» » » Что такое энергоинформационная медицина?

Что такое энергоинформационная медицина?

размещено в: Актуальные статьи | 0

Почему именно в этой области ведутся самые интенсивные медицинские исследования?

Ответ прост – это единственная надежда на выход из тупика, в котором оказалось современное здравоохранение.

После десятков лет напряженных исследований ученых в области строения человека стало понятно, что наш организм – это биологический компьютер. Как сутью обычного компьютера является электрическая энергия и программы, точно так же работа нашего биокомпьютера зависит от энергии и информации.

Когда в силу плохой экологии, консервантов и красителей в пище, избытка негативной информации, постоянных стрессов, необходимости решать сразу слишком много проблем и т.д. наш биологический компьютер ломается, саморегулирующая система организма выходит из строя, а затем выходят из строя и клеточные структуры – так приходят болезни.

Сначала появляются усталость и раздражение – первые признаки нехватки энергии.

Потом появляются функциональные расстройства (скачки давления, расстройства пищеварения, бессонница, простуды и т.п.) – ошибки на уровне работы программ.

И, наконец, возникают сбои в работе на уровне клеток и ошибок ДНК (болезни, опухоли) – это значит, что наш биокомпьютер скоро «сгорит».

Все болезни и проблемы приходят изнутри, и лечение должно начинаться оттуда же. Попытки лечить болезни, как это пытается сделать современная медицина, или улучшать здоровье, принимая что-то извне (таблетки, физиотерапию, БАДы и т.п.), это всё равно, что «лечить» нарушения работы обычного компьютера с помощью молотка.

Наступил момент, когда нужно забыть о морально устаревших и бесполезных технологиях восстановления здоровья! Для этого уже не требуются бессмысленные обследования и дорогостоящие препараты, нужно просто уделить себе 15-20 минут в день на «перезагрузку» своего биологического компьютера.

Компьютерная диагностика, приборы для информационно-волновой терапии – всё это уже вчерашний день. Настоящее энергоинформационное лечение не может быть сложным или одинаковым для всех.

На самом деле, любое лечение должно начинаться в восполнения нехватки энергии, с восстановления потоков энергии внутри нашего организма и сознания, устранения энергетических «пробок».

А самый эффективный способ для этого – работа с дыханием, которое воздействует одновременно и на уровень энергии, и на уровень информации. В этом суть дыхательных тренировок по методу «Третье дыхание».

Основываясь на последних научных достижениях, метод «Третье дыхание» позволяет каждому человеку очень просто (15-20 минут в день) и в любых условиях осуществить исключительно точный и полностью индивидуальный «апгрейд» (усовершенствование) своего биологического компьютера.

Каждый вдох запускает волну энергии по телу и сознанию, а каждая дыхательная тренировка открывает доступ к новому уровню знаний, заложенных в нас природой.

Воспользуйтесь современными технологиями энергоинформационного лечения и воздействия на здоровье, заложенными в методе «Третье дыхание»! Выйдите на новый уровень здоровья и жизни! Будьте всегда на вершине!

Оставить комментарий