» » » №251 Секрет духовного здоровья

№251 Секрет духовного здоровья

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Читая наши рассылки, вы получаете научную и проверенную опытом информацию о причинах, разрушающих здоровье, и нашу помощь на пути его восстановления.

Особое внимание мы уделяем главной причине, по которой мы разрушаем себя – это психологические травмы. Наши собственные негативные переживания – являются самым страшным врагом. Научно доказано, что они запускают программу уничтожения биоэнергетической системы с помощью стрессового дыхания. Характеристики стрессового дыхания: выдох равен вдоху, а тип дыхания – грудной, ритм дыхания частый и неравномерный.

Такое дыхание свидетельствует о поломке системы саморегуляции – небесного доктора, который призван поддерживать все системы и органы в равновесии. Владимир Федорович Фролов сравнил стрессовое дыхание с дыханием «загнанных лошадей», которых, как известно, пристреливают ввиду невозможности их реабилитации.

С созданием технологии «Третье дыхание» впервые в мире у человека появилась возможность реабилитации природного внутреннего доктора.

Сегодня в выпуске:

  1. Рубрика «Вопрос-ответ».
  2. Статья «Секрет духовного здоровья».
  3. Отзывы.
  4. Объявление.

1. «Вопрос-ответ»

ВОПРОС:

Добрый день, температура тела меняется при эндогенном дыхании у меня 35,5, была 36.4-36.6. Какие еще изменения могут произойти, и как это повлияет на организм? Дышу ежедневно: 20 мин, 10 сек выдох.

Татьяна, Дубай

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Татьяна. Температура тела – это константа (показатель) баланса энергий в организме. Существует норма температуры тела – 36,6 градусов. Снижение температуры после освоения курса лечения на ТДИ-01 – это явление, которое говорит о том, что организм перестроился на более экономичный энергетический режим, который замедляет старение и создает предпосылки к долголетию. Обычно у пользователей тренажера температура тела снижена – это факт. Другие эффекты тренировок, как правило, проявляются в избавлении от болезней, снижении количества приемов пищи, приобретении прекрасного настроения и мн.др. Успехов!

***

ВОПРОС:

Дочери 20 лет, поставлен диагноз вялотекущая неврозоподобная шизофрения. Может ли помочь аппарат? У меня есть старый аппарат Фролова, лет 15 ему, трубка прохудилась. По назначению не использовала, делала с его помощью детям ингаляции при всяких ОРЗ. Сейчас вот ищу способ помочь дочке. Спасибо за ответ.

Наталья

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Наталья. Да, при таком диагнозе дыхательные тренировки на ТДИ-01 могут помочь, так как это единственная технология, целостно влияющая на психику и физиологию. Занятия приведут к стабилизации эмоционального состояния. Кроме тренировок, хорошо бы добавить комплекс мер: исключить полностью из употребления кофе и чай, а добавить такие травы, как настой иван-чая («кипрей узколистый»). Он обладает легких седативным действием, причем без побочных эффектов, которые создают лекарственные препараты. Только обязательно приобретите новый тренажер, и обязательно начинайте заниматься с подготовительного режима, описанного в инструкции.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте! Мне 41 год, Имею ХВН, тромбофлебит, год назад перенесла операцию-венэктомию, удалили вену и остальные подправили, на ноге 16 швов. Опять вылезли венки, появилась сеточка на оперированной ноге.. на второй только сеточка, варикоза большого нет, я считаю её почти здоровой. Думаю купить “Третье дыхание”, скажите, есть ли смысл? сейчас в больной ноге тяжесть, неприятные ощущения, судороги по ночам и не только. Уже не знаю, что и делать, боюсь за будущее.

Елена Бугульма

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Елена. Тренажер «Третье дыхание» нормализует кровообращение. И такие проблемы, как: варикоз, тромбофлебит, нарушенное кровяное давление, мозговое кровообращение – подлежат полному лечению. Использование тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание» позволит Вам в дальнейшем избежать операций на венах.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте! Мы с мужем приобрели тренажер ТДИ. У него бронхиальная астма, а я склонна к полноте. Мне 27 лет, двое детей. Стараюсь не есть много, но бывает срываюсь. Мне поможет ТДИ в борьбе с лишним весом? Сколько раз надо будет дышать? Необходимо придерживаться диеты? Спасибо.

Юлия, Саранск

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Юлия. Да, этот тренажер поможет нормализовать вес и снизить аппетит, но Вам необходимо отходить от вредной привычки – переедать. С этим Вам помогут справиться тренировки на ТДИ-01. Что касается того, как заниматься, то используйте стандартную методику, она универсальна для всех болезней и описана в инструкции к тренажеру. Успехов!

***

ВОПРОС:

Добрый день, Алексакндр Эмильевич! Хотела бы вам задать вопросы, которые возникают у меня по поводу использования тренажера ТДИ-01. У меня тяжелое неприятное заболевание – рассеянный склероз, уже 2,5 года. Насколько при таком заболевании показано применение тренажера? Последнее обострение случилось в январе 2013, было тяжелым, так как отнялась нога, такое впервые случилось, сейчас учусь снова ходить. Выйдя из больницы, с начала февраля начала заниматься на ТДИ-01. Появление обострений у меня я связываю со стрессами, психо-эмоционального плана. Но появление гипоксии – это ведь тоже может являться стрессом для организма? Иногда в последнее время у меня усиливается онемение в конечностях, оно так и не проходило пока после выписки. Не уверена, что это связано с ТДИ. Как вы считаете, это возможно? Я пока дышу 11 минут, пда 14 сек, в тренировочном режиме. В основном уже пробовала, но с усилением онемения сделала перерыв 4 дня и вернулась в тренировочный режим. Как бы вы посоветовали продолжать тренировки далее? Что дает организму тренировочный режим? Или лечит именно дыхание в основном режиме? Буду ждать ваш ответ и заранее спасибо!

Дубровская Светлана

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Светлана. У нас есть опыт наблюдения за пользователями с этим диагнозом. В большинстве случаев удавалось затормозить развитие болезни, а в нескольких даже добиться частичного восстановления двигательной активности. Вы правы в том, что гипоксия – это стресс для организма. Но это только в том случае, если гипоксия высокая, а организм не тренирован. Именно поэтому мы и начинаем с подготовительного режима – низкая гипоксия и постепенное повышение выносливости организма. Так что распускать его нельзя. Более того, в Вашем случае нужно очень медленно повышать нагрузку – не раз в два-три дня, а раз в четрые-пять дней. При появлении даже небольших признаков перегрузки (одышка, напряжение во время тренировки, ухудшение самочувствия) сразу возвращаться на предыдущий уровень нагрузки. У наших пользователей это часто вызывает ощущение “шаг вперед, два назад”, но так и должно быть, ничего страшного. Главное – не спешите. Не гонитесь за высокой ПДА, научитесь чувствовать комфорт во время тренировки. Это сейчас, пожалуй, главное.

***

ВОПРОС:

Здравствуйте! Позволят ли регулярные занятия на тренажере уйти от таблеток при гипертонии в последствии? И есть ли клинические результаты? Через сколько примерно по времени начинает снижаться давление. Спасибо!

Дмитрий, Омск

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Дмитрий. Как правило, давление начинает снижаться через месяц-два после начала занятий в основном режиме, хотя бывает, что гипотензивный эффект проявляется уже через 2-3 недели от начала тренировок. Полная стабилизация кровяного давления произойдет после полного курса лечения на ТДИ-01 (6-8 месяцев). Дальше новое дыхание будет поддерживать достигнутый лечебный эффект без лекарств и противостоять стрессам. Клинические исследования есть, с ними можно ознакомиться на нашем сайте.

2. Секрет духовного здоровья

О здоровом образе жизни сегодня говорят много и охотно. Однако согласитесь, проблематично поддерживать этот самый здоровый образ жизни в условиях современного мегаполиса – с его грохотом, удушающими «ароматами», постоянным навязанным нам стремлением «успеть», «достать», «не упустить» и обусловленными всем этим стрессами. Где же выход?

Читать далее

3. Отзывы

На тренажере Фролова я занимаюсь 2 год. Хочу отметить, сначала я не очень внимательно изучила инструкцию и допускала ошибки, а они очень нежелательны для организма. Например, занималась с большим напряжением, даже во время эпидемий гриппа, а это запрещено. В результате по ночам заметила сильное сердцебиение. Я прекратила заниматься, и все восстановилось. Через некоторое время все-таки почитала отзывы людей и обратилась на линию консультации с врачом. И теперь я снова уже не торопясь занимаюсь каждый день на тренажере. Веду, как положено, дневник занятий, постепенно, добавляя нагрузку. В результате чувствую себя молодой женщиной, не зная усталости, а когда ничего не беспокоит, то и отличное настроение, также заметила, что лицо помолодело, распрямляются морщинки, хочется лишний раз заглянуть на себя в зеркало. Когда занимаешься своим здоровьем, а иногда так не хочется, но труд не проходит даром и ты потом живешь и радуешься жизни!

Нина Петровна, Нижний Новгород

***

Дышу на тренажере Фролова ТДИ-01 10 лет. После первых тренировок засыпала, прикоснувшись к подушке. Тогда поняла – тренажер работает! Имела счастье слушать Владимира Федоровича Фролова. Занятия не пропускаю, если только очень поздно возвращаюсь домой, так как дышу исключительно вечерами. Подтверждаю, что и на внешность и на вес дыхание на тренажере влияет, нужно только не лениться и соблюдать инструкцию. Мне 56,год на пенсии. Контролеры в метро останавливают, проверяют, не использую ли чужую пенсионную карточку. Вот так!

Марина, Московская область

4. Объявление

Внимание! Ищем региональных торговых представителей

Компании-производителю медицинской техники ООО «Лотос» требуются региональные торговые представители в Белоруссии, Украине, Казахстане по продвижению медицинской продукции (дыхательных тренажеров ТДИ-01 «Третье дыхание») для лечения и профилактики заболеваний.

Основные требования:

Опыт работы в торговле, предпочтительно с медицинскими препаратами и медтехникой.

Суть работы и обязанности:

Продвижение и реализация медицинских приборов ТДИ-01 «Третье дыхание» на закрепленной территории. Возможно открытие филиала в регионах.

Дополнительные требования:

Ответственность, коммуникабельность, грамотная речь, аккуратный внешний вид, коммерческая жилка, компетентность в профессиональной области, целеустремленность.

Пол значения не имеет. Возраст от 27 до 55. В компании предусмотрено обучение.

Резюме отправлять на электронный адрес: lotos-frolov@rambler.ru

Внимание! Ищем региональных медицинских представителей

Компании-производителю медицинской техники ООО «Лотос» требуются региональные медицинские представители по продвижению медицинской продукции (дыхательных тренажеров ТДИ-01 «Третье дыхание») для лечения и профилактики заболеваний, а также реабилитации.

Основные требования:

Образование предпочтительно ЛФК или медицинское/фармацевтическое. Опыт работы с медицинскими препаратами и медтехникой.

Обязательно наличие основного места работы, связанного с медициной или ЛФК – медицинские учреждения, санаторно-курортные базы, профилактории, центры реабилитации, лаборатории, диагностические центры.

Суть работы и обязанности:

Работа по совместительству без отрыва от основного места работы. В обязанности входит презентация и продвижение дыхательных аппаратов «Третье дыхание» на своем рабочем месте, работа с потенциальными клиентами (пациентами), повышение спроса на тренажеры.

Дополнительные требования:

Ответственность, коммуникабельность, грамотная речь, аккуратный внешний вид, компетентность в профессиональной области, целеустремленность.

Пол значения не имеет. Возраст от 27 до 55. Принимаются резюме со всех городов России.

Резюме отправлять на электронный адрес: vamshee@mail.ru

Оставить комментарий