» » » Простая йога – ТДИ-01 «Третье дыхание»

Простая йога – ТДИ-01 «Третье дыхание»

Простая йога для начинающих

Согласитесь, словосочетание простая йога звучит неожиданно. Ведь все мы знаем, что на постижение этой древней оздоровительной системы нужно потратить годы. Только Пранаяма – практика целительного дыхания – одна из основных составляющих йоги, предполагает ни больше ни меньше, как овладение навыками сознательного набора и излучения энергетики при помощи различных «дыханий»: наружного, внутреннего, продолжительного, короткого…

Так о какой простой йоге может идти речь? Тем более, если на все это уходит уйма времени и средств – одно занятие с инструктором стоит около 1500 рублей.

С другой стороны, йога – это метод, чья эффективность проверена тысячелетиями. С помощью той же Пранаямы можно восстановить все системы организма, повысить его резерв, укрепить дух…

Что же делать нам – жителям мегаполисов? Как стать здоровыми и красивыми, не изнуряя себя многочасовыми упражнениями и чтением философских трактатов?

И вот здесь самое время вспомнить о простой йоге. Именно так, или йогой для ленивых называют уникальный дыхательный тренажер Фролова ТДИ-01.

В ходе клинических испытаний доказано, что, действуя по принципу Пранаямы, тренажер запускает механизм клеточного дыхания, что повышает энергетику клеток в 20-30 раз! А главное – для этого достаточно всего лишь выкроить 15-20 минут в день и просто подышать!

Таким образом, с помощью простой йоги вы укрепите иммунитет, защитите себя от серьезных заболеваний (язва, диабет, опухоли), избавитесь от гипертонии, остеохондроза и аллергии, убережетесь от инфаркта и инсульта, забудете о сезонных недомоганиях и синдроме хронической усталости… Так же, как ее классическая тезка, простая йога для начинающих дает релаксационный эффект – расслабляет, отвлекает от повседневных проблем, позволяет «продышать» стресс.

ТДИ-01 – это редкое сочетание приятного с полезным, это ключ к энергии, здоровью и молодости, который всегда будет у вас под рукой. Занимаясь простой йогой, вы почувствуете, как проясняется ваше сознание, изменяется отношение к окружающим, как вместе со здоровьем к вам возвращается вкус к жизни.

 

Читайте так же:

ТДИ-01 «Третье дыхание» – йога для ленивых

Оставить комментарий