» » » Учебный курс «Эндогенное дыхание в избавлении от никотиновой зависимости»: Часть 3

Учебный курс «Эндогенное дыхание в избавлении от никотиновой зависимости»: Часть 3

размещено в: Научные статьи | 0

Приступим к третьему занятию нашего курса. Оно посвящено непосредственно самой практике эндогенного дыхания с помощью тренажера ТДИ-01 «Феномен Фролова».

Техника дыхания на тренажере ТДИ-01 «Феномен Фролова»

Эндогенное дыхание – это разработанная впервые в мире научно-обоснованная технология дыхания, которая разрешила важнейшие проблемы организма и вскрыла причины возникновения заболеваний и старения. По степени эффективности метод сопоставим с дыхательной системой йогов, с той лишь разницей, что не требует много времени и опытного инструктора.

Сегодня метод эндогенного дыхания становится надежной защитой человека от вредного влияния лекарственной агрессии, климатических, экологических, психологических и социальных стрессов. Спасает от преждевременного старения, обеспечивает прекрасное психическое и физическое здоровье! От Вас 15-20 минут – Вам здоровье и долголетие!

Метод очень прост и доступен в любом возрасте от 4 до 85 лет, не требует больших усилий, выполняется в домашних условиях (это очень удобно как здоровому, так и инвалиду), не продолжителен по времени (20-30 минут один раз в день), сочетается со всеми видами лечения и оздоровления.

Осуществляется переход на эндогенное дыхание с помощью очень простого устройства – тренажера «Феномен Фролова ®» или, как его называют в технической документации, ТДИ-01 – «тренажер дыхательный индивидуальный». Вот как он выглядит.

Принцип действия:

В аппарат заливается вода (до 20 мл). Дыхание выполняется через воду с гидравлическим сопротивлением на вдохе и выдохе. В процессе дыхательной тренировки образуется воздушная смесь с пониженным содержанием кислорода и повышенным содержанием углекислого газа. Дыхание диафрагмальное (так дышат новорожденные и долгожители). Вдох выполняется активно 1-2 секунды, выдох – замедленный, постепенно удлиняется в зависимости от возможностей организма. Тренировки дыхания выполняются ежедневно от 15 до 30 минут (по инструкции), желательно в вечернее время. В дальнейшем через 5-6 месяцев тренировок эндогенное дыхание становится естественным и неконтролируемым, не требующим тренировок, и поддерживает великолепное здоровье на протяжении всей жизни.

Методика дыхания:

Методика дыхания подробно изложена в инструкции, которая прилагается к тренажеру. Но Вы можете ознакомиться с ней уже сейчас, если посмотрите DVD фильм на сайте.

Клинические испытания:

Тренажер прошел всесторонние испытания и рекомендован к применению Министерством здравоохранения РФ.

Многочисленные клинические испытания ТДИ-01 проводились в авторитетных медицинских учреждениях России и зарубежья:

  • Институт физиологии СО РАМН, г. Новосибирск.
  • Государственная медицинская академия, г. Омск (кафедра пульмонологии в педиатрии).
  • 3-я городская больница, г. Омск.
  • Медицинский центр «Народный доктор», г. Омск.
  • Кардиологический центр, г. Омск.
  • Ивановская государственная медицинская академия (областная клиническая больница).
  • Ярославская государственная медицинская академия (кафедра поликлинической педиатрии, кафедра бионеорганической и биофизической химии).
  • ГИДУВ, г. Новокузнецк (кафедра акушерства и гинекологии медицины).
  • Центр эндогенного дыхания, г. Ярославль.
  • Государственное министерство здравоохранения РФ.
  • Киевская медицинская академия (кафедра пульмонологии).

Нормативная документация:

Тренажер получил все необходимые разрешительные документы, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе “Документация”

Опасайтесь аналогов!

Я обращаю на это Ваше внимание, так как, к сожалению, в продаже сейчас очень много аналогов. Имейте в виду, что настоящим тренажером «Феномен Фролова ®» является одна единственная модель – ТДИ-01. Никакие другие модели клинических испытаний не проходили и разрешительных документов на использование в медицинской практике не имеют.

На сегодняшний день единственным производителем оригинального тренажера ТДИ-01 в России является только наше предприятие – ООО «Лотос», производящее аппарат под торговой маркой «Феномен Фролова ®». Там же, в разделе Нормативная документация Вы можете убедиться в этом – мы производим тренажер на основании договора с изобретателями Е.Ф. Кустовым и В.Ф. Фроловым. При этом академик В.Ф. Фролов является научным консультантом нашего предприятия.

Как приобрести тренажер ТДИ-01 «Феномен Фролова»:

Приобрести тренажер ТДИ-01 «Феномен Фролова ®» можно, заказав его непосредственно на нашем сайте. Так Вы будете избавлены от необходимости оплачивать торговую наценку продавцов-посредников. Мы высылаем тренажер наложенным платежом в любую точку России. Чтобы сделать заказ, пройдите на страницу Интернет-магазина.

Заполните форму заказа, и в течение суток в рабочие дни наши менеджеры примут Ваш заказ к исполнению.

Итак, Галина, закончилось третье занятие нашего курса, и мы завершили ознакомление со всей теоретической и практической информацией об эффективном лечении Эндогенным Дыханием никотиновой зависимости. А завтра я Вас ознакомлю с отзывами специалистов о благотворном влиянии Эндогенного Дыхания и с отзывами тех людей, кому ТДИ-01 «Феномен Фролова» реально помог избавиться от курения. До встречи!

Читать другие части учебного курса «Эндогенное дыхание в избавлении от никотиновой зависимости»:

Часть 1

Часть 2

Часть 4

Часть 5

Оставить комментарий