» » » ТДИ-01 «Третье дыхание» – йога для ленивых

ТДИ-01 «Третье дыхание» – йога для ленивых

“Пранаяма – это правильные движения при вдохе и выдохе. Прежде чем реально постичь эту энергетическую всеобщность и единство, ученик, согласно Патанджали, должен овладеть навыками сознательного набора и излучения энергетики, одновременно познавая различные видоизменения праны: наружные, внутренние или неподвижные, определяемые местом, временем и числом , продолжительные или короткие.”

Я расстроилась и тут же закрыла книгу. Всё это слишком сложно, и вообще, мне некогда!

Конечно, йога – это йог , а не какая-нибудь там новомодная диета. Метод, проверенный тысячелетиями. А в последнее время вообще чуть ли не все знаменитости йогой «заболели» – и Мадонна , и Джулия Робертс, и Стинг … Куда ни глянь – тренинги, семинары по йоге, йога – туры.

Но цены кусаются – одно индивидуальное занятие с инструктором стоит около 1500 рублей. А попытка самостоятельно заняться оздоровлением, похоже, провалилась …

Так что же делать тем, кто хочет быть здоровым и красивым, не изнуряя себя многочасовыми упражнениями и чтением философских трактатов? Компания «Лотос» представляет  первый тренажер йоги – «ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ».

Йога для ленивых «ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ» – компактный тренажер (стакан с крышкой + дыхательная трубка), действующий по принципу древнеиндийской дыхательной системы Пранаяма. Всё, что от вас требуется – сесть поудобнее и дышать через трубку.

«ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ» – это редкое сочетание приятного с полезным. Всего 15 минут занятий на тренажере – и вы не только расслабились, отвлеклись от повседневных проблем, «продышали» стресс, но и укрепили иммунитет, защитили себя от всевозможных недугов (от аллергии и синдрома хронической усталости до гипертонии и остеохондроза). Вы крепко спите , чувствуете себя свежим и отдохнувшим , у вас здоровая кожа и отличное настроение!

«ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ» – ваш личный тренер йоги!

Оставить комментарий