» » » Климакс. Как сохранить и продлить свою молодость?

Климакс. Как сохранить и продлить свою молодость?

размещено в: Рецепты красоты | 0

climactericНа самом деле климакс, так беспокоящий сегодня женщин, является “достижением” современной урбанистической цивилизации со всеми его стрессами и внешними ценностями. По большому счету постменопауза была не предусмотрена природой, пока мы жили с ней в гармонии. В связи с этим вспоминается история об одной монахине, которую как-то увидели путники. Они были поражены ее красотой и молодостью. Каково же было изумление странников, когда на вопрос о ее возрасте они услышали: «55 лет». Спокойная жизнь на лоне природы в соответствии с Высшим законом Природы – служением Богу – естественным образом сохранила этой женщине молодость и красоту. В нашей же жизни с климаксом к женщинам приходят старение и болезни.

Климакс – возрастная перестройка в организме женщины, связанная с угасанием половых функций и окончанием детородного периода. Средний возраст наступления климакса – около 50 лет. В зависимости от тех или иных факторов этот физиологический процесс часто протекает патологически. Здесь большую роль играют наследственность, стрессы, плохая экология, оперативные вмешательства, связанные с болезнями женской половой системы, количество родов, абортов и выкидышей. Патологическое протекание климакса происходит у 10-15% женщин. Это выражается в частых приливах жара, нарушениях сна, раздражительности, утомляемости, депрессии, головокружениях, повышении АД, боли в мышцах и суставах, появлении морщин и избыточного веса. Также может сопровождаться дисфункциональными маточными кровотечениями.

А сейчас мы все чаще сталкиваемся с тем, что климакс начинается в 37-40 лет! В большинстве случаев ранний климакс – признак каких-то неполадок в организме. Первые симптомы раннего климакса – веский довод немедленно пройти обследование и заняться лечением.

Считается, что симптомы климактерического синдрома быстро исчезают, что их можно пережить. Но никто не задумывается о том, что большинство климактерических расстройств при отсутствии лечения перерастают в более грозные заболевания: гипертоническую болезнь, инсульт, ишемическую болезнь сердца, инфаркт миокарда. Гормональный дисбаланс может спровоцировать развитие опухолей – особенно молочной железы. У многих женщин в этот период встречается остеопороз, что может привести к переломам костей.

Наступление климакса обязывает женщин обратиться к гинекологу и проводить регулярные осмотры. В больницах нарушения менструального цикла лечатся медикаментозно: курсами гестагенов, эстрогенов и контрацептивных препаратов. Но все они создают гормональную нагрузку и отравляют организм химическими веществами. Также специалисты советуют дамам бальзаковского возраста заняться спортом или йогой, побольше отдыхать, пройти курс массажа, посещать сауну. Но не каждая женщина, обремененная профессиональными и семейными обязанностями, может позволить себе потратить такое количество времени и средств на подобное времяпровождение. Помимо этого, у многих женщин период климакса сопровождается депрессией, т.к. означает потерю сексуальной привлекательности и невозможность половых контактов. А для женщины, осознающей, что уходит молодость, а значит и сама жизнь, – это огромный стресс, усугубляющий ситуацию быстротечного старения организма.

Как же быть нашим женщинам? Существует ли для них реальная возможность продлить молодость и сохранить здоровье?

Да, такая возможность существует! Это безлекарственное оздоровление организма путем Эндогенного Дыхания с помощью дыхательного тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание». Новое Эндогенное Дыхание является уникальным методом, коренным образом отличающемся от всех ранее известных и эффективно помогающим в решении проблем климакса. Тренажер ТДИ-01 был разработан с учетом опыта дыхательной гимнастики йогов, пранаямы, привлечением новых оптимальных функций, делающих дыхательные упражнения доступными обычному человеку. Эндогенное Дыхание раскрывает резервы организма, которыми человек по мудро¬сти природы наделен в совершенстве. Самой главной функцией дыхательной системы является насыщение организма жизненной энергией, которую в йоге именуют праной. А, как известно, главная причина всех заболеваний – нарушение энергетического баланса в организме. Эндогенное Дыхание благодаря тренажеру

ТДИ-01 «Третье дыхание» повышает иммунитет, предотвращает разрушение тканей, активизирует энергообмен, укрепляет нервную систему, производит омоложение организма и активное лечение практически всех болезней. Уровень клеточной энергетики после 3-4 занятий повышается в 30-40 раз!

Технология Эндогенного Дыхания способна решить две самые главные задачи здравоохранения: 1) лечение заболеваний, которые современная медицина относит к разряду неизлечимых; 2) омоложение и обеспечение долголетия. По мере совершенствования Эндогенного Дыхания человек не только избавляется от недугов, но и уже в течение первого года занятий достигает реального омоложения. Такие результаты с позиции медицины беспрецедентны. Основная масса наблюдаемых эндогенно дышащих имеет возраст 55-70 лет. Показатели здоровья у них соответствуют показателям 30-45-летних здоровых людей. В качестве доказательств омоложения учитываются в основном изменение внешнего вида, улучшение состояния кожи лица, тела, рук, исчезновение морщин, восстановление цвета и блеска глаз, пигмента волос или появление новых волос, появление легкой походки, улучшение осанки и т.д.

Как говорили древние мудрецы, «вершина целительства заключается в том, чтобы создать для организма такие условия, в которых бы он сам активизировал свою работу и восстанавливал органы. А все, что лишь временно стимулирует организм извне, есть медицинское шарлатанство». Омолаживающий эффект Эндогенного Дыхания кроется в использовании собственных гормонов. В этих условиях энергия, которую привносят в организм дополнительно продуцируемые половые гормоны, будет использована на реабилитацию тканей и их омоложение. Также одним из немаловажных факторов является активация роста и выброса в кровь камбинальных стволовых клеток, происходящая благодаря правильному дыханию. Что, естественно, еще более усиливает благотворный процесс омоложения.

Таким образом, дыхание на тренажере позволит без издержек войти в климактерический период. Мы советуем освоить Эндогенное Дыхание до 30-35 лет, т.е. задолго до предполагаемого климакса. Старение организма резко замедлится. Срок наступления климакса значительно отодвинется. У нас уже есть реальные факты, свидетельствующие о восстановлении репродуктивной функции женщин через 2-5 лет после наступления климакса. Так что у Вас нет причин в дальнейшем ожидать неприятностей, которые сопровождают климакс и постклимактерический период жизни.

По природе своей женщина стремится быть красивой. Но возрастные изменения и связанное с этим снижение иммунитета приводят к увяданию кожи лица и тела. Здесь главным косметологом является Эндогенное Дыхание. Активная иммунная система путем контроля за ростом и размножением клеток с помощью нового дыхания позволяет снизить пористость кожи, восстановить ее цвет и упругость. Эндогенное Дыхание позволяет омолодиться в любом возрасте. У нас имеются примеры омоложения и после 50-55 лет. Положительные изменения во внешнем виде заметны уже через несколько месяцев. Усыхающие лица округляются, располневшие – подтягиваются, морщины разглаживаются или теряют резкость, улучшается цвет лица, появляется румянец, исчезает сухость кожи, улучшается состояние волос, исчезает седина, нормализуется вес и др. Эндогенное Дыхание – это настоящий клад для обремененной работой и семейными обязанностями женщины, т.к. оно не требует много времени и средств! Так что, дорогие женщины, будьте здоровыми, красивыми и любимыми!

Итак, какие результаты Вы сможете получить, освоив тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»?

  • Вы никогда не испытаете неприятных симптомов климактерического периода. Всего 15 минут в день – и за непродолжительное время Вы вернете утраченное здоровье!
  • Вы избежите курсов интенсивной гормональной терапии, предлагаемых врачами, а по сути являющихся еще одним методом отравления и засорения организма!
  • Кроме этого, Ваша репродуктивная система на долгие годы останется молодой и здоровой. Климакс отступит на многие годы. Недоступность полноценной половой жизни и даже невозможность деторождения отныне Вам не страшны!
  • Вы сможете пройти курс реального омоложения. Разглаживание морщин, улучшение состояния кожи лица и тела, исчезновение седины, улучшение качества и роста волос, подтяжка тканей век, дряблых зон лица и тела, восстановление зрения, слуха, цвета и блеска глаз, обоняния, вкусовых ощущений, избавление от лишнего веса.
  • У Вас появится стрессоустойчивость и колоссальное улучшение эмоционального состояния благодаря активации при Эндогенном Дыхании эндорфинов, «гормонов счастья»! Повысив с помощью Эндогенного Дыхания общую энергетику всего организма, Вы навсегда избавитесь от синдрома хронической усталости!

Вы сэкономите деньги и получите гарантированный результат!

Занятия на дыхательном аппарате «Третье дыхание» позволят вам, не выбиваясь из ритма обычной жизни, без больших денежных затрат, эффективно и естественным путем произвести оздоровление всех органов и систем.

Тег: ингалятор тренажер фролова