» » » «Третье дыхание» – омоложение без операций!

«Третье дыхание» – омоложение без операций!

размещено в: Научные статьи | 0

Сколько стоит омоложение?

И что нужно, чтобы добиться хотя бы омоложения лица? Лазерное омоложение? Ультразвуковая липосакция? Пиллинг? Контурная пластика? Или фотоомоложение?

Всё это не даст того, что вам нужно. Даже после самых «крутых» омолаживающих процедур или пластических операций с первого взгляда видна разница между ухоженностью и молодостью.

Знаете почему? Потому что у молодого человека кожа сияет. Это не образное сравнение – приглядитесь, и сами заметите. От молодой кожи идет слабое, но отчетливое сияние. Этот признак описан даже в древних медицинских трактатах. Как только сияние кожи исчезает – всё, молодость прошла.

Можно ли вернуть это сияние, можно ли вернуть молодость?

Да, вернуть молодость можно. Нужно только разобраться, что это такое.

На самом деле сияние кожи – это признак внутреннего здоровья. Стоит только по-настоящему восстановить здоровье – и сияние тела вернется.

Именно поэтому косметические процедуры вам не вернут молодость – ведь они не восстанавливают здоровье, наоборот, они ускоряют старение, делая человека рабом косметической индустрии.

Начинать нужно с другого – воздействовать на свободные радикалы, замедлить процессы перекисного окисления клеточных мембран, устранить сбои в работе ДНК, очистить организм от шлаков и токсинов.

Всё это невозможно сделать снаружи, это можно сделать только изнутри.

И благодаря исследованиям в биологии, медицине и, как ни странно, физике, такой способ найден!

Метод «Третье дыхание» – инновационный способ возвращения молодости всему вашему организму.

Сложная теория позволила создать простой метод омоложения изнутри, доступный каждому человеку, и в любых условиях – на работе, в поездке, дома.

«Третье дыхание» – это не просто средство от морщин. Не спрятать седину, а восстановить цвет волос! Не подтянуть кожу, а сделать её молодой!

ПОЧУВСТВОВАТЬ себя молодым, СТАТЬ молодой – вот что даёт человеку метод возвращения молодости «Третье дыхание».

Не тратьте время и деньги на косметологов и хирургов! От молодости вас отделяют всего 15-20 минут занятий по методу «Третье дыхание» в день!

«Третье дыхание» – омоложение без операции!

Отзывы об омоложении организма c помощью дыхательного тренажера Фролова «Третье дыхание»

Оставить комментарий