» » » Новый медицинский метод восстановления здоровья и лечения болезней «Третье дыхание»

Новый медицинский метод восстановления здоровья и лечения болезней «Третье дыхание»

размещено в: Актуальные статьи | 0

Жизнь — это интервал между двумя вдохами. Тот, кто дышит наполовину, и живёт только наполовину. Тот, кто дышит правильно, управляет всем своим бытием. (древняя мудрость)

Инновационная разработка российских ученых в сфере восстановления здоровья

Клиническими испытаниями доказано, что при нарушении функций легких нарушается ритм сердца, а в дальнейшем возникает опасный разнобой в работе всех органов и систем организма. По этой причине нарушается синтез и производство энергии. Поступление кислорода и энергии в кровь происходит несвоевременно и неравномерно. Недополучая необходимую энергию, нарушается питание клеток и их очищение. Все это приводит к накоплению шлаков и развитию болезней, новообразованиям, нарушениям кровообращения и обмена веществ, гибели иммунных клеток.

Для решения этой проблемы российские ученые создали новый метод  очищения организма и лечения болезней без лекарств и операций – «Третье дыхание». В основу метода положены диафрагмальные упражнения, запускающие процесс очищения лимфотической системы. Они выполняются в условиях  положительного давления 20 мл водного столба с использованием интеллектуального устройства «Третье дыхание» и, тем самым, безопасно и эффективно воздействуют на организм.

Все эти факторы создают условия для полного восстановления здоровья всего организма, а также для синтеза и усвоения энергии, являющейся источником духовных и физических сил.

В условиях клеточного анаэробного дыхания энергетический обмен клеток приобретает новое качество, создавая условия для оптимальной работы всех органов и систем. В результате повышается уровень функционирования иммунной системы, нормализуется кровообращение и обменные процессы.  Все это позволяет повысить устойчивость клеток к повреждающим факторам, как внешней, так и внутренней среды.

Тренинги по 15-20 минут в день за непродолжительное время нормализуют клеточный обмен, устраняют нарушения ритма сердца, помогают нормализовать его функциональную способность и восстанавливают биологические ритмы всех органов. В результате организм вновь начинает работать, как часы, а болезни остаются в прошлом.

Клиническими испытаниями доказано лечение гипертонии, аритмии, ИБС, астмы, атеросклероза, ВСД, аллергии, диабета, заболевания глаз, ЖКТ, суставов, позвоночника, печени, почек, туберкулеза, импотенция, простатита, гипотериоза, варикоза, ожирения, остеопороза, пародонтоза, миомы, инфаркта, инсульта, депрессии и мн. др.

Терапевтические характеристики тренажера «Третье дыхание»:

  • Восстановление ритма сердца и ритма дыхания
  • Восстановление функций всех органов и систем
  • Нормализация кровообращения и обменных процессов
  • Восстановление клеточного энергоснабжения
  • Восстановление функций самоочищения всех органов и систем
  • Лечение хронических физических болезней
  • Лечение психических болезней

Оставить комментарий