» » » » Насколько эффективно лечение за границей?

Насколько эффективно лечение за границей?

По данным статистики ежегодно на лечение за рубежом отправляется примерно 15000 россиян. Среди них, как люди старшего возраста, так и дети. Считается, что эффективность восстановления здоровья в зарубежных клиниках довольно высока. Около 96% людей остаются довольны его результатами.

В настоящее время обычное и санаторное лечение за границей производится в таких странах, как: Германия, Израиль, США, Индия, Таиланд, Сингапур и некоторых других. Причем, стоимость восстановления здоровья исчисляется десятками, а иногда сотнями тысяч долларов. Поэтому за границу оправляются в основном более состоятельные люди.

Российские врачи полагают, что лечение детей за границей или восстановление здоровья взрослых разумно только при острой необходимости. Практически все методы, которые используют иностранные коллеги, освоили и наши доктора. Однако, российские клиники не достаточно хорошо оснащены для проведения некоторых видов лечения. В них не проводятся трансплантация костного мозга, пересадка печени маленьким детям и некоторые другие. Нет в России и оборудования для лечения опухолей головного мозга. В таких ситуациях визит к иностранным специалистам – единственное решение.

Еще одна причина, по которой популярно лечение за рубежом, – клиники Израиля, Германии и других стран более успешно проводят некоторые сложные виды операций.

Даже если уровень врачей одинаков, в России есть еще одна проблема – реабилитация больных. За границей на восстановление после операций отводится больше времени, и средств на это ходит не мало. По качеству реабилитации наша страна пока не может сравниться с другими.

Стоит, однако, обратить внимание и на то, что иностранные коллеги российских врачей также не всегда успешны. Отправляясь на лечение нервной системы за рубежом, сердца, почек, печени и других болезней человек не может быть уверен в 100% успехе поездки. Если в России доктора не сумели поставить диагноз, то и в Израиле, Германии, США специалисты могут не справиться с такой задачей.

Несмотря на то, что лечение за границей отзывы получает самые лестные, а медицинский туризм в других странах практикуется уже очень давно, для жителей России поездки с целью восстановления здоровья не всегда доступны. Они обходятся слишком дорого.

Тем, кто хочет поправить здоровье при помощи современных, надежных способов при минимальных затратах, можно рекомендовать ТДИ-01 «Третье дыхание». Методика эндогенного дыхания доказала свою эффективность в многочисленных исследованиях. Благодаря ей, многим людям удалось избавиться от болезней, не дававших покоя годами! ТДИ-01 «Третье дыхание» можно использовать в любом возрасте: и детям с 4 лет, и людям преклонного возраста.

Избавление от болезней, в том числе лечение диабета, за границей будет стоить больших денег. Но избавиться от недугов можно и в России, потратив всего 1590р. Тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание» поможет вернуть здоровье без операций и упростит течение любых болезней.

Прекрасной альтернативой медицинским препаратам и манипуляциям в эффективном лечении заболевания являются занятия на дыхательном тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание».

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий