. Она основана на комплексе специально разработанных лечебных упражнений.

Эти упражнения усиливают энергию, которая течет по определенным меридианам на теле человека. Это помогает повысить жизненные силы организма и поспособствовать восстановлению репродукционных функций. Практические все препараты, рекомендованные традиционной китайской медициной, изготовлены из натуральных веществ. Применения различных отваров, настоек и чаев также помогает восстановить и улучшить иммунитет, что поспособствует зачатью. В общем, говорить про китайскую медицину можно бесконечно и постоянно находить преимущества. При поиске китайской клиники стоит обращать внимание на непосредственные отзывы пациентов, а не на кучу различных грамот. Цена также не может говорить о качестве услуг.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий