» » » Дыхательная гимнастика на тренажере «Третье дыхание» – эффективное лечение ожирения

Дыхательная гимнастика на тренажере «Третье дыхание» – эффективное лечение ожирения

ozhyrinnyaОжирение – нездоровое состояние организма, характеризующееся усиленным накоплением жира в клетках жировой ткани, а в случае сильного ожирения – увеличением жировых клеток, иными словами, разрастанием жировой ткани.

Дыхательная гимнастика на тренажере ТДИ-01 «Третье здыхание» – залог стройности и красоты нашей фигуры.

Жизнь всецело зависит от акта дыхания. Дыхание составляет важнейшую из всех деятельностей тела, так как все прочие функции организма зависят от него.

Правильно ли мы дышим?

Разумное управление дыханием продлевает наши дни на земле, повышая наши жизненные силы и способности к сопротивлению, с другой же стороны дыхание, неполное и небрежное, укорачивает жизнь, понижая нашу жизнеспособность и предрасполагая к многочисленным болезням современности, одна из которых – ожирение.

Это заболевание мы наблюдаем с вами каждый день на улицах, на работе, и, к сожалению, в семье, когда вы сами или ваши близкие начинают замечать, что формы тела становятся не такими стройными, как прежде. Самое страшное, что с лишними килограммами на нас наваливаются и такие проблемы, как сахарный диабет, артериальная гипертония, варикозная болезнь, артрозы суставов, атеросклероз сосудов, и даже онкологические заболевания.

Если мы заглянем в инструкцию по применению некоторых “лекарственных” препаратов для похудения, конкретно в побочные действия, то можно просто ужаснуться увиденному:

Побочные действия:

В клинических исследованиях побочные реакции возникают, главным образом, со стороны желудочно-кишечного тракта и обусловлены фармакологическим действием препарата, препятствующего всасыванию жиров пищи. Часто отмечались такие явления, как маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, стеаторея, учащение дефекации и недержание кала. Кроме того, со стороны желудочно-кишечного тракта могут наблюдаться следующие нежелательные явления: боли или дискомфорт в животе, метеоризм, жидкий стул, мягкий стул, боли или дискомфорт в прямой кишке, поражение зубов, поражение десен. Описаны редкие случаи гиперчувствительности, заключавшиеся в зуде, сыпи, крапивнице, ангионевротическом отеке и анафилаксии.

Какие средства лечения ожирения безопасны?

Как же похудеть без ущерба для здоровья?

Важная составляющая для эффективного похудения и сохранения стройной фигуры – это эндогенное дыхание. Нашему организму для полноценной жизнедеятельности необходим кислород!

При занятиях дыхательной гимнастикой на тренажере «Третье дыхание» в организм попадает избыточное количество кислорода, сжигаются липиды, а при взаимодействии кислорода с другими компонентами организма создаются новые кровеносные сосуды, укрепляются стенки внутренних органов, мышечные волокна, компоненты кожи. Таким образом, тонус мышц повышается, улучшается работа кишечника, замедляется старение организма, а в результате Вы становитесь стройнее, здоровее, сильнее, выносливее, энергичнее, а это те самые необходимые составляющее в нашем нелегком, иногда даже слишком суровом окружающем мире. Я думаю, нет смысла убеждать Вас, дорогой читатель, в правоте этого утверждения.

Достаточно один раз применить дыхательную гимнастику после сильного переедания, и Вы поймёте, как она работает на пути лечения ожирения.

Человек, страдающий от лишнего веса, за короткий период применения дыхательной гимнастики на аппарате ТДИ-01 как средства лечения ожирения, естественным образом снижает аппетит, что позволяет избавиться от жировых отложений, подтянуть мышцы, увеличить жизнеспособность за счет коррекции фигуры на фоне уменьшения веса.

Заниматься на тренажере «Третье дыхание» позволено людям всех возрастов. При систематических занятиях дыхательной гимнастикой, восстанавливается обмен веществ, укрепляется иммунная система, улучшается кровообращение, усвоение питательных веществ, налаживается работа выделительной системы, а в результате Вы можете избавится от головных болей, нарушений работы кишечника, боли в мышцах и суставах. Улучшается работа всех органов чувств, в том числе острота зрения. Становясь активнее, Вы избавляетесь от депрессии и нарушений памяти; восстанавливается работа сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, а это непосредственная профилактика астматического бронхита, аллергических реакций, вирусных инфекций, инфаркта миокарда, онкологических заболеваний; помощь в борьбе с курением.

Кроме того, сжигая жиры, кислород естественным путем избавит Вас от целлюлита, и излишних жировых отложений, сделает Ваше тело снова упругим, молодым и совершенным.

Если вы хотите навсегда избавиться от лишнего веса, обрести красивую фигуру и укрепить здоровье, освойте на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» несложную дыхательную гимнастику для лечения ожирения.

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения ожирения

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий