» » » Учебный курс «Эндогенное дыхание в лечении бронхиальной астмы»: Часть 9

Учебный курс «Эндогенное дыхание в лечении бронхиальной астмы»: Часть 9

размещено в: Научные статьи | 0

Сегодня, Галина, заключительное письмо, где мы подведем итоги всему нашему курсу.

Еще раз об эндогенном дыхании и бронхиальной астме

Яркие примеры, приведенные во вчерашнем письме, наглядно иллюстрируют, что эндогенное дыхание дает астматикам возможность вести полноценный образ жизни, заниматься спортом, быть социально адаптированным. В мировой практике аналогов такому лечению не существует. На примере астмы, которую не умеют лечить ни в одной стране, показаны огромные возможности технологии эндогенного дыхания.

А тем врачам и больным, кому кажется недостаточной вся эта информация и кто не доверяет немедикаментозной терапии, советуем обратиться к брошюре «Методические рекомендации «Применение регуляторов дыхания в лечении больных хроническими неспецифическими заболеваниями легких с обструктивным синдромом», изданной Минздравом в 1990-м году. Вот краткая цитата из нее: «В настоящее время в комплексном лечении больных хроническими неспецифическими заболевания дыхательных путей все большее значение придается немедикаментозным методам. Важное место в реабилитации этой группы больных отводится средствам лечебной физической культуры, включающей различные комплексы статических и динамических дыхательных упражнений. Сочетание регуляторов искусственного дыхания с дыхательной гимнастикой позволяет добиться значительного клинического эффекта […] Занятия дыхательной гимнастики с использованием регуляторов дыхания показана больным бронхиальной астмой (атопической и инфекционно-аллергической форм) легкого, среднетяжелого и тяжелого течения (в том числе и гормональной зависимости) в периоды обострения и ремиссии для предупреждения приступов удушья, для функциональной реабилитации больного». (стр.8).

Нужны ли еще доказательства? Опыт, полученный в борьбе с астмой с помощью тренажера Фролова, дал возможность вылечить тысячи людей, страдающих этим заболеванием. У каждого из вас есть возможность вылечиться, стать здоровым и прожить интересную жизнь. Эндогенное дыхание – это новая, уникальная, более эффективная медицина, основывающаяся на задействовании внутренних резервов организма, а не на поглощении «спасительных» таблеток.

Если вы больше не хотите тратить ни копейки на дорогие лекарства, не устраняющие первопричину болезни, а лишь приносящие множество побочных эффектов, если вы хотите простой, доступный – и в использовании, и финансово – способ, то это только эндогенное дыхание! Тренажер Фролова – это реальная возможность сохранить молодой организм на всю жизнь!

Читать другие части учебного курса «Эндогенное дыхание в лечении бронхиальной астмы»:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Оставить комментарий