» » » № 227 Почему умирают русские?

№ 227 Почему умирают русские?

«Я постоянно чувствую усталость…». «Надо работать, а у меня нет сил…». «Не могу сосредоточиться…». «Не знаю, где взять энергию…». «Прихожу домой и падаю, ничего уже не хочется…». «У меня депрессия…». «Мне кажется, я угасаю…». «Я не могу рано проснуться…»

Сегодня этим страдает больше половины человечества. Это самые частые жалобы, с которыми обращаются к врачам успешные, социально адаптированные люди, особенно – руководители среднего и высшего звена. Этому и посвящается данный выпуск рассылки.

Сегодня в выпуске:

  1. Где взять энергию или синдром хронической усталости
  2. Рубрика «Вопрос-ответ»
  3. Духовное развитие с помощью тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание»
  4. Почему умирают русские?
  5. АКЦИЯ!

1. Где взять энергию или синдром хронической усталости

На сегодняшний день жалобы на усталость, депрессию и апатию ко всему стали настолько серьезной проблемой, что их выделили в отдельное патологическое состояние – синдром хронической усталости.

В группе риска находятся жители крупных городов (мегаполисов), предприниматели, люди с повышенной ответственностью при выполнении трудовой деятельности (авиадиспетчеры, операторы железнодорожного транспорта) и др.

В основе синдрома хронической усталости лежит загрязнение всех сфер человеческой жизни:

  1. Загрязнение физической сферы (экология, консерванты, красители и т.п. добавки в пище).
  2. Загрязнение эмоциональной сферы (телевидение и Интернет, насыщенные насилием, эротикой, глупыми шоу, ужасами и дебильными комедиями, сплетнями; отсутствие глубоких отношений и понимания друг друга).
  3. Загрязнение интеллектуальной сферы (потеря смысла в жизни, потеря самоуважения и попытки заменить их внешними атрибутами успеха).
  4. Загрязнение духовной сферы (целенаправленное разрушение понимания своей духовной природы и связи с Богом).
  5. Гиподинамия.

Вся эта грязь отравляет человека и человечество, делает нас больными.

Как защититься от этой грязи, и как вывести из тела и сознания ту её часть, которая уже проникла в нас? Как избавиться от причин, запускающих разрушительные процессы в организме, нарушающих ритм и режим внутренних органов и клеток? Как успевать отдыхать и восстанавливать ослабленный иммунитет?

Выход только один – менять образ жизни и заниматься на тренажере «ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ».

Это решит сразу три задачи:

  1. Остановит ускоренный износ и разрушение всех клеток
  2. Очистит весь организм

Активизирует генетический механизм самовосстановления иммунной системы.

Подробно о процессе деградации и о восстановлении здоровья можно прочесть в моей книге «+50 лет жизни. Как метод Фролова вернул меня к жизни»

2. Рубрика «ВОПРОС-ОТВЕТ»

ВОПРОС:

Здравствуйте, Галина!!! Я брала ТДИ-01 у вас в офисе г. Омска. Дышу с 19 декабря 2010 года. ПДА пока маленькое: всего 25 сек., дышу 5 раз в неделю по 25 минут, 20 мл. Избавилась от давления, язвы желудка, очень долгое время не было аллергии и вот вдруг теперь высыпало. Я так расстроена, а я считала, что уже излечилась, ведь меня не обсыпало 2 года. В чем причина?

С глубоким уважением, Светлана

ОТВЕТ ВРАЧА:

Здравствуйте, Светлана. Дело в том, что каждая болезнь имеет несколько «слоев». Организм избавляется от них не сразу, а постепенно, снимает грязь слой за слоем. После снятия очередного слоя наступает улучшение. Потом какое-то время организм копит силы для следующего рывка, и когда он начинается, происходит очередное обострение. Так что беспокоиться не надо – организм просто решает очередную проблему. Сейчас надо уменьшить нагрузку (можно даже на 5-7 дней сделать перерыв в тренировках), и потом постепенно снова вернуться к рабочим нагрузкам. Успехов и удачи!

3. Духовное развитие с помощью тренажера ТДИ-01 «Третье дыхание»

…линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами, не между классами, не между партиями, – она проходит через каждое человеческое сердце.
Солженицын А.И.Человечество погрузилось во тьму. Потеря истинных духовных ценностей – это дорога в тупик. Общество захлестнула информативная ложь, равнодушие, алчность, насаждение страхов, разврата и алкоголизма. Это война без крови. Как результат поражения человечества в этой войне – это угнетение духа, негативные эмоции и настроение, депрессия и нежелание жить. Это приводит к суициду, преждевременной смерти и болезням.

4. Почему умирают русские?

Николас Эберстадт – экономист и демограф, автор в общей сложности семнадцати книг. В течение последних тридцати пяти лет он пытается найти ответ на вопрос, почему жители Российской Федерации умирают в таких количествах и с такой скоростью, с которой не умирало население ни одной страны в мирное время. С каждым поколением продолжительность жизни россиян сокращается, хотя ей положено расти.Читать далее

5. АКЦИЯ!

Для Вас есть приятная новость!Компания “Лотос” в преддверии праздника 8 марта проводит АКЦИЮ, которая продлится до 23 марта 2012 года! Теперь Вы можете приобрести Дыхательный тренажер «Феномен Фролова» по цене 850 руб.

Не упустите уникальную возможность. Подарите здоровье себе и своим близким!

Оставить комментарий