» » » Как заново родиться? Этапы трансформации энергии при дыхании на тренажере

Как заново родиться? Этапы трансформации энергии при дыхании на тренажере

размещено в: Актуальные статьи | 0

energiЖизнь – это энергия. Когда мы теряем здоровье – это свидетельствует о том, что наш организм утратил способность к восполнению энергии. На Востоке принято считать, что для того, чтобы восстановить здоровье, необходимо вновь пересмотреть весь свой образ жизни. Это равносильно тому, что заново родиться.

В настоящее время основная часть людей начинает заниматься на тренажере, чтобы улучшить состояние своего здоровья, по пословице «Гром не грянет – мужик не перекрестится». Препятствие, которое возникает на первом этапе, – это сознание «подвала». Оно звучит примерно так: «Я хочу, чтобы ТДИ очень быстро вылечил меня. Если через 5 дней сахарный диабет не пройдет, то вывод прост: кругом обман». Это детское состояние, когда человек ждет чуда со стороны, не прикладывая никаких усилий, и думает о том, что в его проблемах повинен кто-то другой, но не он.

Когда человек дышит на тренажере “Третье дыхание”, подпитку получает не только его тело, но и мышление, так как улучшенное дыхание увеличивает прилив всех энергий к соответствующим органам человека. И здесь, на втором этапе, мышление человека меняется и он думает: «Все зависит от меня, и я повинен в том, что со мной происходит». Человек на этом этапе может заниматься чересчур самоотверженно, перегружая чаще всего свой организм. На этом этапе необходимо увеличивать двигательную активность, так как избыток полученной энергии потребует ее выхода.

Продолжая дышать дальше, человек начинает различать разные объекты. Он как будто выбирается на свет и начинает думать так: «Все люди разные. У этого человека такие возможности, а у меня такие, и мне нужно найти свое дыхание и свою нагрузку». У такого человека появляются внутренние критерии правильной нагрузки, четкое понимание комфорта при дыхании, баланс и умиротворение. Это третий этап.

Если третий этап – это этап различения, то на четвертом этапе происходит объединение элементов в систему. Здесь и питание, и режим дня, и двигательная активность. Но вся эта система подчинена физическому здоровью. На этом этапе человек может совершать более серьезные и кратковременные нагрузки, которые будет уравновешивать общая система оздоровления. Здесь также важно начать трансформировать состояние мышления в позитивную энергию.

На пятом этапе человека в большей степени интересуют качества его характера, отношения с другими людьми, социальная полезность – то есть все то, для чего, собственно, здоровье необходимо. Здесь происходят серьезные изменения в мышлении. И на этом этапе утонченное мышление начинает играть более важную роль. Человек начинает видеть закономерности, по которым протекает жизнь, он начинает философский поиск, его больше интересует вопрос: почему. У человека появляется стремление к гармонии с Природой, к чистому образу жизни на основе явленных

Священных писаний. Молитвы, медитация входят в его жизнь. Если представить себе ситуацию, когда человек первого или второго этапа заходит на форум сайта людей пятого этапа, он сразу начнет говорить, что здесь сплошная болтовня, психология и сектантство.

На шестом этапе (по мере возвышения духа) у человека просыпаются скрытые возможности. Утонченные чувства позволяют ощущать энергетические потоки, что позволяет ими управлять. Здесь важно полное бескорыстие и независимость от ума. На этом этапе сознание поднимается выше ограниченного мышления до безграничного счастья.

На седьмом (еще более возвышенном) этапе Бог или Источник всего сущего становится реальностью.

На каждом из этапов происходит улучшение здоровья – в доказательство того, что сознание совершенствуется. А, как известно, сознание определяет бытие.

Тег: тренажер фролова тди 01 отзывы