» » » » Беременность при мужском бесплодии

Беременность при мужском бесплодии

Под бесплодием понимают неспособность зрелого организма при регулярной половой жизни на протяжении двух и более без контрацепции лет произвести потомство.

Виновниками бесплодиями могут быть не только женщины, но и мужчины. На их долю приходится около 40% всех случаев бесплодия пары. При проблемах с зачатием ребенка нужно обратиться к специалисту, который точно установит причину данного недуга.

После установления причины бесплодия, лечение должно быть целенаправленным.

Относительной причиной мужского бесплодия является половая слабость, отсутствие достаточного количества сперматозоидов, либо малоподвижные сперматозоиды. Бесплодие может быть вызвано острыми или хроническими воспалительными заболеваниями мужских половых органов, злоупотреблением алкоголем, курением, наркотиками, по причине венерических заболеваний. Врач после установления причины назначит необходимое лечение. Наряду с официальной медициной, лечиться можно и народными средствами.

Мужчинам при бесплодии три рада в день за полчаса до еды рекомендуют употреблять следующее народноесредство в количестве одной столовой ложки. Для его приготовления нужно 3 желтка свежих куриных яиц, сок 3 лимонов, 200 грамм пчелиного меда и 200 граммконьяка или натурального красного вина. Все ингредиенты тщательно перемешиваются, и полученная масса ставится хранится в темном прохладном месте. Перед употреблением смесь вновь тщательно перемешивается. Через десять минут после того, как мужчина съел эту смесь следует выпить отвар из сельдерея. Для его приготовления берется 1 головка средней величины сельдерея, 1 пучок корней петрушки и по 1 столовой ложке травы синеголовника полевого, листьев подорожника большого. Все ингредиенты перемешивают и варят в 2 литрах воды на слабом огне до тех пор, пока сельдерей не сварится и не станет съедобным, после чего отвар процеживают. Сельдерей можно принимать в пищу в качестве салата, а отвар необходимо пить по трети стакана.

При бесплодии мужчинам рекомендуется пить чай из цветков бузины черной. Для приготовления чая нужно взять 2 столовые ложки цветков бузины, залить полулитром кипящей воды, настоять, хорошо укутав, в течение 30-40 минут, потом процедить. Пить чай, добавив мед и лимон по вкусу.

Эффективно принимать при бесплодии свежий сок из зеленой пшеницы по половине стакана 2-3 раза в день до еды.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий