Бесплодие у женщин

Женщина рождает жизнь. И это факт! Это и есть основное предназначение прекрасной половины человечества. Многие возможно не согласятся с этим фактом. Дескать, как так? Женщины не только созданы для того, чтобы рожать, мы еще и сами по себе прекрасные существа, умеющие создавать что-то кроме мелких орущих созданий. Можно долго спорить и что-то пытаться доказать. Но повторимся, материнство – это и есть то, зачем были созданы женщины.

На сегодняшний день одной из самых больших проблем существующих в западном мире это рождаемость. Причин у этой проблемы множество. Кто-то не хочет рожать из-за отсутствия нормальных благ и достатка, кто-то хочет пожить для себя и сначала построить карьеру, кто-то останавливается лишь на одном ребенке, а кто-то просто не может иметь детей. Если многие из этих проблем социально – психологические, то последнюю уже можно отнести к медицинской. К сожалению, сейчас все больше и больше женщин просто не могут иметь детей. Если на протяжении нескольких лет вы не можете забеременеть традиционным способом, то следует обратиться к врачу и сдать определенные анализы.

Лишь после обследования только врач может поставить вам диагноз бесплодие! Различают несколько видов бесплодия у женщин: абсолютное или полное, относительное (такое бесплодие можно лечить), первичное (женщина никогда не была беременна) и вторичное (несколько беременностей). Диагноз абсолютного бесплодия ставиться тогда, когда у женщины отсутствуют какие-либо репродуктивные органы, либо есть анатомические изменения в организме, которые ведут к невозможности зачатия.

Причины бесплодия различны. Это может быть нарушение менструального цикла, нарушение гормональной регуляции, дефекты половых органов, двухсторонняя непроходимость маточных труб, различные опухолевые образования, аутоиммунные заболевания и так далее. Еще раз повторимся, только после полного и тщательного обследования вам могут поставить диагноз бесплодие.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий