» » » Простатит и импотенция – лечение с помощью ТДИ-01 «Третье дыхание»

Простатит и импотенция – лечение с помощью ТДИ-01 «Третье дыхание»

prostatБолезни простаты поражают более половины мужчин, и с возрастом риск заболевания увеличивается. Типичные проблемы, с которыми сталкиваются мужчины, — это воспаление простаты, аденома (гиперплазия) простаты и рак предстательной железы. Воспаление и увеличение сами по себе не опасны для жизни, хотя могут быть неприятны и иногда болезненны. При этом надо не забывать, что, эти заболевания ставят мужчину перед серьезнейшей проблемой (импотенция), посягая на его сексуальность и уверенность в себе.

Простатит начинается с затруднения мочеиспускания, а заканчивается аденомой предстательной железы.

Аденома еще не худший вариант, а событие с продолжением, без перспективы. Возможно хирургическое вмешательство, но операция не гарантирует благополучный исход. Аденома может переродиться в раковую опухоль. Вероятность такого события стремительно нарастает после 60 лет. Возможности реального излечивания болезни крайне ограниченны.

Люди начинают осваивать эндогенное дыхание, наблюдают различные улучшения здоровья и одновременно проявляют нетерпение. Они хотят избавиться от простатита и от сформировавшейся за долгие годы аденомы. Тем не менее, эндогенное дыхание на тренажере ТДИ-01 быстро проявляет свои возможности. Жжение в мочеиспускательном канале, затрудненное мочеиспускание, авральные позывы в ночное время начинают отступать через одну две недели. Проходит 1-2 месяца, исчезают боли, состояние нормализуется. Болезнь простаты отступила, воспаление подавлено, но победа еще не одержана, Функция предстательной железы нередко остается ограниченной. Она продолжает оставаться в тисках аденомы. Опыт показывает, что первый этап лечения простатита нередко проходит через обострение, с повышением температуры и усилением болей.

Опыт показывает, что возможности полного исцеления при лечении простатита у людей могут сильно отличаться. Одному хватило четыре месяца, чтобы избавиться от простатита, а другой дышит год, но аденома, хотя и в уменьшенных размерах, диагностируется. За это время освоено эндогенное дыхание, оно преобладает в суточном режиме, и требования к собственному здоровью выросли на порядок.
Причины возникновения половых расстройств, наиболее печальным из которых является импотенция, весьма разнообразны. Напряженная работа, стрессы, неудовлетворительный режим питания, недостаточный сон сами по себе создают благоприятный фон для ослабления организма и снижения полового влечения.

Как влияет дыхание на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» на половые расстройства

Известно, как эффективно действует эндогенное дыхание на организм. Лечатся заболевания, снижается действие стрессов, укрепляется нервная система и психика, улучшается сон, лучше усваивается пища. Таким образом, дыхание на тренажере Фролова обеспечивает профилактику и лечение половых расстройств через реабилитацию и усиление кровотока в половых органах.

У мужчин со слабым дыханием угасание половой функции происходит значительно раньше. У них быстрее поражаются кровеносные сосуды, в том числе сосуды половых органов. Подавляющая часть мужчин уже с молодых лет должна проявлять заботу о сохранении здоровья и полноценности половой функции, т.е. застраховать себя от импотенции. Это наиболее эффективно достигается благодаря эндогенному дыханию, дыханию – которому научит вас дыхательный тренажер «Третье дыхание».

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения простатита

Смотреть отзывы практикующих дыхательную гимнастику на тренажере ТДИ-01 «Третье дыхание» для лечения импотенции

Полный список заболеваний, в лечении которых эффективен тренажер ТДИ-01 «Третье дыхание»

Подробнее о тренажере

Оставить комментарий