Лечение бесплодия травами

Вы встречаете человека, с которым хотите прожить всю жизнь, вы счастливы, любимы и любите, но ваше счастье не полное, вы не можете зачать плод вашей совместной любви. В результате страдаете вы оба, мучаетесь вопросами « Кто виноват? За что это нам?». Если уже на протяжении нескольких лет вы не можете забеременеть традиционным способом, то значит, что у вас есть проблемы, мешающие нормальному зачатью. В этом случае оба супруга обязательно должны пройти медицинское обследование. Бездетные супружеские пары готовы пройти через многое ради будущего ребенка.

Единственные ограничитель для них, хотя не всегда, это материальная сторона вопроса. На сегодняшний день современная медицина постоянно пополняется новыми методиками в лечение бесплодия. Мы не будем рассказывать о традиционных методах лечения и экстракорпорального оплодотворения, а рассмотрим народные средства, помогающие при бесплодии. Беременность – это естественный процесс, и, наверное, если природа дала такой дар женщина, то сама и природа сможет помочь ей забеременеть и выносить дитя. Стоит ли вспоминать, что наши далекие предки не особо пользовались различными медицинскими препаратами, а лечились в основном травами, настойками, отварами и так далее.

Эти рецепты сохранились и до наших дней. Они проверенные веками опять же на наших предках, а значит это и есть основное преимущество таких народных рецептов. Как мы помним из истории, мир был переполнен различными войнами, насилием, эпидемиями и так далее. А войны всегда шли рука об руку с большими человеческими потерями.

Необходимо было каким-то образов восстановить численность население. Для этого, например, в Древнем Египте, женщины употребляли шалфей в пищу и пили его как чай. Считалось, что эта трава отлично помогает при бесплодии. Если вы решитесь попробовать шалфей, то следует аккуратно отмерять дозу, так как излишняя дозировка может вызвать пищевое отравление. Настой же из шалфея делается так: одна чайная ложка травы на стакан кипятка. Пить такой напиток нужно три раза в день с перерывами в дни менструаций.

При непроходимости маточных труб наши прабабки пили отвар семян подорожника. Ложка семян кипятиться в стакане воды около 5 минут. Пьют такой настой каждые 4 часа по одной столовой ложки перед едой. Кстати, знаменитая китайская медицина давно знает об очень полезных свойствах этого растения. Отвар подорожника помогает так же и при мужском бесплодии. Так что, китайцам можно верить, проблем с бесплодием у них меньше, чем в России.

Еще одна целебная травка это спорыш – горца птичьего. Пусть вас не пугает название, это очень сильно растение. С давних пор его употребляли при различных женских заболеваниях, нервозах, ожирении и так далее. Эта трава помогает стимулировать яичники и оказывает целебное действие на матку. Обычно травку заваривают и настаивают около 4 часов. Пьют полстакана каждый день до еды. Согласно народным верованиям считается, что эта трава способствует зачатью мальчиков. Очень интересно растение под названием очиток пурпуровый, другое название заячья капуста. Растение съедобное, можно употреблять практически все его части в пищу. Настой листьев очитока называют так же «живой водой». Помогает при бесплодии у женщин и импотенции у мужчин.

Растения эти можно найти практически в любой аптеке. Но считается, что самыми сильными растениями считаются те, которые вы сами собираете и сушите. Такие растения несут в себе энергию солнца и земли, а, следовательно, их целебные свойства будут в несколько раз сильнее.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий