» » » Бесценный подарок для тех, кто хочет быть стройным и обаятельным!

Бесценный подарок для тех, кто хочет быть стройным и обаятельным!

размещено в: Актуальные статьи | 0

young-beautyВпереди долгожданное лето и ожидание новых знакомств, ярких впечатлений! Каждый мечтает быть неотразимым: стройным, подтянутым, обаятельным. Но современные условия жизни быстро изнашивают организм.

А мы, жители мегаполиса, находимся в зоне особого риска. Химические загрязнения большого города, негативное влияние компьютеров и сотовых телефонов, стрессы разъедают наше здоровье. Курение, употребление алкоголя, сидячая работа, лежание перед телевизором по выходным, сытный поздний ужин, переутомление и недосыпание – вредные привычки, которые не способствуют увеличению жизненной энергии, но с которыми нам так трудно расстаться! А в результате смотришь на свое отражение в зеркале и с ужасом замечаешь, что кожа стала дряблой, бледной, количество морщин увеличились, голову припорошила седина, а глаза утратили свой блеск. Внешние проявления раннего старения – видимая вершина айсберга, указывающего на расстройства внутренних процессов в организме.

Современные методы лечения, включая пластическую хирургию, косметологию, требуют огромных денежных затрат, но часто не дают ожидаемого эффекта или, что еще хуже, усугубляют ситуацию.

Как вернуть себе былую молодость и красоту?

Российские ученые-физики сделали бесценный подарок тем, кто заботится о своем здоровье и красоте. Им удалось раскрыть секрет молодости и сделать его доступным каждому с помощью тренажера «Третье дыхание». Создание уникального прибора, синтезирующего волшебные частицы путем разряженного воздуха, стало настоящей сенсацией! Тренировки по 15 минут в день на дыхательном тренажере «Третье дыхание» за непродолжительный период заряжают организм жизненной энергией и увеличивают в организме количество эндорфинов, гормонов радости, способствующих омоложению и активизации внутренних резервов. Восстанавливается естественный цвет волос, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, уменьшается температура тела, что, по мнению японских ученых, создает в организме дополнительные жизненные ресурсы. Организм вновь начинает работать как часы!

Медицинское чудо «Третье дыхание» – технология нового поколения, заключенная в компактный прибор, очень простой, как все гениальное.

Наконец-то здоровье и молодость встретились в одном приборе для защиты человеческого генома от вирусов, преждевременного старения и болезней.